Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 6 Май, 2015 в 21:32
Цитата сообщения от polo4anin отправленного 6 Май, 2015 в 11:14

:D Ну и тест на внимательность :

Зачетная геометрия рамы... Мне она больше нравиться. По ходу это 26-640 (8 bit)!? Полагаю вилку ты перевернул... Поздравляю! Задница привыкнет, это все проходят в начале сезона. Удачи.

с возвращением, мы уж соскучились 8)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 6 Май, 2015 в 21:35

с возвращением, мы уж соскучились 8)

Даже не думай!!! >:[ Дай втянуться... :-[ Насладиться порядочностью и уважительным отношением форумчан.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 6 Май, 2015 в 21:50

Дай втянуться... :-[ Насладиться порядочностью и уважительным отношением форумчан.

Слышь, ты, БУ...

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 6 Май, 2015 в 21:32

Задница привыкнет, это все проходят в начале сезона. Удачи.

Я б попросил, слово "все" употреблять очень осторожно. :-/

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 6 Май, 2015 в 21:32

Зачетная геометрия рамы... Мне она больше нравиться. По ходу это 26-640 (8 bit)!? Полагаю вилку ты перевернул... Поздравляю! Задница привыкнет, это все проходят в начале сезона. Удачи.

Это Аист Окей Докей, у них рамы в принципе одинаковы, как и на 8 бит, на Зебре, навесное разное.Вилку я перевернул после первого прогона на курган, я ж не знал что так могут собрать специалисты, хорошо потом дома допер.У правление в таком положение очень резкое , теперь намного лучше))
Задница, надеюсь, адаптируется, но приятного мало)Ну и спасибо за добрые пожелания!))

Цитата сообщения от череп отправленного 6 Май, 2015 в 21:52

Слышь, ты, БУ...

Цитата сообщения от череп отправленного 6 Май, 2015 в 21:52

Я б попросил, слово "все" употреблять очень осторожно. :-/

конечно тебя это не касается, всесезонный терминатор доминатор

[/quote]

Поздравляю и я Вас, polo4anin, с приобретением. Приятных ощущений и долгих лет службы Вашему новому другу и, думаю, полноправному члену семьи. И да не иссякнет синовиальная жидкость меж ваших коленных суставов. Ещё раз, с покупкой!

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 28 Апр, 2015 в 11:10

Сталь обычно применяется 20ХМ; рамы служат десятилетиями. А на алюмяшке народ сезон-другой покатается - и объявление в барахолку :)

У меня лично ломался алюминиевый подседельный штырь. А раме стальной хоть бы хны: погнул вилку, выправил - и вперёд.

К вопросу об алюминии

Автор
Цитата сообщения от polo4anin отправленного 6 Май, 2015 в 11:14

Ну и потом что то я на счет вилки засомневался, залез в сеть, глянул , а там она стоит не как у меня:сборщики поставили ее внутрь, а должно быть наружу.Епрст...

Зроблена у Беларусi :-/ :'(

Цитата сообщения от отправленного 7 Май, 2015 в 09:15
Цитата сообщения от polo4anin отправленного 6 Май, 2015 в 11:14

Ну и потом что то я на счет вилки засомневался, залез в сеть, глянул , а там она стоит не как у меня:сборщики поставили ее внутрь, а должно быть наружу.Епрст...

Зроблена у Беларусi :-/ :'(

Кстати, судя по компетентности того сборщика, я бы отнесся с легкой настороженностью по поводу качества остальной сборки.

Дмитрий, особое спасибо за витиеватое, но правильное замечание беречь синовиальную жидкость в коленях :D Читал про эту проблему, нагрузку стараюсь нивелировать правильными передачами,, посадку вроде правильную сделал, каденс стараюсь держать поболе 60ти)Спасибо за добрые пожелания Вам и Degen1103, надеюсь что все так и будет! :|)
Вот на счет качественной сборки я и сам не уверен, небольшой люфт в каретке есть, почти незаметный.Модет сгоняю в Драйв, там мастера вроде есть, подстроить велик, может спицы подтянуть, а то есть на переднем яйцо в одном месте, на заднем восьмерочка слабенькая.Я вчера еще два раза на Курган ездил, там кстати вечером репетиции идут к празднику, людей на велосипедах катается прилично, в основном на горниках.Последний раз с соседом катались, вот там на всю катушку жали, это было лишнее, ноги забил. ;D

А у нас вообще есть такой сервис, для ТО велосипеда?Чтобы посмотрели, покрутили, подсказали?И моя фотка с вилкой наоборот засветилась в контакте в группе Аистов(ссылка сюда на форум, на фото) |-))

Всем привет. Давно читаю вашу ветку. но в основном катаю соло. Часто пользуюсь вашими треками, но больше люблю неизведанные тропки. Может можно как-то присоединиться к Вашей дружной компании?

Автор
Цитата сообщения от graff отправленного 10 Май, 2015 в 11:13

Всем привет. Давно читаю вашу ветку. но в основном катаю соло. Часто пользуюсь вашими треками, но больше люблю неизведанные тропки. Может можно как-то присоединиться к Вашей дружной компании?

конечно, больше народа-веселее :)