Цитата сообщения от sacha отправленного 19 Сен, 2014 в 03:46

ах да. Тут очень красиво. Луна. туман, вой собак (?)

чтобы хорошо
выступить в про-классе
(да и не только в нём)
в 3 часа ночи
накануне гонки
лучшим решением
будет поспать
а не на форуме сидеть
и на луну выть
;)
при бессоннице
есть народные средства
подсказать какие?
з.ы. ответы см. в теме карбона о подготовке к длительным ПГ

Ни у кого нет места для волонтера с рюкзаком из Минска? Выезжают во второй половине дня, где-то после двух

Место найдено ,-)

Ребята! SOS!

Не могу добраться до БЛ. План идти пешком из Мозыря ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ. Может ли меня и моего напарника кто-нибудь забрать из Мозыря? Мы приезжаем в 00:30. У каждого с собой по рюкзаку. Естественно все затраты мы оплатим.

Очень буду рад вашей помощи.
Максим (8033) 666-18-78

Спасибо за гонку! Хорошо повеселились. Налибоки со своими песками нервно курят в сторонке))))
Жду шестого прихода ;)

Товарищи организаторы! Потеряли на дистанции друга, маленькая молочного цвета собачка. Животное прибилось к нам и большую часть дистанции бежало вместе с нами. У собаки несколько клещей, я не смогла достать (не было чем), очень жалко тк животное просило помощи явно. Если встретите - помогите псу, достаньте тварей, потеряли его, когда дорогу переходили в районе 67 кп, испугался машины. Очень умный, жалко :'(

Ещё разыскивается фонарик налобный пецель серо-оранжевый, утерян в районе ПС-2 - космоснимок

Цитата сообщения от paganka отправленного 21 Сен, 2014 в 21:43

Ещё разыскивается фонарик налобный пецель серо-оранжевый, утерян в районе ПС-2 - космоснимок

Нашла я ваш фонарик, и сегодня утром отдала директору гонки. Кстати фонарик висел на кустике )

Дорогие участники,
для уточнения наших расчётов дистанций прошу дать следующую информацию:
участвовал в XXX-классе, пройдено YYY-километров, трек - прилагаю.

спасибо

Цитата сообщения от vivikusiki отправленного 21 Сен, 2014 в 22:19
Цитата сообщения от paganka отправленного 21 Сен, 2014 в 21:43

Ещё разыскивается фонарик налобный пецель серо-оранжевый, утерян в районе ПС-2 - космоснимок

Нашла я ваш фонарик, и сегодня утром отдала директору гонки. Кстати фонарик висел на кустике )

Ура!!! У кого спросить как забрать? На кустик не вешала) главное, что нашёлся. СПАСИБО!!!