Ай молодцы. Т.е. когда Анатоль несет про чувачка, откушавшего питона - непорядок. А бред про хурмец - аккурат в тему?
Выковыривайте бревна.

матрас
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 16 Ноя, 2012 в 15:52

не успевает. Вот вам модель:
Живет обиженный на судьбу человек без друзей и знакомых, желающий ну хоть как-то выделиться из сотен таких же.
Находит религиозный бред, забивающий весь его мозг. И, вот беда, оказывается человеком совсем не глупым, зачатки логики в мозгу поциента бунтуют - он начинает искать подтверждения своему бреду. Искать и собирать в папочку, а оттуда раскидывать где попало.

и мне обидно(( может ты будешь со мной дружить ?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 16 Ноя, 2012 в 15:52

Ай молодцы. Т.е. когда Анатоль несет про чувачка, откушавшего питона - непорядок. А бред про хурмец - аккурат в тему?
Выковыривайте бревна.

после слова "несёт" можно было бы добавить "чушь".... я так до сих пор тупо и не въезжаю какое это имеет отношение к вегетарианству.... ну да ладно... проехали
ну а насчёт "дружить" - ежели ты, Толик начнёшь мозги пудрить таким образом - я думаю дружба будет не долгой ...
кстати , проживая и работая в Индии - я дружил со всеми знакомыми мне индусами - водителями , чикидарами, лавочниками , компьютерщиками и прочими , и часто был у многих в гостях - большинство из них были вегетарианцами - никто из них не тыкал мне в глаза карикатуры с придурочным обкуренным пендосом, пожирающим питона....

hostwest:

У меня вот в холодильнике 12 кг хурмы было. Ем уже 5ый день

Еще раз сопоставим с проникновенными речами про разнообразие продуктов.

васяпетров:

Не верю что образованный человек может вести серьезную беседу с человеком верящим в карму, чакры и прочую муть лысых проповедников (с Анатолькай)

Мы не в вакууме живем. Сейчас полно верующих разных видов среди образованных. Причем чем образованнее, тем может быть экзотичнее вера. Остальные 95% дружно крестят детей, либо верят в "что-то где-то есть".

Анатоль:

в этой теме точно не возможно, в реальной жизни можно своим примером.

А почему общение это не реальная жизнь?
Здесь, наоборот, можно меньше отвлекаться на внешний вид человека или какие-то его особенности, не отвлекает окружение. Можно представить идею в чистом виде, как она есть.

он не ведет серьезную беседу, ставит хитрые ловушки, что бы поймать меня на противоречиях)

А чего тут ловить: говорите, что отвечаете своими словами, и сразу же копипастите из вконтактика.
Сливаете сюда негатив и помойный юмор, но обвиняете в этом мясоедов.
Хотите серьезной беседы, но при первом же аргументе по существу сбегаете, сославшись на уровень оппонентов.

Ок, давайте по-серьезному. По-вашему, негативная энергия от убитого животного передается через мясо в структурированной воде. Я объяснил, почему "структурированной воды" не существует. Ваш ход? Если можно, без перехода на личности, хамства, шуточек и прочего, по существу.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 16 Ноя, 2012 в 17:02

Еще раз сопоставим с проникновенными речами про разнообразие продуктов.

=8O |-)) Вы думаете там только одна хурма?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 16 Ноя, 2012 в 17:13
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 16 Ноя, 2012 в 17:02

Еще раз сопоставим с проникновенными речами про разнообразие продуктов.

=8O |-)) Вы думаете там только одна хурма?

и еще 12 кг. разнообразных огурцов

матрас
Автор

СхоорицК, хм можно повторить не хитрый опыт японца и доказать эту связь. например опыт с рисом .

Цитата сообщения от васяпетров отправленного 16 Ноя, 2012 в 17:19

и еще 12 кг. разнообразных огурцов

Далеко не так. Излюбленная привычка некоторых форумчан - сказать что-то за меня, а потом ждать, что я начну опровергать.
Если уж так интересно - я перечислю.

ничего личного - но у вас двоих аватарки какие-то не вегетарианские .... мо есть смысл заменить игуану на капустный лист , а обглоданый доктором лектором череп - на луковицу....

Цитата сообщения от shkiper2012 отправленного 16 Ноя, 2012 в 17:37

ничего личного - но у вас двоих аватарки какие-то не вегетарианские .... мо есть смысл заменить ... обглоданый доктором лектором череп - на луковицу....

Уж какой есть.
Если уж дальше следовать, то мне еще нужно прекратить слушать и играть жесткий митол и пилить что-то вроде Oliver Shanti или Mike Oldfield.

Вы думаете там только одна хурма?

Если вовсе не одна, значит, при таких объемах это уже обжорство.

СхоорицК, хм можно повторить не хитрый опыт японца и доказать эту связь. например опыт с рисом .

Давайте, с иллюстрациями. (Всяко лучше, чем Жириновский и прочее помоечное искусство).

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 16 Ноя, 2012 в 17:49

Если вовсе не одна, значит, при таких объемах это уже обжорство.

Хурма в холодильнике долго хранится и фрукты дешевле закупать ящиками.
К тому же это не мне одному.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 16 Ноя, 2012 в 17:49

Давайте, с иллюстрациями. (Всяко лучше, чем Жириновский и прочее помоечное искусство).

Попробовал поискать, нашел вот это

В две одинаковых баночки поместили рис. Два ученика начальной школы говорили рису слова каждый день, на протяжении месяца. В результате, рис, которому дети говорили "спасибо" (слева) имел приятный аромат. Рис, которому дети говорили "ты - дурак" (справа), стал черным и сгнил. Они сказали, что его запах был крайне отвратительным.

Это то что имел ввиду Анатоль?

Уж какой есть.
Если уж дальше следовать, то мне еще нужно прекратить слушать и играть жесткий митол и пилить что-то вроде Oliver Shanti или Mike Oldfield.

уххх ты ... не знал что ты такой навароченый , а я уж давно кроме Оззи и Хэтфилда никого не слушаю.... совсем отстал от времени ...
зы
митол - ? от слова meat all ?
звиняюсь за несильную продвинутость в современной музыке ....