Цитата сообщения от oleg235 отправленного 1 Окт, 2012 в 17:08

Я допускаю режим питания, в котором мяса нет, в качестве аварийного варианта питания. Но в качестве полноценного постоянного рациона для наших условий я его признать не могу.

Я веган. То есть, вообще не вижу необходимости в животных продуктах. Всю зиму проходил в осенней куртке и не болел.

Цитата сообщения от agent_sirius отправленного 1 Окт, 2012 в 17:28
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 1 Окт, 2012 в 17:08

Я допускаю режим питания, в котором мяса нет, в качестве аварийного варианта питания. Но в качестве полноценного постоянного рациона для наших условий я его признать не могу.

Я веган. То есть, вообще не вижу необходимости в животных продуктах. Всю зиму проходил в осенней куртке и не болел.

В Норильск, травоядное.
Весной расскажешь о пользе ягеля для здоровья. А мы послушаем.

63568_1240733234550_1790707_n.jpg
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 1 Окт, 2012 в 17:31

В Норильск, травоядное.
Весной расскажешь о пользе ягеля для здоровья. А мы послушаем.

Я уже вам отвечал на подобное предложение, но видимо вы видите только то, что хотите видеть.

З.Ы.Не совсем к теме. Встретил знакомого (зовут Костя Чикалов). Он на Камчатке год волонтером работал. Я у него интересовался, что он ел. Сказал мне, что зимовал без рыбы и без мяса. Всё было в норме.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 1 Окт, 2012 в 11:53

Зачем? Мне хватает нагрузки в виде упражнений разминочных и силовых + велосипед и бег. Зачем мне что-то бросать?
Опять же смотрим таблицу калорийности и аминокислотности.

Вы читать умеете? Непременное условие в выделил заглавными буквами. Одно дело встать, поесть травы, сделать зарядку, поесть травы, поехать на работу сидеть за компом, поесть травы, через час-два поесть травы, в обед поесть травы, через пару часов после обеда поесть травы, сразу после работы поесть травы, пойти на тренировку и после неё поесть травы, перед сном перекусить травой. И совсем другое дело встать, поесть, встать за конвейер, в обед поесть, придти домой поесть.
Про вашу таблицу уже тут писали - чухня.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 1 Окт, 2012 в 11:53

Давайте оставим аспект что и кем выращивается. А то получается, что я должен есть мясо, чтобы пожалеть несчастных работяг. Можно сказать, что вы не едите продукты, которые выращены теми же китайцами. Тот же рис, или гречка.
Да и местное происхождение многих мясных продуктов вызывает сомнение. Да и я не утверждаю, что мы должны в обязательном порядке есть экзотические продукты.

Это почему "оставим"? Мы живем в обществе, а не одни в тайге. И причем тут что ем я? Я ведь не утверждаю, что мой рацион правильный и естественен. Ведь это вы утверждаете, что человек создан есть сырую траву и приводите полноценное меню, состоящее из овощей и фруктов со всего света. Кто доставлял неандертальцу рис, бананы, курагу, изюм, и все то разнообразие, требуемое для возможности полноценного питания? Почтальон Печкин?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 1 Окт, 2012 в 11:53

А если бы жили до 120 лет, то может уже телепортацию бы освоили.

Вот когда сыроеды начнут жить хоты бы на 5 лет дольше мясоедов, тогда и будет возможность сделать какие либо выводы. Ну а пока: разрывы днища, колбасня и бледность кожи.

Цитата сообщения от fut отправленного 1 Окт, 2012 в 18:54

...Непременное условие в выделил заглавными буквами...

Ну если так, то на такой "интересный" ход я не согласен. Меня вполне моя работа удовлетворяет, чтобы еще на заводы устраиваться, чтобы вас потешить.

Цитата сообщения от fut отправленного 1 Окт, 2012 в 18:54

Про вашу таблицу уже тут писали - чухня.

Ну да, легко так определили. А я уже, чтобы вас не раздражать лишний раз, за километр обхожу веганские сайты.

Цитата сообщения от fut отправленного 1 Окт, 2012 в 18:54

Это почему "оставим"?

