Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать. Это, безусловно, не так. Если бы я стал утверждать, что между Землей и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник, никто не смог бы опровергнуть моё утверждение, добавь я предусмотрительно, что чайник слишком мал, чтобы обнаружить его даже при помощи самых мощных телескопов. Но заяви я далее, что, поскольку моё утверждение невозможно опровергнуть, разумный человек не имеет права сомневаться в его истинности, то мне справедливо указали бы, что я несу чушь. Однако если бы существование такого чайника утверждалось в древних книгах, о его подлинности твердили каждое воскресенье и мысль эту вдалбливали с детства в головы школьников, то неверие в его существование казалось бы странным, а сомневающийся — достойным внимания психиатров в просвещённую эпоху, а ранее — внимания инквизиции. (с)
отсюда вопрос -
что это за ..ня такая ---" европейские стандарты"?

Цитата сообщения от glina отправленного 8 Фев, 2015 в 18:55

отсюда вопрос -
что это за ..ня такая ---" европейские стандарты"?

Это ты спроси у Европейских политиков, которые несут в мир европейские стандарты, на защиту которых они развивают про/нато, бомбят Сирию, разжигают Украину и тд и тп.

Цитата сообщения от fut отправленного 8 Фев, 2015 в 20:26

Это ты спроси у Европейских политиков, которые несут в мир европейские стандарты, на защиту которых они развивают про/нато, бомбят Сирию, разжигают Украину и тд и тп.

Да? А в чём это выражается - "разжигают Украину"?

вы уж извиняйте
но на спорящих здесь я смотрю как на дебилов
ну как подобные события можно рассматривать с позиции черное/белое
как можно считать виноватой только одну сторону
если есть желание не просто упрожняться в пустословии
а действительно обсудить и найти какието точки соприкосновения
то участникам надо поменяться местами
шурику и ко искать "американский" след
остальным наоборот

Цитата сообщения от zxv отправленного 8 Фев, 2015 в 21:14

вы уж извиняйте
но на спорящих здесь я смотрю как на дебилов
...
шурику и ко искать "американский" след
остальным наоборот

+1

Цитата сообщения от fut отправленного 8 Фев, 2015 в 20:26
Цитата сообщения от glina отправленного 8 Фев, 2015 в 18:55

отсюда вопрос -
что это за ..ня такая ---" европейские стандарты"?

Это ты спроси у Европейских политиков, которые несут в мир европейские стандарты, на защиту которых они развивают про/нато, бомбят Сирию, разжигают Украину и тд и тп.

ты апеллируешь этим термином- спрашиваю у тебя.
что для тебя является мем " европейские стандарты" , что ты конкретно в него вкладываешь?

а что для вашей ко мем "российская агрессия"?
в каких точках земного шара сие явление было замечено?
ззы: недавно сенатор Маккейн обещал заглянуть "арсенал демократии" чтоб помочь многострадальной Украине
это конечно же развитие разнобразных политических институтов и институтов демократи, свободы слова, оппозиции и пр.
а не то о чем вы подумали :|)

Цитата сообщения от glina отправленного 8 Фев, 2015 в 21:34

ты апеллируешь этим термином- спрашиваю у тебя.
что для тебя является мем " европейские стандарты" , что ты конкретно в него вкладываешь?

Ты апеллируешь словами русского языка, я же не прошу у тебя расшифровки каждого слова.
Если термин не понятен - гоу в гугл.

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 8 Фев, 2015 в 21:47

а что для вашей ко мем "российская агрессия"?
в каких точках земного шара сие явление было замечено?

если к вам пришла идея -задать через надцать минут второй вопрос , вопрос , который может задать только- человек , живущий в далеком ауле в степях Монголии, то первый теряет всякий смысл .

Цитата сообщения от fut отправленного 8 Фев, 2015 в 22:09
Цитата сообщения от glina отправленного 8 Фев, 2015 в 21:34

ты апеллируешь этим термином- спрашиваю у тебя.
что для тебя является мем " европейские стандарты" , что ты конкретно в него вкладываешь?

Ты апеллируешь словами русского языка, я же не прошу у тебя расшифровки каждого слова.
Если термин не понятен - гоу в гугл.

ты прекрасно понимаешь , что это не ответ.
ты с долей издевки - сказал --вот эти " европейские стандарты" . заметь , я не защищаю европейские стандарты. т.к. у меня нет такого термина в моем лексиконе , твой--значительно богаче , на целый "европейский стандарт" . :) посему я хочу понять . что ты вкладываешь в это понятие .

Цитата сообщения от glina отправленного 8 Фев, 2015 в 22:10
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 8 Фев, 2015 в 21:47

а что для вашей ко мем "российская агрессия"?
в каких точках земного шара сие явление было замечено?

если к вам пришла идея -задать через надцать минут второй вопрос , вопрос , который может задать только- человек , живущий в далеком ауле в степях Монголии, то первый теряет всякий смысл .

ну что ж ответ в духе жителя аула
спокойной ночи

Цитата сообщения от glina отправленного 8 Фев, 2015 в 22:15

ты прекрасно понимаешь , что это не ответ.
ты с долей издевки - сказал --вот эти " европейские стандарты" . заметь , я не защищаю европейские стандарты. т.к. у меня нет такого термина в моем лексиконе , твой--значительно богаче , на целый "европейский стандарт" . :) посему я хочу понять . что ты вкладываешь в это понятие .

"Лучше бы мусор выносила" (с) гр.Ленинград

Цитата сообщения от fut отправленного 8 Фев, 2015 в 20:26

отсюда вопрос -
что это за ..ня такая ---" европейские стандарты"?

По словам Кличко... ,-)

При этом он подчеркнул, что сейчас евромайдан не соответствует «европейским стандартам».

... это то, благодаря чему он к власти пришел. А сейчас... опа!!! Власть поменялась. :-X

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 8 Фев, 2015 в 21:47

а что для вашей ко мем "российская агрессия"?
в каких точках земного шара сие явление было замечено?

Венгрия - 1956 г.
Чехословакия - 1967 г.
Афганистан - 1979 г.
Украина - 2014 г.
и т.д.