Удалённый пользователь


красивое и стройное тело и без мяса? запросто. спроси анатолю как.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 2 Окт, 2012 в 00:16

вегетарианца и падальщика.

Разницы между падалью и не падалью у вас нет? Т.е. тот, кто ест мясо ест падаль?

Мне вот любопытно. В течении какого промежутка времени мясо убиенного животного превращается в падаль?
Я вот сегодня рыбу покупал, потрошили при мне. Она трепыхалась. Правда до дома 2 часа ехала. Уже "падаль" или еще нет?
Да, а как дела обстоят с "травой" и ее превращением/не превращением в падаль? Петрушку сегодня покупал, вечером. Утром еще в земле торчала. Вот теперь сомневаюсь в съедобности. Может она труп?

Рыба - стала падалью.
Петрушка - компостом.
Че непонятного?

Цитата сообщения от dirtkapodastr отправленного 1 Окт, 2012 в 17:50

З.Ы.Не совсем к теме. Встретил знакомого (зовут Костя Чикалов). Он на Камчатке год волонтером работал. Я у него интересовался, что он ел. Сказал мне, что зимовал без рыбы и без мяса. Всё было в норме.

  1. Кем он там работал?
  2. Где именно он там работал?
  3. На...й так жить? Была б возможность - я б туда этак на полгода рванул чисто из-за икры и рыбы.
    Цитата сообщения от hostwest отправленного 1 Окт, 2012 в 19:37
Цитата сообщения от fut отправленного 1 Окт, 2012 в 18:54

...Непременное условие в выделил заглавными буквами...

Ну если так, то на такой "интересный" ход я не согласен. Меня вполне моя работа удовлетворяет, чтобы еще на заводы устраиваться, чтобы вас потешить.

Тогда нечего гнать пургу, что травожуйство - естественная и полноценная диета.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 1 Окт, 2012 в 11:53

Мало кому хочется испытывать на себе.

Потому что нормальный человек инстинктивно понимает, что это вредно и нафиг не нужно.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 2 Окт, 2012 в 00:16

сначала доучись профессор (не имеющего своего мнения все сверяющего с википедией прежде чем дать банальный ответ) до врача,

GTFO. Специалиста от мудозвона отличает в том числе умение пользоваться справочной литературой.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 2 Окт, 2012 в 00:16

среди знакомых есть и врач который объяснил очень просто различия пищеварительной системы вегетарианца и падальщика.

Ну да, ну да...
Зовут его как? Или он существует исключительно в вашем воображении?

Кстати, гладиаторы, на которых вы ссылаетесь в своих агитках, стройностью не отличались:

Результаты исследований, проведенных австрийскими учеными, ставят крест на прежнем образе римских гладиаторов.
Данные исследования дают возможность ученым ответственно заявить, что гладиаторы были страдающими от избытка веса вегетарианцами, которые питались ячменной кашей, бобами и сухофруктами, которые предварительно промывались минеральной водой.
Ученые отмечают, что древнеримские мозаики, на которых изображены стройные фигуры бойцов на аренах цирков, по мнению ученых, являют собой скорее художественный образ, дань культурной традиции, идущей со времен Древней Греции, но никак не правдивое изображение гладиаторов того времени.
Историки считают, что слой жира служил им дополнительной броней, защищая жизненно важные органы от холодного оружия.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 2 Окт, 2012 в 00:16

вегетарианца и падальщика.

Разницы между падалью и не падалью у вас нет? Т.е. тот, кто ест мясо ест падаль?
[/quote]Однозначно нет.
У них вся агитация так построена. "Тррупы, гниение, падаль, меррррзоссссть..."
А если факты противоречат агиткам, то тем хуже для фактов.

Цитата сообщения от rusel отправленного 2 Окт, 2012 в 05:19

Мне вот любопытно. В течении какого промежутка времени мясо убиенного животного превращается в падаль?
Я вот сегодня рыбу покупал, потрошили при мне. Она трепыхалась. Правда до дома 2 часа ехала. Уже "падаль" или еще нет?
Да, а как дела обстоят с "травой" и ее превращением/не превращением в падаль? Петрушку сегодня покупал, вечером. Утром еще в земле торчала. Вот теперь сомневаюсь в съедобности. Может она труп?

