Анатоль, про безнадежность споров с мясоедами Вы говорили еще задолго до разговоров со мной, с Олегой, или Глиной.
Речь шла о всех мясоедах, ибо их разум отравляется мясом.
Ну так как? Есть ли шанс убедить мясоеда?

матрас
Автор
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 16 Ноя, 2012 в 01:05

Анатоль, про безнадежность споров с мясоедами Вы говорили еще задолго до разговоров со мной, с Олегой, или Глиной.
Речь шла о всех мясоедах, ибо их разум отравляется мясом.
Ну так как? Есть ли шанс убедить мясоеда?

в этой теме точно не возможно, в реальной жизни можно своим примером.

Если вашим, Анатоль, примером убеждать мясоедов, то я спокоен за потребление мяса в этой стране.

Вот мне интересно - Шурик вы ведь прикалываетесь? Не верю что образованный человек может вести серьезную беседу с человеком верящим в карму, чакры и прочую муть лысых проповедников (с Анатолькай)
П.С. Грустно наверное Толик вам - 6:30 а кроме интернета и потрындеть нет с кем Онанизмом займитесь штоли?

матрас
Автор
a4nyoKvVDeI.jpg
Цитата сообщения от васяпетров отправленного 16 Ноя, 2012 в 10:05

Вот мне интересно - Шурик вы ведь прикалываетесь? Не верю что образованный человек может вести серьезную беседу с человеком верящим в карму, чакры и прочую муть лысых проповедников (с Анатолькай)
П.С. Грустно наверное Толик вам - 6:30 а кроме интернета и потрындеть нет с кем Онанизмом займитесь штоли?

он не ведет серьезную беседу, ставит хитрые ловушки, что бы поймать меня на противоречиях) чакры , буддизм, шаманы и полеты в астральные миры мне приписали не образование люди) а с рукоблудством завязывайте, напрасная трата протеина, лучше в тренажерку сходите

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от васяпетров отправленного 16 Ноя, 2012 в 10:05

П.С. Грустно наверное Толик вам - 6:30

издержки второй смены....поздно домой... а там опять они - зеленые огурцы, салат, тывкы.... смотрит он на все это дело, противно становится , и решат работать еще и в первую смену. лишь бы подольше не видеть овощи

Цитата сообщения от отправленного 16 Ноя, 2012 в 11:29

а там опять они - зеленые огурцы, салат, тывкы.... смотрит он на все это дело, противно становится , и решат работать еще и в первую смену. лишь бы подольше не видеть овощи

Не болтайте чуши о том, чего не знаете.
Вижу только желание задеть человека.

У меня вот в холодильнике 12 кг хурмы было. Ем уже 5ый день, и как-то не противно совсем.

матрас
Автор
Q0QGycZSajc.jpg
Цитата сообщения от васяпетров отправленного 16 Ноя, 2012 в 11:59

толик вы знаете слова протеин, тренажерка?!!? Или загуглили?

знаю) не так клево владею гуглом как мясоеды, в основном отвечаю не ссылками, а своими словами)

Цитата сообщения от анатоль отправленного 16 Ноя, 2012 в 12:04
Цитата сообщения от васяпетров отправленного 16 Ноя, 2012 в 11:59

толик вы знаете слова протеин, тренажерка?!!? Или загуглили?

знаю) не так клево владею гуглом как мясоеды, в основном отвечаю не ссылками, а своими словами)

Нет, в основном не своими словами, а несвежей копипастой.

матрас
Автор

Надежда Махаон
Началось всё ещё в моем раннем детстве... Я никогда не любила мясо - выкидывала его из тарелки, выковыривала из различных блюд. А на вопрос мамы: "будешь макароны с котлеткой?" Отвечала "макароны без котлеты", сильно не любила супы... У родителей была вечная проблема чем меня накормить, т.к. я ничего не ела... Вообщем, она для них актуальная и сегодня))) Но осознанный и полный отказ от мяса, сделала относительно поздно, это произошло само собой... Через некоторое время после того, как стала сама покупать и готовить себе пищу, я поняла, что не ем мясо специально, а оно попадает урывками в мой рацион где-нибудь в гостях. Немного поразмыслив на эту тему, решилась полностью отказать от мяса и рыбы. Так я и стала вегетарианкой, никакая спец. литература и фильмы не оказывали на меня влияние. Позже увидела ролик "цена бифштекса" и убедилась в правильности своего выбора. Сначала у меня не было друзей единомышленников, не было поддержки. Иногда приходилось с боем отстаивать свою позицию и свои права, терпеть унижения и оскорбления. Прошло время - и в моей жизни полностью изменился круг общения, сейчас меня окружают духовные и творческие люди - это моя сила и поддержка, а всем противникам пришлось успокоиться и смириться - доводы закончились, практика показала эффект противоположный их ожиданиям и прогнозам. Вегетарианка 5 лет. Летом экспериментировала с сыроедением, тоже само собой получилось. В этот день вегана стала веганом)) Вегетарианство дает больше осознанности и легкости человеку. Это не просто диета или мода, однажды попробовав другой образ жизни и мышления, уже не сможешь шагнуть на ступень назад не испытав при этом дискомфорта.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от анатоль отправленного 16 Ноя, 2012 в 12:33

В этот день вегана стала веганом))

Неужели не понятно- это Анатоля написала своими словами.