Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Окт, 2012 в 08:42

Я же написал "поработавшие". Может потому и поработавшие и прекратившие, потому что отвратило. Я же не сказал с "работниками". Да и привел я это лишь как пример, чтобы попытаться объяснить резкий негатив Анатоля. У вас другие знакомые, очень рад за них.
Вы уже отметились в теме про "Очумелые ручки" про карбоновые изделия. Но видимо даже "не заметили" результат беседы с продавцом. Хотя заранее и "авторитетно" обозвали его "барыгой".
Ваше старческое брюзжание уже даже не раздражает, а вызывает улыбку. Все-то вы знаете, на все-то у вас есть свое собственное авторитетное и 100% правильное мнение. Мне даже неинтересно вас переубеждать, ибо это приятно делать с человеком, который умеет слушать, мнение которого важно. Думайте, что хотите.

Да-да, конечно. )
Результат беседы с продавцом?) Вы привели ссылку на минских изготовителей изделий из карбона. Зайдя на страницы этого "производителя" что мы увидели? Фотографии изделий американского производителя на фоне американских машин. Была приведена ссылка на американского производителя этих изделий с этими же фотографиями. И вы считаете, что в Минске действительно фирма клеит изделия из карбона сама? //-(
Да-да, создали в Минске карбоновую фирму, но так как сделать ничего не успели, то разместили чужие фотки. )
Ваша наивность поражает. |-))

матрас
Автор
7GJeIu90PRc.jpg

3 октября - День Рождения Джона Джозефа Макгоуна - вокалиста известной хардкоровой группы "Cro-Mags"
В 2007 году вышла в свет автобиография Джона Джозефа, «The Evolution of a Cro-Magnon», в которой он описывает своё трудное детство, музыкальную карьеру в начале 1980-х годов. В 2010 году вышла вторая его книга, «Мясо для слабаков», посвящённая теме вегетарианского питания и здорового образа жизни:
"Кто распространил это сраное утверждение, что употребление мяса делает из тебя "мачо"? Моя догадка - это те же засранцы от большого бизнеса, которые говорили тебе, что мужик из рекламы сигарет "Мальборо" был жеребцом. Хочешь мяса? Тогда вместо того, чтобы прикупить расчленённые на фабрике, красиво упакованные части тела животного, перестань очковать и порви на части хоть одно из них своими собственными, голыми руками. Я могу гарантировать, что ты быстро выяснишь какой же ты на самом деле слабак, когда твоя же задница будет свербить от укусов и шрамов, полученных в ответ.

За многие годы я повидал кучу качков-неандертальцев, которые всё повторяли: "Эта, я не могу без мяса, оно делает меня агрессивным и сильным". Или задавали мой излюбленный 'белковый вопрос': "Если ты не ешь мясо, где ж ты тогда берёшь белок?". Как будто мёртвые, загнивающие туши животных - это единственный источник белка. В реальности же существуют дюжины различных источников белка, которые при этом не требуют систематического лишения свободы, пыток и убоя. А что до агрессии, то лично я знаю много вегетарианцев, которые без проблем оторвут тебе голову за одну минуту.

Меня тошнит от людей, которые безразличны к фактам, типа тех, что любят поиздеваться над вегетарианцами потому, что мы заботимся о животных и окружающей среде. Эти дурачки купились на всю ту ложь и пропаганду тех мешков с дерьмом, которые заправляют мясной промышленностью. Тех самых, которые к тому же ещё и очень сильны в политическом лоббировании своих меркантильных интересов. Была как-то эта рекламная компания у нас — "Говядина - вот это обед". Да, говядина на обед... а рак толстой кишки, артериальный склероз, высокое кровяное давление и куча других расстройств - это вам в качестве 'кармического десерта'.

Для того, чтобы ты видел полную картину, давай-ка я тебе расскажу о себе. Я не какой-нибудь там молоденький баклан, помешавшийся на своём здоровье и пытающийся склонить и тебя к поеданию пророщенных семян. Большинство из таких 'додиков' не вызывают во мне ничего, кроме рвотных позывов. Дело в том, что на мою долю выпала не самая лёгкая жизнь — приюты, нездоровые на голову приёмные родители, опасные улицы Нью-Йорка середины 1970-х, огнестрельные и колюще-режущие ранения, отсидки, наркозависимость, бездомность, музыкальный бизнес тоже — всё это из моего прошлого. Короче, я как никто другой знаю, что значит быть крепким и сражаться за себя.

Я не виню тех плотоядных болванов, которые, глядя на многих вегетарианцев, не хотят иметь ничего общего с диетой без мяса. Первое, что мясоеды спрашивают, глядя на меня: "Чёрт, а ты что, вегетарианец!?". Я понимаю, чему они так удивлены - многие эти веги выглядят как болезные, слабые как дошкольник, ростки стручковой фасоли. Почему, спросишь ты? Потому, что они уплетают говёную сверхобработанную химией еду, избегают физических тренировок и в добавок пьют и дымят как паровозы.

Я уже почти 30 лет веду здоровый образ жизни и могу дать фору многим. В любой день я могу без особых проблем пробежать 10 миль, потягать железо в зале и вдобавок попинать грушу ещё часик. К слову будет сказано, в 2007 году я участвовал в марафоне морской пехоты. И сделал всех в своей группе, некоторые из которых даже по возрасту годились мне в сыновья..."

