Любителям мясных деликатесов
Кушайте на здоровье.

Или

Попа бородавочника
В Намибии неприличное место этого гривастого кабана считается фирменным экзотическим деликатесом. Рецепт такой: ловится бородавочник, потрошится, прямая кишка и задний проход очищаются от свиного дерьмеца (но не промывается водой) и поджариваются на углях. Важно не пережарить, а то вся нежность блюда потеряется.

Бычьи пенисы, эмбрионы животных, акульи плавники, танцующие во рту живые креветки, пытающиеся задушить живые щупальца осьминогов, стреляющие в глаза личинки, адски вонючее ферментированное мясо, жопы с гавном...

И это вы мне будете рассказывать, что вегетарианцы бесятся с жиру? Ну ну...
Едим спокойно свои помидорки и никаких мышей в вине нам не нужно.

Мне, например, тоже не нужно вышеперечисленное. А извращенцы гурманы народ требовательный

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 00:53

Бычьи пенисы, эмбрионы животных, акульи плавники, танцующие во рту живые креветки, пытающиеся задушить живые щупальца осьминогов, стреляющие в глаза личинки, адски вонючее ферментированное мясо, жопы с гавном...
Едим спокойно свои помидорки и никаких мышей в вине нам не нужно.

В этом оффигительное преимущество человека! Едим, а так же пьем все, что угодно!

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 00:53

Любителям мясных деликатесов
Кушайте на здоровье.

Или

Попа бородавочника
В Намибии неприличное место этого гривастого кабана считается фирменным экзотическим деликатесом. Рецепт такой: ловится бородавочник, потрошится, прямая кишка и задний проход очищаются от свиного дерьмеца (но не промывается водой) и поджариваются на углях. Важно не пережарить, а то вся нежность блюда потеряется.

Бычьи пенисы, эмбрионы животных, акульи плавники, танцующие во рту живые креветки, пытающиеся задушить живые щупальца осьминогов, стреляющие в глаза личинки, адски вонючее ферментированное мясо, жопы с гавном...

И это вы мне будете рассказывать, что вегетарианцы бесятся с жиру? Ну ну...
Едим спокойно свои помидорки и никаких мышей в вине нам не нужно.

Ты когда-нибудь хоть что-нибудь из подобного пробовал?
Мне вот после посещения китая как-то ВСЯ белорусская еда казалась картоном на вкус...

Так что ограничивай себя - жри только овсянку, __ (вписать желаемое унизительное слово) //-(

пойду кстати овсяночки с языком похаваю...

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 3 Ноя, 2012 в 13:43

Ты когда-нибудь хоть что-нибудь из подобного пробовал?
Мне вот после посещения китая как-то ВСЯ белорусская еда казалась картоном на вкус...

Вопрос не в этом совершенно.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 15:52
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 3 Ноя, 2012 в 13:43

Ты когда-нибудь хоть что-нибудь из подобного пробовал?
Мне вот после посещения китая как-то ВСЯ белорусская еда казалась картоном на вкус...

Вопрос не в этом совершенно.

А в чем?

Цитата сообщения от fut отправленного 3 Ноя, 2012 в 16:39

А в чем?

Во-первых в том, что глупо выдумывать на пустом месте теорию о зажравшихся вегетарианцах. Кулинарные поиски невегетарианцев гораздо более разнообразны.
Во-вторых в том, что некоторые кулинарные находки способны вызвать рвотные спазмы у существенной части невегетарианцев.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 17:20

Во-первых в том, что глупо выдумывать на пустом месте теорию о зажравшихся вегетарианцах. Кулинарные поиски невегетарианцев гораздо более разнообразны.
Во-вторых в том, что некоторые кулинарные находки способны вызвать рвотные спазмы у существенной части невегетарианцев.

Ну а подумать о том, что "кулинарные находки" являются естественной пищей аборигенов и являются "изысками" только для туристов, не позволяет что, нехватка аминокислот и витаминов у лишенного мяса организма?
Дуриан тоже вызывает рвотные рефлексы у существенной части вегетарианцев, и че?

Цитата сообщения от fut отправленного 3 Ноя, 2012 в 18:29

Ну а подумать о том, что "кулинарные находки" являются естественной пищей аборигенов и являются "изысками" только для туристов, не позволяет что, нехватка аминокислот и витаминов у лишенного мяса организма?

Очевидно, да.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 2 Ноя, 2012 в 18:15
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 2 Ноя, 2012 в 17:43

Конкретно мяса им там и не хватает.

Обхохочешься аргумент.
Спрашиваю в который раз - конкретно чего им не хватает?

Мозгов.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 17:20

Во-первых в том, что глупо выдумывать на пустом месте теорию о зажравшихся вегетарианцах.

Покажите мне вегетарианца, работающего на лесоповале.
Вегетарианца - нефтяника (не сидящего в теплом вагончике оператора АСУ, а бурильщика) в ХМАО.
Вегетарианца - шахтера на подземных работах.

Цитата сообщения от fut отправленного 3 Ноя, 2012 в 18:29

Ну а подумать о том, что "кулинарные находки" являются естественной пищей аборигенов и являются "изысками" только для туристов, не позволяет что, нехватка аминокислот и витаминов у лишенного мяса организма?

Я в курсе про кулинарный туризм. Его я и имею ввиду, говоря, что невегетарианцы тоже очень даже "бесятся с жиру".
И я еще раз прошу утихомирить ваш безосновательный треп на тему нехватки аминокислот и витаминов. Никаких вменяемых аргументов на эту тему я до сих по не услышал.