Однозначно труп.
Вегетарианцы едят салат из кусков трупов ни в чем не повинных помидоров и огурцов, политых лимфой абортированных эмбрионов подсолнечника. |-))

Цитата сообщения от анатоль отправленного 2 Окт, 2012 в 00:50
Цитата сообщения от hostwest отправленного 2 Окт, 2012 в 00:48

в употреблении стероидов.

а куда без них

//-( //-( //-( надеюсь у тебя вместо мозга начинка Айфона ...

А миф о том, что вегетарианская диета полноценна - подлая ложь производителей биологически активных добавок.
Насчет того, что "все, что вы ищете в куске мяса, можно найти в любой другой пище" - а найдите мне в любой другой пище тот самый цианокобаламин. Слабо?

34821_1251792911035_2104960_n.jpg
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 2 Окт, 2012 в 10:38
  1. Кем он там работал?
  2. Где именно он там работал?
  3. На...й так жить? Была б возможность - я б туда этак на полгода рванул чисто
  1. Волонтером в природном парке.
  2. Где-то в районе вулкана Уксичан.
  3. Ну не у всех ценности такие как у вас.
матрас
Автор

Насчет того, что "все, что вы ищете в куске мяса, можно найти в любой другой пище" - а найдите мне в любой другой пище тот самый цианокобаламин. Слабо?

молоко, сыр. пророщенные зерна

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 2 Окт, 2012 в 10:50
Цитата сообщения от анатоль отправленного 2 Окт, 2012 в 00:50
Цитата сообщения от hostwest отправленного 2 Окт, 2012 в 00:48

в употреблении стероидов.

а куда без них

//-( //-( //-( надеюсь у тебя вместо мозга начинка Айфона ...

пару дней лично видел как в раздевалке тренер делает 2 укола(желтой жидкости) в ягодицы одному очень рельефному парню любителю

Цитата сообщения от анатоль отправленного 2 Окт, 2012 в 11:03

молоко, сыр.

Офигеть какие растительные продукты.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 2 Окт, 2012 в 11:03

пророщенные зерна

Авотхуй.
Цианокобаламин синтезируется только микроорганизмами. Ни растения, ни животные его не синтезируют.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 2 Окт, 2012 в 10:50
Цитата сообщения от анатоль отправленного 2 Окт, 2012 в 00:50
Цитата сообщения от hostwest отправленного 2 Окт, 2012 в 00:48

в употреблении стероидов.

а куда без них

//-( //-( //-( надеюсь у тебя вместо мозга начинка Айфона ...

Вы ему льстите. Не надо этого делать.

матрас
Автор

результаты исследований, проведенных австрийскими учеными, ставят крест на прежнем образе римских гладиаторов.
зачем приводить пример отсталой римской империи. их технологии не показатель на то время.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 2 Окт, 2012 в 11:10
Цитата сообщения от анатоль отправленного 2 Окт, 2012 в 11:03

молоко, сыр.

Офигеть какие растительные продукты.

что бы получить их не нужно убивать животное кроме сычужных прод

Цитата сообщения от анатоль отправленного 2 Окт, 2012 в 11:12

результаты исследований, проведенных австрийскими учеными, ставят крест на прежнем образе римских гладиаторов.
зачем приводить пример отсталой римской империи. их технологии не показатель на то время.

А по шее? За незнание истории?
Это именно что показатель на то время. Вам слабо спроектировать и построить вот такое:

без "Лиры", "Архикада" и современной строительной техники?

Цитата сообщения от анатоль отправленного 2 Окт, 2012 в 11:13
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 2 Окт, 2012 в 11:10
Цитата сообщения от анатоль отправленного 2 Окт, 2012 в 11:03

молоко, сыр.

Офигеть какие растительные продукты.

что бы получить их не нужно убивать животное кроме сычужных прод

Анатоль, вы живете в своем волшебном мире, где пони едят радугу и какают бабочками.
Чтобы было молоко, должен быть теленок. Без беременности лактация не начинается. Куда девать теленка, если учесть, что растить его невыгодно? Правильно, на мясо.

матрас
Автор

А по шее? За незнание истории?
некоторые дяди решили для тебя, что пусть у нас будет такая история и отбросили все остальное, что не поддается логики..
молоко очередной повод для троллей, есть фермы где не забирают теленка, там производительность меньше. лучше молоко брать у того кого хорошо знаешь без гормонов и антибиотиков. насчет отбора у коров телят, этого нет, сейчас применяют другие технологи...не менее вредные для коровы