Цитата сообщения от анатоль отправленного 3 Окт, 2012 в 10:35

что бы поговорить о боли растениях нужно эволюционировать в вегетарианца для начала )

Лолшто?
Берем яблоко, прикасаемся к нему щупами вольтметра. Тока нет.
Режем яблоко пополам, прикасаемся щупами. Ток есть.

Мудозвоны, любящие рассуждать о совершенстве и духовности, могут дружно маршировать на*уй.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 3 Окт, 2012 в 10:35

Хочешь мяса? Тогда вместо того, чтобы прикупить расчленённые на фабрике, красиво упакованные части тела животного, перестань очковать и порви на части хоть одно из них своими собственными, голыми руками.

Хочешь растений? Тогда вместо того, чтобы прикупить расчлененные на фабрике, красиво упакованные части тела растений, перестань очковать, стань на четвереньки и порви на части хоть одно из них своими собственными зубами.

матрас
Автор
Wkh6NpfzDTo.jpg
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Окт, 2012 в 11:03
Цитата сообщения от анатоль отправленного 3 Окт, 2012 в 10:35

что бы поговорить о боли растениях нужно эволюционировать в вегетарианца для начала )

Лолшто?
Берем яблоко, прикасаемся к нему щупами вольтметра. Тока нет.
Режем яблоко пополам, прикасаемся щупами. Ток есть.

Мудозвоны, любящие рассуждать о совершенстве и духовности, могут дружно маршировать на*уй.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 3 Окт, 2012 в 10:35

Хочешь мяса? Тогда вместо того, чтобы прикупить расчленённые на фабрике, красиво упакованные части тела животного, перестань очковать и порви на части хоть одно из них своими собственными, голыми руками.

Хочешь растений? Тогда вместо того, чтобы прикупить расчлененные на фабрике, красиво упакованные части тела растений, перестань очковать, стань на четвереньки и порви на части хоть одно из них своими собственными зубами.

это твой источник белка? знакомая культурная речь...где я такие слова слышал..у вино водочного кажется)

Да, это мой источник белка. Вы так говорите, будто это что-то плохое.

матрас
Автор
2GKCfQnz4B8.jpg
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Окт, 2012 в 11:07

Да, это мой источник белка. Вы так говорите, будто это что-то плохое.

не нормуль веги сострадательны )

Да, веганы очень сострадательны.
Настолько сострадательны, что готовы заставлять животных страдать от голода.

матрас
Автор
1349164512_acid_picdump_73.jpg
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Окт, 2012 в 11:14

Да, веганы очень сострадательны.
Настолько сострадательны, что готовы заставлять животных страдать от голода.

по любому только животноед может говорить о любви к животным, ведь он их любит в прямом смысле слова)
на видео голодные веги собаки едят капусту www.youtube.com/watch?v=KJFTWzddsEE

Цитата сообщения от анатоль отправленного 3 Окт, 2012 в 11:20

на видео голодные веги собаки едят капусту www.youtube.com/watch?v=KJFTWzddsEE

Как надо мучить хищника голодом, чтобы он ел капусту? Вы после этого еще имеете наглость заявлять, что сострадаете животным?

А вообще - вегетарианство очень, очень полезно для здоровья.
Смотрите, какие сиськи!

Это вегетарианец, да.

Давайте еще припомним мясоедов-гермафродитов.

Цитата сообщения от dirtkapodastr отправленного 3 Окт, 2012 в 10:09
Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Окт, 2012 в 08:42

Потому что если начать, то как уже тут говорили, нужно прекращать пользоваться электроэнергией, жить в квартире, пользоваться водой из крана, катать на велике. Ехать в Тибет и полоть грядки, следя, чтобы не пострадали червячки.

Видимо здесь всем до лампочки, кто что пишет. Главное высказаться, а вникнуть в суть никто не хочет. Не вижу смысла повторять одно и то же по сто раз, тем более для тех, кто в этой ветке был, когда я писал, в чём разница между крайностью и компромиссом, между предопределенностью и выбором. И советую вам более внимательно относиться к скопированным ответам с других форумов, которые были там в другом контексте.

Вообще-то мои слова были иронией по опусу олега235 если че ,-)

Цитата сообщения от fut отправленного 3 Окт, 2012 в 10:42

И вы считаете, что в Минске действительно фирма клеит изделия из карбона сама?

Речь шла не про это. Спор возник из того, что они не делают изделий под заказ, а просто перепродают уже готовые. А вначале вы утверждали, что они вообще не из карбона, а просто отделанные им.
В общем не о том речь, а смысл, что вы слишком уж самоуверены.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Окт, 2012 в 11:58

Давайте еще припомним мясоедов-гермафродитов.

А давайте без "давайте".
Гермафродитизм - явление врожденное. А этот ужоснах сам довел себя до такого состояния.
Соей, капустой и гормонами.

осталось вам только сфотографировать свои письки сиськи %-P

Удалённый пользователь

Пиво по вегетарианской системе делается из мяса? Так что вислоухие сиськи это продукт вашей любимой травы

Цитата сообщения от отправленного 3 Окт, 2012 в 12:57

Пиво по вегетарианской системе делается из мяса? Так что вислоухие сиськи это продукт вашей любимой травы

Есть много растений, из которых делают много интересных и не очень вещей. А некоторые к тому же приходится еще дополнительно ферментировать, выпаривать...
Женский гормон в пиве от хмеля, кстати, что-то я не слышал, чтобы им питались.
Мясо тоже разным бывает, вспоминаем фугу.
Впрочем, если опасаетесь выросших от растений сисек, то персонально вы можете попробовать вообще не есть растительные продукты. Потом нам расскажете в этой теме.