Цитата сообщения от oleg235 отправленного 19 Ноя, 2012 в 14:01

Вы все еще верите, что защитников прав животных на самом деле волнуют права животных?

Если вы не в курсе, то этот медвежонок умер. И не по вине правозащитников.
Полностью и из вики
UPD: уже нашел. Теми же словами

Цитата сообщения от hostwest отправленного 19 Ноя, 2012 в 14:20

Если вы не в курсе, то этот медвежонок умер. И не по вине правозащитников.

Не суть важно. Продемонстрировать незначимость самих животных для них они успели.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 19 Ноя, 2012 в 14:20

И я не нашел подтверждения той информации, что привели вы.

Что, правда?

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 19 Ноя, 2012 в 14:28

Не суть важно. Продемонстрировать незначимость самих животных для них они успели.

Учитывая, что цитируется одна и та же фраза, подозреваю, что она вырвана из контекста с вполне понятной дискредитирующей целью.
Кстати, слов Рудигера Шмиделя на тему убийства медвежонка нигде нету. Есть только фраза "невозможно приручить дикое животное"
Ну а кто такой Франк Альберт гугл тоже не знает.
По-английски ничего похожего на цитирование его слов не нашел.

Одной из самых крупных акций российских активистов ФОЖ было посещение питомника лабораторных животных в станице Столбовая Московской области в июле 2006 года. В результате проведенной операции за пределы этого концлагеря было вынесено более 10 тысяч крыс, мышей и хомяков. Многие из них были найдены в лесах в нескольких километрах от фермы. Спустя несколько месяцев, активистами посещена звероферма в Ленинградской области. Более 30 тысяч норок выпущены из клеток. Они разбежались по лесам на большие расстояния (через сутки после выпуска, норок видели более чем за 5 км от фермы). За обе акции ответственность на себя взяли активисты ФОЖ, сделав соответствующие заявления. Эти заявления вместе с видео и фото с акций размещены на сайте aeliberation.net
...
Лицемеры те, кто называют себя «защитниками животных», но при этом ничего конкретного для их спасения не делают. Критика действий ФОЖ без желания как-либо поддержать действия за освобождение животных, является таким же лицемерием и обманом. Если вы действительно хотите, чтобы животные были свободны от пыток и страданий, поддержите Фронт освобождения животных.

http://ar-activists.livejournal.com/58017.html

1352979090_prikolnie_kartinki_9_02.jpg

ИМХО - главное - вкусную и здоровую пищу правильно преподнести...

Цитата сообщения от отправленного 14 Ноя, 2012 в 11:26
Цитата сообщения от hostwest отправленного 14 Ноя, 2012 в 11:04

Завидовать плохо ,-)

анально развлекаться с огурцами тоже не здорово //-(

А перчики для остроты ощущений?

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 20 Ноя, 2012 в 16:17

Икра - это канонично и водкоугодно.

я в тягостных раздумьях - икру веганам мона или нет ? :|(

Цитата сообщения от shkiper2012 отправленного 20 Ноя, 2012 в 20:04

я в тягостных раздумьях - икру веганам мона или нет ? :|(

Веганам - нет.

матрас
Автор
Image not setted in DB user_id: 30725, image_id: 61642

оказывается для формирования гемоглобина нужен хлорофилл, если анемия нужна зелень, а не печень животного и прочего го-на.

Блин , Анатоль , ты можешь как-то более доходчиво для тупых типа меня испражнять (тьфу-ты выражать ) свои мысли ,..... пару слов - без протокола - я начал читать эту ветку дабы почерпнуть что-то полезное для своего пошатнувшегося с годами здоровья ... я готов уважать и в принципе уважаю людей за их непоколебимую жизненную позицию , концептуальную идеологию , или идеологическую концепцию которой они верны ... я даже где-то как-то по большому счёту уважаю Виктора Анпилова и Гену Зюганова за то что они не отреклись от своих коммунистических богов после развала СССРа и разгона КПССа , но твоя вера и то как ты её пропагандируешь как-то мутновато выглядит... я повторюсь специально для тебя - у меня в Индии было много друзей - вегетарианцов но среди них как-то не наблюдалось мудаков-дроческоперов.... как ни странно , или закономерно ?
ты наверно не на веле катаешь а по ночам на метле летаешь.... снял бы ты с башки игуану - миролюбивая животина - жил с ними бок -о бок в Венесуэле... тебе бы более скорпион подошёл....