матрас
Автор
Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Окт, 2012 в 17:10

Кстати Анатоль, как я понял, не сосредотачивается только на растительных продуктах (как и я уже). Так что можете выдохнуть. Он только мясо не ест, если это конечно не виртуальный образ.

Он слишком тупой для виртуала.
И да: если он мясо не ест, то ему уже можно носить кожаную обувь и т/д?

от кожи, мыла, по потихоньку отказываюсь..тк мои друзья косятся на мои перчатки и бумажник ) заменил на заменитель...обувь еще из кожи, шимоно из пластика очень даже удобны одеваю их иногда и для пеших прогулок)

1_348.jpg

теперь оценим потери белорусов от мясоедения...
2 человека из ста заболеют раком.
В структуре причин смертности стоят на первом месте уже в течение многих лет у нас сердечно-сосудистые заболевания (это примерно 53 процента), отмечает специалист. По данным 2011 года, от онкозаболеваний у нас погибает примерно 14% от всех умерших. "Это иллюстрация того, что на питании завязана и заболеваемость, и смертность", — говорит доктор медицинских наук Элеонора Капитонова.
Ишемическая болезнь сердца относится к числу наиболее значимых сердечно-сосудистых заболеваний - на долю ее различных форм приходится приблизительно 2/3 смертей от общего числа летальных исходов по причине сердечно-сосудистых заболеваний. Суть ишемической болезни сердца состоит в том, что в коронарных артериях, кровоснабжающих сердечную мышцу, вследствие прогрессирования атеросклероза происходит рост и развитие атеросклеротических бляшек.
Конечно наши медики предложат разные методы лечения хирургические, интервенционное, медикаментозное , электрокардиостимулятор, аортокоронарное шунтирование, поскольку я не врачь все перечислять не буду.
К сожалению такое лечение продлит жизнь мясоеду совсем ненадолго если это можно будет назвать жизнью.

Цитата сообщения от fut отправленного 3 Окт, 2012 в 22:29

А они делают изделия по заказ? Весь их каталог состоит из изделий американского производителя, кэп говорит, что они просто продают их изделия.

Вы спрашивали делают ли они изделия из карбона или просто оклеивают - я выяснил что целиком из карбона и написал об этом в теме.
Вы спрашивали могут ли они делать изделия под заказ - я выяснил что да и написал об этом в теме.
Выяснять теперь расположено ли производство тут или они отдают заказ какому зарубежному партнеру я уже не буду, мне, как потенциальному заказчику, это пофигу.
В любом случае ваш ярлык "барыга" был преждевременным, учитывая, что даже цен не было озвучено.
Ну считаете что вы правы - ок. Останемся при своем и не будем обсуждать эту тему, тем более не в той теме.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 00:41

теперь оценим потери белорусов от мясоедения...

Каким образом наличие в рационе мяса ведет к атеросклерозу?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B7
Или вы, как и с падалью, не видете разницы между чрезмерное употребление мяса и сбалансированное питание?

матрас
Автор
Image not setted in DB user_id: 30725, image_id: 58951
Цитата сообщения от margasan отправленного 4 Окт, 2012 в 03:39
Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 00:41

теперь оценим потери белорусов от мясоедения...

Каким образом наличие в рационе мяса ведет к атеросклерозу?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B7
Или вы, как и с падалью, не видете разницы между чрезмерное употребление мяса и сбалансированное питание?

это классика! это как чрезмерное употребление алкоголя, пьющий определяет эту норму для себя сам, результат 11л спирта в год на чел и Беларусь сильно пьющая страна.

Wl5YTqOtQE8.jpg

Эскимосы как бы намекают, что это реально.

остеопороз.
Это заболевание встречается чаще всего у людей, которые употребляют в пищу продукты с высоким содержанием белка. К примеру, у эскимосов, еда которых состоит, в основном, из белка (до 400 г в день), остеопороз начинается уже с 25-летнего возраста, эскимосы-мясоеды умирают в 35 лет.
С сожалением надо отметить, что это заболевание все чаще стало встречаться и в развитых странах: в США, а в Европе особенно в Швеции, Финляндии, Великобритании, где съедается более 135 кг молочных продуктов на человека в год. Не редкость эта болезнь и в Германии. В противоположность этому в большинстве стран Азии и Африки, где традиционно питание включает в себя минимальное количество белка, эта болезнь просто неизвестна.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 00:26

от кожи, мыла, по потихоньку отказываюсь... заменил на заменитель...обувь еще из кожи, шимоно из пластика очень даже удобны одеваю их иногда и для пеших прогулок)

Мало того, что Анатоль бздит нипадеццки от переизбытка клетчатки в рационе, так от него еще и потом несет - обувь-то пластиковая.
При этом он предпочитает не замечать, что при получении его любимой пластмассы перетравили уйму птичек, ежиков и зайчиков. То, что они погибли - по**й, главное, что он их не съел.
При этом я уверен, что он никогда не покормит бездомного кота/собаку и тем более не возьмет его к себе домой.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 00:41

теперь оценим потери белорусов от мясоедения...

