матрас
Автор
jp8tUmLd0ao.jpg
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 4 Окт, 2012 в 11:37
Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 11:34

нет не сойдет, в следующем рождении это все сделают с ним. и так много миллионов лет рождения и смерти, пока он не выйдет из этого патологического круга.

Ахтунг! Сектант детектед!

твои предки? почитай вначале что такое секта...хотя тут же закон есть все веги лгут, а мясоеды во всем авторитетны и не нуждаются в доказательствах своих слов

Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 11:34

нет не сойдет, в следующем рождении это все сделают с ним. и так много миллионов лет рождения и смерти, пока он не выйдет из этого патологического круга.

Сделают что? Или все пассивные гомики, это реинкарнированные ловеласы, которых теперь трахают? А жертвы убийств - убийцы в прошлом? А если их теперь оттрахали и убили, то могут ли они теперь переродится нормальными? Ведь вырвались же из патологического круга.
А мясоеды получается сплошь в антилоп и зайцев перерождаются, чтобы от львов и лисиц бегать? Поймали - съели. Вырвался из круга?
А если человек трахает все, что движется, жрет мясо и пьет пиво с водкой и ему это нравится, то по идее чтобы ему исправиться нужно исправить себя в своем текущем виде. Т.е. он миллионы перерождений будет рождаться по-прежнему человеком, чтобы по-прежнему делать то, что ему хочется? Для многих это даже в кайф.
Я совсем запутался.
Мясо, питание, овощи, аминокислоты в этом я еще хоть как-то понимал. А вот вся эта реинкарнация меня плющит.

никак не пойму. Как в одной голове поместилось столько тараканов?

матрас
Автор
Цитата сообщения от hostwest отправленного 4 Окт, 2012 в 11:41
Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 11:34

нет не сойдет, в следующем рождении это все сделают с ним. и так много миллионов лет рождения и смерти, пока он не выйдет из этого патологического круга.

Сделают что? Или все пассивные гомики, это реинкарнированные ловеласы, которых теперь трахают? А жертвы убийств - убийцы в прошлом? А если их теперь оттрахали и убили, то могут ли они теперь переродится нормальными? Ведь вырвались же из патологического круга.
А мясоеды получается сплошь в антилоп и зайцев перерождаются, чтобы от львов и лисиц бегать?
Я совсем запутался.

не формат...модеры все снесут)

Цитата сообщения от sacha отправленного 4 Окт, 2012 в 11:44

никак не пойму. Как в одной голове поместилось столько тараканов?

Кришнаизм, наверное.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 4 Окт, 2012 в 11:33

Нет, это вам сюда.

Крутые фотки! впечатлило)) Много раз был в Индии, в том числе там где жгут трупы на берегу Ганги но такого не довелось живьём увидеть.

Цитата сообщения от sacha отправленного 4 Окт, 2012 в 11:44

никак не пойму. Как в одной голове поместилось столько тараканов?

Все просто. Это Варп.
Вкратце - голова Анатоля представляет собой трехмерное сечение четырехмерного пространства, из которого тараканы подгружаются по мере необходимости.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 11:39
Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 11:39

[quote]
хотя тут же закон есть все веги лгут, а мясоеды во всем авторитетны и не нуждаются в доказательствах своих слов

Сей тред доказывают, что мясоеды доказательство своих слов приводят без проблем, а веги только пытаются давить на эмоции.

oleg235: Не стоит так распаляться. Если начать оценивать культуру питания, рекламу и технологии производства, то и мясоеды окажутся никак не в выигрыше. И еще встанет справедливый вопрос, где более деструктивная секта.
К тому же большинство граждан не только привыкли к этому, но и относятся пофигистически.
Случайно на берегу на отдыхе пообщались с бабушкой разговорчивой, лет 65. Удивила довольно трезвым мышлением, очень недовольна добавками в пище, внимательно читает состав, выбирает продукты без консервантов, красителей и прочего. Но сколько таких, единицы.

матрас
Автор

Не вопрос.
Тоталитарная секта — организация, представляющая опасность для жизни и здоровья граждан и зачастую существующая в форме религиозной, общественной, коммерческой, образовательной или оздоровительной организации для прикрытия различного рода противоправной деятельности.

Секта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Секта

Цитата сообщения от hostwest отправленного 4 Окт, 2012 в 12:16

oleg235: Не стоит так распаляться.

Я спокоен как удав.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 4 Окт, 2012 в 12:16

Если начать оценивать культуру питания, рекламу и технологии производства, то и мясоеды окажутся никак не в выигрыше.

Пруф давайте. Ляпнуть и я могу.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 12:17

Секта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Секта

И?
У нас тут, знаете ли, основное религиозное направление - православие. Которое не предусматривает перерождения, кармы, переселения душ и тому подобного.

матрас
Автор
Цитата сообщения от hostwest отправленного 4 Окт, 2012 в 12:16

oleg235: Не стоит так распаляться. Если начать оценивать культуру питания, рекламу и технологии производства, то и мясоеды окажутся никак не в выигрыше. И еще встанет справедливый вопрос, где более деструктивная секта.

под секту можно всех подписать, футбольные болельщики, велосипедисты, сотрудники работающих в одной корпорации итд

Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 12:20
Цитата сообщения от hostwest отправленного 4 Окт, 2012 в 12:16

oleg235: Не стоит так распаляться. Если начать оценивать культуру питания, рекламу и технологии производства, то и мясоеды окажутся никак не в выигрыше. И еще встанет справедливый вопрос, где более деструктивная секта.

под секту можно всех подписать, футбольные болельщики, велосипедисты, сотрудники работающих в одной корпорации итд

Ну надо же!
Сектант пытается убедить других, что он на самом деле не сектант.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 4 Окт, 2012 в 12:16

Случайно на берегу на отдыхе пообщались с бабушкой разговорчивой, лет 65. Удивила довольно трезвым мышлением, очень недовольна добавками в пище, внимательно читает состав, выбирает продукты без консервантов, красителей и прочего.

"Одна бабушка сказала..."
Снова ссылки без подтверждений?

  1. 65 лет - это не показатель. Показатель - 90 лет и больше.
  2. А чем она вообще питается? Раз продукты без консервантов, красителей и прочего?
матрас
Автор

И?
У нас тут, знаете ли, основное религиозное направление - православие. Которое не предусматривает перерождения, кармы, переселения душ и тому подобного.

т.е вы православный и следуете этому направлению? ежедневное молитвы перед едой например? как это делают мои знакомые действительно православные.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 12:25

т.е вы православный и следуете этому направлению? ежедневное молитвы перед едой например? как это делают мои знакомые действительно православные.

Т.е. вы индуист и следуете этому направлению? Человеческие жертвоприношения например?

ЗЫ. Формально я православный, фактически - атеист. В моей картине мира все прекрасно работает без высших сил.