Цитата сообщения от анатоль отправленного 16 Ноя, 2012 в 12:33

Надежда Махаон
Началось всё ещё в моем раннем детстве... Я никогда не любила мясо - выкидывала его из тарелки, выковыривала из различных блюд. А на вопрос мамы: "будешь макароны с котлеткой?" Отвечала "макароны без котлеты", сильно не любила супы... У родителей была вечная проблема чем меня накормить, т.к. я ничего не ела... Вообщем, она для них актуальная и сегодня))) Но осознанный и полный отказ от мяса, сделала относительно поздно, это произошло само собой... Через некоторое время после того, как стала сама покупать и готовить себе пищу, я поняла, что не ем мясо специально, а оно попадает урывками в мой рацион где-нибудь в гостях. Немного поразмыслив на эту тему, решилась полностью отказать от мяса и рыбы. Так я и стала вегетарианкой, никакая спец. литература и фильмы не оказывали на меня влияние. Позже увидела ролик "цена бифштекса" и убедилась в правильности своего выбора. Сначала у меня не было друзей единомышленников, не было поддержки. Иногда приходилось с боем отстаивать свою позицию и свои права, терпеть унижения и оскорбления. Прошло время - и в моей жизни полностью изменился круг общения, сейчас меня окружают духовные

Ага, опять духовность.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 16 Ноя, 2012 в 12:33

и творческие люди

И что они творят?

Цитата сообщения от анатоль отправленного 16 Ноя, 2012 в 12:33
  • это моя сила и поддержка, а всем противникам пришлось успокоиться и смириться - доводы закончились, практика показала эффект противоположный их ожиданиям и прогнозам.

Скорее просто зае*ало.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 16 Ноя, 2012 в 12:33

Вегетарианка 5 лет. Летом экспериментировала с сыроедением, тоже само собой получилось. В этот день вегана стала веганом)) Вегетарианство дает больше осознанности и легкости человеку. Это не просто диета или мода, однажды попробовав другой образ жизни и мышления, уже не сможешь шагнуть на ступень назад не испытав при этом дискомфорта.

Это им так кажется.

интересно , а вот если бы ВасяПетров , oleg235 и др. ничего бы в эту ветку не писали= о чём бы тогда спорили Анатоль и Хоствэст друг с другом .....предлагаю сделать эксперимент ...

матрас
Автор
Цитата сообщения от shkiper2012 отправленного 16 Ноя, 2012 в 13:24

интересно , а вот если бы ВасяПетров , oleg235 и др. ничего бы в эту ветку не писали= о чём бы тогда спорили Анатоль и Хоствэст друг с другом .....предлагаю сделать эксперимент ...

Анатолию как то пофиг.. Сомневаюсь, что мясоеды допустят лидерство вегетарианства в этой теме, удержавшись от комментариев) негатив сливать надо куда-то им

Цитата сообщения от анатоль отправленного 16 Ноя, 2012 в 13:38
Цитата сообщения от shkiper2012 отправленного 16 Ноя, 2012 в 13:24

интересно , а вот если бы ВасяПетров , oleg235 и др. ничего бы в эту ветку не писали= о чём бы тогда спорили Анатоль и Хоствэст друг с другом .....предлагаю сделать эксперимент ...

Анатолию как то пофиг.. Сомневаюсь, что мясоеды допустят лидерство вегетарианства в этой теме, удержавшись от комментариев) негатив сливать надо куда-то им

|-)_) а корона на ухи не давит? |-))

Удалённый пользователь

В обед съел пол килограмма огурцового салаТа, запил литром кефира, обосрался под себя. В голове ветер, я ощущаю легкось и мне хорошо.
В понедельник опять буду веганом.

матрас
Автор
V2etIbRO75A.jpg

Совершенно удивительный случай произошёл с американским алкоголиком Дэвидом Сенком в прошлом году. Находясь в привычном для себя состоянии глубокого опьянения, он попросил соседей подержать «на ручках» домашнего питона. Но как только питон оказался у него в руках, Сенк набросился на рептилию и откусил от неё два куска. Причём один кусок, по уверению шокированных хозяев питона, Дэвид проглотил. Затем он упал на землю и пролежал там до приезда полиции весь залитый питоньей кровью.

