Цитата сообщения от pashevich отправленного 3 Ноя, 2012 в 20:31

и почему же бухал и ел мясо?

(тянет руку :) )
потому что физический труд располагает к мясному и как раслабление после труда--бухло. посему Олег прав-- отсутствие физического труда, городская офисная жизнь способствует распространению вегетарианства-- ЗАЖРАЛИСЬ-ага!! :)

меня в очередной раз удивляет такое утрирование всех "работяг".
а тут еще выяснилось, что такое утрирование произведено на личном опыте?

кстати, недавно было приключение: в силу обстоятельств был 11 часов без еды (стакан чая не в счет), причем был на работе, связанной с постоянной беготней и работой мозгом. перед этим поел мяса с кашей. интересно, сколько бы продержался вегитарианец :)

мой бывший муж, будучи вегетарианцем 6 лет, поехал на стройку-шабашку в Нальчик. вернулся ровно через неделю. очень трудно физически быть вегетарианцем и строителем.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Ноя, 2012 в 21:07

Бывший - потому что был вегетарианцем?
Одобряю!

это слишком просто)) , т.б. он был вегетарианцем и до знакомства.
имею опыт как жить с человеком-вегетарианцем идейным.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 3 Ноя, 2012 в 20:31

и почему же бухал и ел мясо?

А другого и не знал.
Бухал за компанию.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Ноя, 2012 в 20:37

Туда вегетарианцы даже не сунутся, ага. Что уже доказывает ущербность их рациона.
А причина того, что не сунутся - одна: п****ть - не мешки ворочать.

Все равно не вижу вменяемых доказательств "ущербности".

Цитата сообщения от glina отправленного 3 Ноя, 2012 в 20:39

потому что физический труд располагает к мясному и как раслабление после труда--бухло. посему Олег прав-- отсутствие физического труда, городская офисная жизнь способствует распространению вегетарианства-- ЗАЖРАЛИСЬ-ага!! :)

Ну и что? Работяга живет так как может и расслабляется как может. Я в данный момент работаю и тренируюсь в свое удовольствие и питаюсь так, как мне хочется. Это вы пытаетесь меня убедить, что я делаю что-то неправильно. Пытаетесь заставить то пахать в буровой, то жрать мясо.
На основании чего? Типа "будь как все и не выпендривайся!"? Да ну...

Цитата сообщения от pashevich отправленного 3 Ноя, 2012 в 20:52

кстати, недавно было приключение: в силу обстоятельств был 11 часов без еды (стакан чая не в счет), причем был на работе, связанной с постоянной беготней и работой мозгом. перед этим поел мяса с кашей. интересно, сколько бы продержался вегитарианец :)

Давал ссылку на питания Ланса и других гонщиков. Мясо они едят накануне, но никак не перед гонкой.
И еще раз попрошу, прежде чем говорить о недостаточности чего либо у вегетарианцев (выпук "мозгов" от олега235 не в счет), попрошу найти какое-то научное обоснование. Ни по каким таблицам пока эти всплески ваших эмоций не находят подтверждения.

С идейными вообще тяжело.
Суженное сознание, сверхценные идеи, одномерный ч/б взгляд на мир.
Не переболела Россия революционерами в начале XX века.
Религиозное и тоталитарное сознание трансформируются, мутируют, и проявляются даже в как бы "нейтральных" областях типа диет.
Чем бы эти люди не увлекались, у них всегда будет получаться "Кто не с нами, тот против нас".

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 21:47
Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 21:47

[quote]
Это вы пытаетесь меня убедить, что я делаю что-то неправильно. Пытаетесь заставить то пахать в буровой, то жрать мясо.

А с чего вы взяли, что вы делаете что-то правильнее нас?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 21:47

прежде чем говорить о недостаточности чего либо у вегетарианцев (выпук "мозгов" от олега235 не в счет), попрошу найти какое-то научное обоснование.

Зачем вам научное обоснование, если вы его все равно не читаете?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 21:47

Это вы пытаетесь меня убедить, что я делаю что-то неправильно. Пытаетесь заставить то пахать в буровой, то жрать мясо.