Потому что мы не в первобытном обществе и вокруг нас не сплошная растительность. Стоит открыть книгу "Съедобные дикорастущие растения", чтобы поудивляться сколько всякого оказывается есть можно.
Живу там, где живу. И ем то, что могу и хочу.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 1 Окт, 2012 в 11:53

Вот когда сыроеды начнут жить хоты бы на 5 лет дольше мясоедов, тогда и будет возможность сделать какие либо выводы. Ну а пока: разрывы днища, колбасня и бледность кожи.

Не цепляйтесь. Услышали пару фактов из жизни, так уже возводите это в догму и применяете к каждому случаю.
"Вот когда... начнут" - хотите, чтобы вам добыли правду жизни с ответами на все вопросы и принесли в красивой коробке.
Мало кому хочется испытывать на себе. Так что ждем 10 000 человек и 3 поколения.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 1 Окт, 2012 в 19:37

Мало кому хочется испытывать на себе. Так что ждем 10 000 человек и 3 поколения.

Ну вот пока не вырастит пару поколений сыроедов, то не утверждайте пожалуйста, что их рацион полноценен и правелен.

Цитата сообщения от fut отправленного 1 Окт, 2012 в 20:30

Ну вот пока не вырастит пару поколений сыроедов, то не утверждайте пожалуйста, что их рацион полноценен и правелен.

ОК, не утверждаю. Считайте это тайным экспериментом по исследованию ресурсов человеческого организма ,-)
Если вдруг кто узнает - я тут ни при чем.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 1 Окт, 2012 в 20:41

ОК, не утверждаю.

Окей, проконтролирую. \m/

матрас
Автор
Image not setted in DB user_id: 30725, image_id: 58868

ЗЫ. Анатоль - лузер. Будучи неспособным привести логические обоснования своих концепций, он пытается давить на эмоции и постит шок-контент. Он просто не знает, что всё это и даже больше я видел еще на уроках биологии в 8 классе.

я пытаюсь ничего доказывать упертым спорщикам цель которых логические споры не о чем, а не способ найти истину т.к уже знаю чем это закончится для обеих сторон...захожу сюда поржать поиздеваться по доброму над бедолагами котлеталюбами умирающими от нехватки питательных веществ)! сначала доучись профессор (не имеющего своего мнения все сверяющего с википедией прежде чем дать банальный ответ) до врача, среди знакомых есть и врач который объяснил очень просто различия пищеварительной системы вегетарианца и падальщика.

Удалённый пользователь

И к кому же ты Анатоль причисляешь себя: к вегетарианцам, сильным или умным ?

матрас
Автор
1348344425_1.jpg
Цитата сообщения от отправленного 2 Окт, 2012 в 00:19

И к кому же ты Анатоль причисляешь себя: к вегетарианцам, сильным или умным ?

прости но троллей не кормлю ) мальчик может ты напряжен, гормоны гуляют? попробуй это...

Удалённый пользователь

Дядя, а ты в школе на какие оценки учился. Высокое образование получил? Диплом синий или зеленый?
Вопросы физподготовки по понятным причинам не рассмативаю.
Пунь

под парой ников следует подписать " ответь - ответь мне , моя вкусная вегетарианская еда" :)
з.ы. мастурбация и онанизм-это слова синонимы.
и Онанизм, отнюдь не Ананизм.

Анатоль! Не знаю точно насчет вегетаринства Билла Перла, но вот в чем он точно признался так это в употреблении стероидов.
Ну а если он использовал стероиды, то будь он даже самым фанатичным сыроедом-веганом, его результат показательным назвать нельзя.

матрас
Автор
Цитата сообщения от hostwest отправленного 2 Окт, 2012 в 00:48

Анатоль! Не знаю точно насчет вегетаринства Билла Перла, но вот в чем он точно признался так это в употреблении стероидов.
Ну а если он использовал стероиды, то будь он даже самым фанатичным сыроедом-веганом, его результат показательным назвать нельзя.

а куда без них, ведь на мясном рационе тело не построишь )