Цитата сообщения от fut отправленного 3 Ноя, 2012 в 18:29

Дуриан тоже вызывает рвотные рефлексы у существенной части вегетарианцев, и че?

Дуриан блекнет на фоне многообразия экотических для туристов мясных кушаний.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Ноя, 2012 в 19:25

Очевидно, да.

Что очевидно, так это то, что у вас нет мнения своего на этот счет. Хватит подбрехивать.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Ноя, 2012 в 19:25

Мозгов.

Браво. Скатились.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Ноя, 2012 в 19:25

Покажите мне вегетарианца, работающего на лесоповале.
Вегетарианца - нефтяника (не сидящего в теплом вагончике оператора АСУ, а бурильщика) в ХМАО.
Вегетарианца - шахтера на подземных работах.

Туда вегетарианцы даже не сунутся по многим причинам:

  1. Психологическое дистанцирование. Как ни крути, но когда кто-то будет трескать борщ с мясом, а ты рядом на бревне салат наворачивать будешь, это вызовет какие-то шутки.
  2. Никто ради вегетарианца отдельный полноценный паек в полевой кухне возить не будет. В лучшем случае скажут "не дури голову, ешь что дают". Начнешь возить что-то ради одного, попросят и другие что-то для себя.
  3. К вегетарианству приходят люди, у которых есть время подумать, искать какую-то информацию, пробовать (вы назвали это "беситься с жиру";). У работяг на это времени просто нету. Поел, поспал, бухнул, поработал.
Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 19:48

Поел, поспал, бухнул, поработал.

в этом весь ты!

ты когда нибудь тяжело работал руками? расскажи нам, как это.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 3 Ноя, 2012 в 19:59

в этом весь ты!
ты когда нибудь тяжело работал руками? расскажи нам, как это.

Работал на селе. И бухал при этом в меру.
И тогда я не был вегетарианцем.
Рассказать?...
Валил и возил лес, пилил, колол дрова, бросал навоз, косил, заготавливал сено, таскал тюки, полол участки километровые, ходил за плугом, таскал мешки с картошкой и зерном, помогал строить дома, таскал кирпичи и камни, мешал цемент, возил песок, пас коров, собирал разные кормовые культуры... и т.д.
Все это часто целыми днями до кровавых мозолей, иногда под жарким солнцем, иногда под проливным дождем. Когда даже обед был не столько обед, сколько долгожданный отдых.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 20:00
Цитата сообщения от pashevich отправленного 3 Ноя, 2012 в 19:59

в этом весь ты!
ты когда нибудь тяжело работал руками? расскажи нам, как это.

Работал на селе. И бухал при этом в меру.
И тогда я не был вегетарианцем.
Рассказать?...
Валил и возил лес, пилил, колол дрова, бросал навоз, косил, заготавливал сено, таскал тюки, полол участки километровые, ходил за плугом, таскал мешки с картошкой и зерном, помогал строить дома, таскал кирпичи и камни, мешал цемент, возил песок, пас коров, собирал разные кормовые культуры... и т.д.
Все это часто целыми днями до кровавых мозолей, иногда под жарким солнцем, иногда под проливным дождем. Когда даже обед был не столько обед, сколько долгожданный отдых.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 00:53

Попа бородавочника
В Намибии неприличное место этого гривастого кабана считается фирменным экзотическим деликатесом. Рецепт такой: ловится бородавочник, потрошится, прямая кишка и задний проход очищаются от свиного дерьмеца (но не промывается водой) и поджариваются на углях. Важно не пережарить, а то вся нежность блюда потеряется.

Бычьи пенисы, эмбрионы животных, акульи плавники, танцующие во рту живые креветки, пытающиеся задушить живые щупальца осьминогов, стреляющие в глаза личинки, адски вонючее ферментированное мясо, жопы с гавном...

Гориллы, у которых рацион практически полностью растительный, регулярно употребляют в пищу собственное говно.
Ибо В12.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 19:48

...утихомирить ваш безосновательный треп на тему нехватки аминокислот и витаминов. Никаких вменяемых аргументов на эту тему я до сих по не услышал.

Витамины это миф, ага.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 19:48

Дуриан блекнет на фоне многообразия экотических для туристов мясных кушаний.

А чем по сути квашеная капуста отличается от квашеной рыбы?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 19:48

Что очевидно, так это то, что у вас нет мнения своего на этот счет. Хватит подбрехивать.

У меня свое мнение есть, и в нем я солидарен с Футом.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 19:48
Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 19:48

[quote]
Туда вегетарианцы даже не сунутся по многим причинам:

Туда вегетарианцы даже не сунутся, ага. Что уже доказывает ущербность их рациона.
А причина того, что не сунутся - одна: п****ть - не мешки ворочать.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 19:48
  1. Психологическое дистанцирование. Как ни крути, но когда кто-то будет трескать борщ с мясом, а ты рядом на бревне салат наворачивать будешь, это вызовет какие-то шутки.
  2. Никто ради вегетарианца отдельный полноценный паек в полевой кухне возить не будет. В лучшем случае скажут "не дури голову, ешь что дают". Начнешь возить что-то ради одного, попросят и другие что-то для себя.
  3. К вегетарианству приходят люди, у которых есть время подумать, искать какую-то информацию, пробовать (вы назвали это "беситься с жиру";). У работяг на это времени просто нету. Поел, поспал, бухнул, поработал.

В чем проблема набрать бригаду из одних вегетарианцев? И им доказательство, и работодателю дешевле вагон перловки вместо мяса и рыбы туда закинуть.
Кстати, это было про ХМАО. А на "Беларуськалии" проблем со снабжением нет.