Согласно показаниям свидетелей, питон вёл себя дружелюбно и никак не провоцировал его кусать. Бедное животное получило не только страшные раны, но и пострадало от стресса, что ещё более агрессивно настроило его хозяев, которые собрались посадить пьяницу за решётку. Сам же Сенк, глубоко поражённый собственным поведением, рассказал полиции, что обычно змеи кусают его, а не он их, так что он и сам не знает, что на него нашло. http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/northamerica/8739385/American-man-arrested-for-biting-snake.html

Цитата сообщения от отправленного 16 Ноя, 2012 в 13:50

В обед съел пол килограмма огурцового сала....

уххх ты... а чё эт такое ? ???

Цитата сообщения от анатоль отправленного 16 Ноя, 2012 в 14:02

Совершенно удивительный случай произошёл с американским алкоголиком Дэвидом Сенком в прошлом году. Находясь в привычном для себя состоянии глубокого опьянения, он попросил соседей подержать «на ручках» домашнего питона. Но как только питон оказался у него в руках, Сенк набросился на рептилию и откусил от неё два куска. Причём один кусок, по уверению шокированных хозяев питона, Дэвид проглотил. Затем он упал на землю и пролежал там до приезда полиции весь залитый питоньей кровью.

Согласно показаниям свидетелей, питон вёл себя дружелюбно и никак не провоцировал его кусать. Бедное животное получило не только страшные раны, но и пострадало от стресса, что ещё более агрессивно настроило его хозяев, которые собрались посадить пьяницу за решётку. Сам же Сенк, глубоко поражённый собственным поведением, рассказал полиции, что обычно змеи кусают его, а не он их, так что он и сам не знает, что на него нашло. http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/northamerica/8739385/American-man-arrested-for-biting-snake.html

случай действительно удивительный , но ещё удивительней то что ты пишешь тут об этом ... как говориться нахера попу- гармонь , козе - баян , игрушка- папуасу ... то бишь зачем это людям читать тута? я тоже в молодости в институте бывало напивался - до поросячьего восторга ... ну и што? - питонов не жрал - в те годы это был дефицит....
объсни к чему эта реприза ? какое отношение она имеет к вегетарианству?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от shkiper2012 отправленного 16 Ноя, 2012 в 14:10
Цитата сообщения от отправленного 16 Ноя, 2012 в 13:50

В обед съел пол килограмма огурцового сала....

уххх ты... а чё эт такое ? ???

да салата, салата...... мысли все сале да мясе :)

Цитата сообщения от hostwest отправленного 16 Ноя, 2012 в 11:53

У меня вот в холодильнике 12 кг хурмы было. Ем уже 5ый день...

может ? и Анатоля в придачу?

@Анатолию как то пофиг..@ - ну ты блин... прям как иосиф висарионыч - о себе от третьего лица .... проще надо быть - написал бы - " да мне н@ср@ть..." - уверяю тебя - люди к тебе потянутся...
зы
а ты на велике катаешь ? или так просто сюда забрёл?

матрас
Автор
x_d822020f.jpg
Цитата сообщения от shkiper2012 отправленного 16 Ноя, 2012 в 14:46

@Анатолию как то пофиг..@ - ну ты блин... прям как иосиф висарионыч - о себе от третьего лица .... проще надо быть - написал бы - " да мне н@ср@ть..." - уверяю тебя - люди к тебе потянутся...
зы
а ты на велике катаешь ? или так просто сюда забрёл?

катаю

не успевает. Вот вам модель:
Живет обиженный на судьбу человек без друзей и знакомых, желающий ну хоть как-то выделиться из сотен таких же.
Находит религиозный бред, забивающий весь его мозг. И, вот беда, оказывается человеком совсем не глупым, зачатки логики в мозгу поциента бунтуют - он начинает искать подтверждения своему бреду. Искать и собирать в папочку, а оттуда раскидывать где попало.