Цитата сообщения от glina отправленного 4 Окт, 2012 в 19:48

спасибо за предыдущие два комента.

Я помню вашу неприятную историю и сочувствую. Но я попытался абстрагироваться от нее, чтобы высказать мнение о приведенном вами рассказе. Живите дальше и радуйтесь и не реагируйте так болезненно, не все вегетарианцы - упертые тираны.

Цитата сообщения от glina отправленного 4 Окт, 2012 в 19:48

спасибо за предыдущие два комента.

+100500
Я никогда не брошу есть мясо, видимо оно питает мозг.

Почти все нашли...
Мясо питает мозг.
Капуста увеличивает сиськи.
Фасоль увеличивает попес.
Осталось найти что увеличивает то самое, чтобы закрыть тему и раз и навсегда прекратить поток спама по этому поводу.

матрас
Автор
seylor.jpg
Цитата сообщения от sailor отправленного 4 Окт, 2012 в 21:25

да, есть еще анатоль.
даже не знаю, что хуже

Цитата сообщения от hostwest отправленного 4 Окт, 2012 в 17:48
Цитата сообщения от hostwest отправленного 4 Окт, 2012 в 17:48
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 4 Окт, 2012 в 17:36

[quote]
2. Насколько помню свою жизнь в университетской общаге - запах в их блоках стоял несколько специфический.

Во-первых не факт, что они продолжали трескать сою. Во-вторых запах этот мог быть совсем не из-за пердежа.
Блин, что мы уже обсуждаем //-(

Во-первых, сою они трескать продолжали.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 5 Окт, 2012 в 09:20

Таки говорите.

Ткните пальцем. Вы первый начали про китайцев и молоко.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 4 Окт, 2012 в 17:48

Во-первых, сою они трескать продолжали.

Многие национальности имеют специфический запах тела. Да и прилегающую территорию они пропитывают привычной пищей, специями, способами готовки, культурой гигиены. Да даже у нас часто бывает, что при заходе в чью-то квартиру мы ощущаем некий тягучий нераспознаваемый запах, который хозяева не замечают уже. Если вам где-то в блоке китайцев почудился некий запах, это еще не значит что они там бздели. Может оно и правда так было, но в вашем сообщении не было никаких доказательств, только то, что "заходил и ощущал специфический запах".

Цитата сообщения от hostwest отправленного 5 Окт, 2012 в 11:07
Цитата сообщения от hostwest отправленного 5 Окт, 2012 в 11:07

[quote]
Вы первый начали про китайцев и молоко.

Не суть важно.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 4 Окт, 2012 в 17:48

Если вам где-то в блоке китайцев почудился некий запах, это еще не значит что они там бздели. Может оно и правда так было, но в вашем сообщении не было никаких доказательств, только то, что "заходил и ощущал специфический запах".

То есть вы хотите заявить что китайцы вообще не бздят?

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 5 Окт, 2012 в 12:08

То есть вы хотите заявить что китайцы вообще не бздят?

Да нет же. Просто вы делаете не подтвержденные вами выводы из "специфического запаха", который вы ощутили. Вот если бы вы сказали "я заходил к китайцам, они там жрали сою и бздели каждые 10 минут", тогда все стало бы на свои места.
У меня был друг в далеком детстве. От него ощутимо пахло, даже мои родители тихонько жаловались, когда я приглашал его домой. Можно было вообразить неизвестно что, но у него просто отец был заядлый рыбак + два кота дома.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 8 Окт, 2012 в 12:45

ну так запах походу при готовке сои и появлялся.

Знаю как жутко пахнет от индусов и негров по 13 общаге БНТУ
Дело в том что они питаются непривычной нам пищей. Оттого и вонь
Хотя у индусов и с гигиеной проблемы

Опытные товарищи знают о том, что веганосыроеды часто страдают от избыточного скопления газов в кишечнике. Однако, меня никто не предупредил об этом в 2008-ом году, когда я решился полностью отказаться от пищи животного происхождения и стать 100%-ым веганосыроедом.

Ясен пень, кому предупреждать надо?

Почему сразу - страдают? Люди с нетрадиционным способом питания непременно обладают нетрадиционным образом мышления. Например, они более благостно относятся ко всем невзгодам. То, что обычному человеку кажется несчастьем - им может представляться в радужном цвете.

Поэтому от избыточного скопления кишечных газов они могут не страдать, а испытывать наслаждение.