Цитата сообщения от sailor отправленного 3 Окт, 2012 в 15:30

еще ни один мясоед не сказал, что можно обойтись без травы, не надо выдумывать

Я бы и рад согласится с вами, но вот

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Окт, 2012 в 13:30

Эскимосы как бы намекают, что это реально.

Кто-то тут предлагал месяц на мясопродуктах прожить. Но финансировать затею отказался.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Окт, 2012 в 16:02

Кто-то тут предлагал месяц на мясопродуктах прожить. Но финансировать затею отказался.

Не вам же, а J3QQ4, который сказал, что от "моей любимой травы сиськи растут".
И не месяц, а отказаться вообще.
И предлагал не в целях эксперимента, а в целях избавления от фобии потенциального роста сисек. А то может переживает человек.

"Не в лотерею, а в преферанс, не тысячу рублей, а пятерку, и не выиграл, а проиграл"...
Снова виляем?

Удалённый пользователь

Сиськи, брюхо и срака растут от мучного, пива, сладкого...
И все это имеет растительное происхождение, котороые анатолями превозносятся.

Но не суть важно.
По мне нормально быть травоядным, если человек любит траву и ест ее. И не нормально если самостоятельно накладывает на себя запрет на поедание мяса, мотивируя пагубностью трупоедением, токсинами, болями и муками животных.
Это выливается в попытках навязываня траоедения остальным. Мне плохо что я не ем мясо, и вам пусть будет тоже плохо. Причем в попытках довольно корявых

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Окт, 2012 в 16:49

Снова виляем?

Я: если опасаетесь выросших от растений сисек...можете попробовать вообще не есть растительные продукты
oleg235: Эскимосы как бы намекают, что это реально.
dirtkapodastr: А можно ссылку, что эскимосы не едят растительную пищу?
oleg235: А можно подумать и вспомнить, что там практически ничего не растет?
dirtkapodastr: Растёт. И они это едят.
oleg235: Ну и сколько у них растительности в рационе?
dirtkapodastr: Мало, конечно. Но не без неё.
oleg235: Ну так она не для калорийности там, а для создания объема.

Это я то виляю? //-(

Цитата сообщения от отправленного 3 Окт, 2012 в 17:09

Это выливается в попытках навязываня траоедения остальным. Мне плохо что я не ем мясо, и вам пусть будет тоже плохо.

Ну это согласен, нехорошо.

Кстати Анатоль, как я понял, не сосредотачивается только на растительных продуктах (как и я уже). Так что можете выдохнуть. Он только мясо не ест, если это конечно не виртуальный образ.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Окт, 2012 в 17:10
Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Окт, 2012 в 17:10

[quote]
Кстати Анатоль, как я понял, не сосредотачивается только на растительных продуктах (как и я уже). Так что можете выдохнуть. Он только мясо не ест, если это конечно не виртуальный образ.

Он слишком тупой для виртуала.
И да: если он мясо не ест, то ему уже можно носить кожаную обувь и т/д?

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Окт, 2012 в 17:35

А что, нет?

Нет. Я выправлял ваше искаженное понимание и предложение зачем-то оплачивать некий выдуманный эксперимент. Или вы хотели провести такой на себе и чтобы я его оплатил, а я не понял скрытого намека? Тогда извините, но... все равно не согласен.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Окт, 2012 в 17:10

И да: если он мясо не ест, то ему уже можно носить кожаную обувь и т/д?

Почему так сразу. Он решил для себя, что употребляя яйца, молочные и растительные продукты, он минимизировал свое участие в непосредственной гибели животных для обеспечения куска мяса на своем столе. Нравится вам эта точка зрения или нет, кажется ли она вам ущербной или нет, это уже его может не волновать.

матрас
Автор
kolb.jpg

яйца не употребляю(иногда в выпечке ем) от яиц воняет...

так тухлые яйца есть не надо!
ферментированные продукты это уже для больных, немощных жедудков.

Зачетная реклама. Что-то вспомнился судья Дредд и речитатив робота-автомата - "Покупайте продукты из отходов..." (recycled food).

А вам не кажется, что особенности обмена веществ, к примеру, у китайцев, и их предрасположенность к гомосексуализму и содержание соевых продуктов в их рационе коррелируют?

Нет, не кажется.

А оно коррелирует. По крайней мере, первое с третьим.


может это миф. но ..
у кубинок попы большие так как в ежедневном рационе очень много фасоли.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Окт, 2012 в 11:58

Речь шла не про это. Спор возник из того, что они не делают изделий под заказ, а просто перепродают уже готовые. А вначале вы утверждали, что они вообще не из карбона, а просто отделанные им.
В общем не о том речь, а смысл, что вы слишком уж самоуверены.

А они делают изделия по заказ? Весь их каталог состоит из изделий американского производителя, кэп говорит, что они просто продают их изделия.
Я не утверждал, а лишь предположил, основываясь на стоимости карбона и реалиях нашей страны, что изделия они обклеивают карбоновой тканью. И, кстати, предложил вам выяснить это у продавцов.
Я самоуверен только там, где знаю точно что либо и в отличии от вас жопой не виляю.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 3 Окт, 2012 в 19:38

яйца не употребляю(иногда в выпечке ем) от яиц воняет...

Попробуйте их есть не нарушая сроков хранения, тогда они вонять не будут.

матрас
Автор
Image not setted in DB user_id: 30725, image_id: 58944
Цитата сообщения от fut отправленного 3 Окт, 2012 в 22:37
Цитата сообщения от анатоль отправленного 3 Окт, 2012 в 19:38

яйца не употребляю(иногда в выпечке ем) от яиц воняет...

Попробуйте их есть не нарушая сроков хранения, тогда они вонять не будут.

кому как, скажем на любителя запах помета снаружи и спермы внутри многим может показаться аппетитным, либо можно его и не заметить когда между зубов и так разлагается чье то тело .