Теперь оценим потери белорусов от кислорода.
100% тех, кто дышал кислородом в 1800 году - умерли.
99, 99...% тех, кто дышал кислородом в 1900 году - умерли.
100% тех, кто дышит кислородом сейчас - в будущем со 100% вероятностью умрут.
Кислород - это смерть! Не дышите им!

матрас
Автор
0aK9BlbOjPI.jpg
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 4 Окт, 2012 в 10:29
Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 00:26

от кожи, мыла, по потихоньку отказываюсь... заменил на заменитель...обувь еще из кожи, шимоно из пластика очень даже удобны одеваю их иногда и для пеших прогулок)

Мало того, что Анатоль бздит нипадеццки от переизбытка клетчатки в рационе, так от него еще и потом несет - обувь-то пластиковая.
При этом он предпочитает не замечать, что при получении его любимой пластмассы перетравили уйму птичек, ежиков и зайчиков. То, что они погибли - по**й, главное, что он их не съел.
При этом я уверен, что он никогда не покормит бездомного кота/собаку и тем более не возьмет его к себе домой.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 00:41

теперь оценим потери белорусов от мясоедения...

Теперь оценим потери белорусов от кислорода.
100% тех, кто дышал кислородом в 1800 году - умерли.
99, 99...% тех, кто дышал кислородом в 1900 году - умерли.
100% тех, кто дышит кислородом сейчас - в будущем со 100% вероятностью умрут.
Кислород - это смерть! Не дышите им!

про кислород верно, об этом йоги знают уже очень давно.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 10:28

Эскимосы как бы намекают, что это реально.

остеопороз.
Это заболевание встречается чаще всего у людей, которые употребляют в пищу продукты с высоким содержанием белка. К примеру, у эскимосов, еда которых состоит, в основном, из белка (до 400 г в день), остеопороз начинается уже с 25-летнего возраста.

Анатоль, как всегда, пи***т.

  1. За передирание цитат с веганских сайтов в приличных местах можно и канделябром в морду получить.
    Найдите неангажированный источник.
  2. Между прочим, случаев атеросклероза, на который вы тут сослались, у эскимосов на традиционной диете не отмечено. Ишемической болезни сердца - практически тоже. Так что вы определитесь - или атеросклероз, или остеопороз.
  3. А какой процент эскимосов курит? И с какого возраста?
  4. В циркумполярных популяциях скорость метаболических процессов сильно повышена по сравнению с умеренными широтами.
    Вывод: очередная порция веганской х***ты.

Кошки, собачки, мышки, змеи... тоже могут дружить дома, играть вместе, обниматься и спать друг на друге.
А как дашь им мясо - трескают только в путь, неважно чье.
Они тоже лицемеры?

матрас
Автор
y_8a4eaab3.jpg
Цитата сообщения от hostwest отправленного 4 Окт, 2012 в 10:43

Кошки, собачки, мышки, змеи... тоже могут дружить дома, играть вместе, обниматься и спать друг на друге.
А как дашь им мясо - трескают только в путь, неважно чье.
Они тоже лицемеры?

им можно, у них нет разума как у человека и нет выбора, собака вне кармы пока она в теле собаки.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 10:47

им можно, у них нет разума как у человека и нет выбора, собака вне кармы пока она в теле собаки.

феерично.

продолжим тему лицемерия.

Удалённый пользователь

в момент смерти, не осознай вдрух что бога нет, и все душевные мумуки, органичения, заповеди всей жизни были зря

Цитата сообщения от отправленного 4 Окт, 2012 в 10:51
Цитата сообщения от анатоль отправленного 4 Окт, 2012 в 10:47

им можно, у них нет разума как у человека и нет выбора, собака вне кармы пока она в теле собаки.

феерично.

И тут начинается пиз**ж о карме, сансаре и тому подобной хрени.

  1. Вы индуист?
  2. Вы в курсе, что христианство и ислам не согласны с идеями реинкарнации?
  3. Вы считаете, что человек должен стоять ниже собаки?