Еще раз. мы не пытаемся вас убедить , что вы что-то делаете неправильно, потому что нам все равно( безразлично, одинаково, без разницы, фиолетово, параллельно, перпендикулярно, пофиг, по барабану) --что вы едите. это Вы хотите убедить нас и себя в том числе-что вегетарианство--это круто.
Мы говорим о том--что каждому свое, главное не навязывайте своих идей окружающим.

еще.
это вы заглядываете в нашу тарелку, а не наоборот |-)_)

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Ноя, 2012 в 21:59

Вы однобоко выбираете факты.
Как насчет вот этого?

И где там доказательства какие? Пара идейных психов?
Можно сказать, что все пожизненно сидящие это обозленные на весь мир вегетарианцы.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Ноя, 2012 в 21:59

А с чего вы взяли, что вы делаете что-то правильнее нас?

Может вначале темы я и пытался как-то привлечь внимание к какой-то правильности, но уже давно этого не делаю. Но уже давно и долго вы пытаетесь только убедить меня в том, что я делаю что-то неправильно. Причем безосновательно.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Ноя, 2012 в 21:59

Зачем вам научное обоснование, если вы его все равно не читаете?

Я готов его прочитать, если вы представите что-то большее чем ссылки на теорию эволюции и статьи психов из зеленых.

Цитата сообщения от glina отправленного 3 Ноя, 2012 в 22:01

это Вы хотите убедить нас и себя в том числе-что вегетарианство--это круто

Круто? - может быть. Круче? - смотря с чем сравнивать. Ошибки? - возможны, как и в любом другом рационе.

Цитата сообщения от glina отправленного 3 Ноя, 2012 в 22:01

Мы говорим о том--что каждому свое, главное не навязывайте своих идей окружающим.

Если вас слушать, то всем вегетарианцам нужно прятаться, питаться в одиночку вдали от людских глаз, и никому не рассказывать о своих результатах, потому что это раздражает вас.
А кто-то бегает босиком по снегу, ему тоже нельзя рассказывать о своих результатах, потому что кто-то может по дурости набегаться и слечь в больничку?
Кто-то выпивает чуток, но кто-то злоупотребит и будет ужираться в хлам.
Кто-то ест мясо в меру, а кто-то злоупотребит и будет шашлыком под водочку загружаться через день.
Кто-то попробовал вегетарианство, а кто-то решил злоупотребить и жить на одной капусте.
Оболдуйство - оно везде возможно.

Цитата сообщения от glina отправленного 3 Ноя, 2012 в 22:01

это вы заглядываете в нашу тарелку, а не наоборот |-)_)

Последние хрен знает сколько страниц как раз вы заглядываете ко мне в тарелку.
Вас напряг муж вегетарианец, а моя жена, мать и теща еще ни разу не жаловалась, что я их в чем-то попрекал в их питании.

сегодня с сыном заходили в сан-кафе. взяли по солянке и пиццу-все было мясное.
как хорошо , что вас мало(идейных) и вы еще не дошли до того, чтобы подходить к обычноедам и бросать в тарелку демотиваторы или спрашивать --Ну, чем , чем ваша еда лучше моей? докажите.!!
---------
я потому (помимо лулзов) здесь-что не хочу чтобы так было.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Ноя, 2012 в 22:08
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Ноя, 2012 в 21:59

Вы однобоко выбираете факты.
Как насчет вот этого?

И где там доказательства какие? Пара идейных психов?

Да нет, у них там все такие.
Так что вы по поводу этого скажете?
Съезжать с темы не надо.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 3 Ноя, 2012 в 22:24

Да нет, у них там все такие.
Так что вы по поводу этого скажете?
Съезжать с темы не надо.

По поводу чего? Вы съехали с темы еще с сообщения #3278, когда я честно, без сарказма, иронии и желания наехать или перекривить факты попытался пообщаться с вами и услышать такой же честный ответ без ссылок на психов-веганов и закисшие в теме ссылки на поумневших обезьян.

Хочется спросить у Юрия, я вот честно поделилась для чего я сюда захожу. а для чего вы?
только без виляний, как на духу.