Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от kvg отправленного 9 Фев, 2015 в 00:41
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 8 Фев, 2015 в 21:47

а что для вашей ко мем "российская агрессия"?
в каких точках земного шара сие явление было замечено?

Венгрия - 1956 г.
Чехословакия - 1967 г.
Афганистан - 1979 г.
Украина - 2014 г.
и т.д.

Беларусь забыли: ограничения на ввоз)))
Даже если считать все случаи агрессией России , приведите список агрессии сша. Так , для сравнения.

Ну что , понеслось... Союзнички подтягивают военную мосч поближе к границам России .

Цитата сообщения от kvg отправленного 9 Фев, 2015 в 00:41

Венгрия - 1956 г.
Чехословакия - 1967 г.
Афганистан - 1979 г.
и т.д.

Ржака... |-)_) Вы попутали... там были советские войска, интернациональные, если что. ,-) С украинцами, в том числе. :(
И это ... и т.д. - это куда еще? Германия в 1945? :-[

Цитата сообщения от череп отправленного 9 Фев, 2015 в 01:14
Цитата сообщения от kvg отправленного 9 Фев, 2015 в 00:41

Венгрия - 1956 г.
Чехословакия - 1967 г.
Афганистан - 1979 г.
и т.д.

Ржака... |-)_) Вы попутали... там были советские войска, интернациональные, если что. ,-) С украинцами, в том числе. :(
И это ... и т.д. - это куда еще? Германия в 1945? :-[

|-)) |-)) |-)_)
Лень писать самому: у сша списочек будь здоров)

Цитата сообщения от череп отправленного 9 Фев, 2015 в 01:14

Ржака... |-)_) Вы попутали... там были советские войска, интернациональные, если что. ,-) С украинцами, в том числе. :(

Вы наверно не в курсе, но Россия выступает правопреемницей СССР. Вот пусть и отвечает.

Цитата сообщения от череп отправленного 9 Фев, 2015 в 01:14

И это ... и т.д. - это куда еще? Германия в 1945? :-[

//-( Мне что, весь учебник истории для Вас здесь переписывать? Это и сражения с китайцами в 1969 г. и т.д.

Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 9 Фев, 2015 в 00:57

Даже если считать все случаи агрессией России , приведите список агрессии сша. Так , для сравнения.

Приблизительно такой-же будет. Выводы сами сделаете?
пс. Да, и для сравнения приведите примеры аннексии США спорных территорий.

Цитата сообщения от kvg отправленного 9 Фев, 2015 в 06:56

Вы наверно не в курсе, но Россия выступает правопреемницей СССР. Вот пусть и отвечает.

Пусть. Я с вами согласен, пусть! :|) |-)_)

Да, и для сравнения приведите примеры аннексии США спорных территорий.

Гаити. :'(

Цитата сообщения от череп отправленного 9 Фев, 2015 в 09:13

Да, и для сравнения приведите примеры аннексии США спорных территорий.

Гаити. :'(

гуантанумо

Цитата сообщения от fut отправленного 8 Фев, 2015 в 22:35
Цитата сообщения от glina отправленного 8 Фев, 2015 в 22:15

ты прекрасно понимаешь , что это не ответ.
ты с долей издевки - сказал --вот эти " европейские стандарты" . заметь , я не защищаю европейские стандарты. т.к. у меня нет такого термина в моем лексиконе , твой--значительно богаче , на целый "европейский стандарт" . :) посему я хочу понять . что ты вкладываешь в это понятие .

"Лучше бы мусор выносила" (с) гр.Ленинград

похоже я один из "европейских стандартов" - случайно зацепила Аркадия, не добившись ответа.

Цитата сообщения от kvg отправленного 9 Фев, 2015 в 07:00

пс. Да, и для сравнения приведите примеры аннексии США спорных территорий.

Практически вся Европа, Канада, Сев Америка, Саудовская Аравия, Иран, Ирак, Афганистан, Япония, Австралия.
Хватит?

Цитата сообщения от 911 отправленного 9 Фев, 2015 в 09:24
Цитата сообщения от череп отправленного 9 Фев, 2015 в 09:13

Да, и для сравнения приведите примеры аннексии США спорных территорий.

Гаити. :'(

гуантанумо

Техас, Ньюмексико, Аризона, Гавайи и Калифорния-не? :|)

Лилу. Сеня перед телекамерами дал партзадание сделать два бронированых краза. Их сделали. Хохлы ж они тупые. Это мирный Донбас из одного сбитого самолета. может собрать эскадрилью, с летной обслугой и диспечерами. Причем за 70 лет советской власти и 24года украинской, ни одного автомобиля, трамвая, трактора или еще чего то технического, я не припомню с этих краев.. Кразы с голой опой сделали, заводу же за них то же бабло надо дать. Из чего было из того и сделали. Показали по телеку. Потом Сеня перед телекамерами их отправлял в Дебальцево. По приезде в Дебальцево их там то же снимали. ЧД как укроп. далжен верить в тайный заговор, не понятно от чего машины, то ли банка, толи вояк. Они решат исход битвы. Есно надо было сделать бронированые лимузины каждому, с хайэнд звуком. сауной и сортиром. Но к сожалению бабла на это нет.

Глина это мне напомнило:

Как всегда не могу не порадыватся за загнивание Америки: http://obozrevatel.com/blogs/43128-chto-budet-esli-rossiya-dejstvitelno-reshit-voevat-s-ssha-poyasnenie-dlya-84.htm
(Лилу, это для моего кореша Фута) |-)) Понятно, чего народ Родину за хотдог продает.

Цитата сообщения от 911 отправленного 9 Фев, 2015 в 10:04

Аляска! ;D

:|(
не давно был тут разговор про Донецкий химзавод, производящий боеприпасы.
Похоже, у него(и у сепаратистов в плане боеприпасов) возникли проблемы: http://news.yandex.by/yandsearch?cl4url=www.profile.ru%2Feks-sssr%2Fitem%2F92289-v-dnr-poka-ne-podtverzhdayut-chto-na-khimzavode-v-donetske-byl-vzryv&lr=157&rpt=story