Удалённый пользователь
Цитата сообщения от berst отправленного 29 Сен, 2016 в 23:02
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 29 Сен, 2016 в 16:06

и сошедшей по причине пробоя на этапе "сплав" возможна, но не гарантируется.

Я конечно всё понимаю, но что-то тут много про пробой. Там река такая страшная или это как понимать?

//-( Я спать.

Цитата сообщения от berst отправленного 29 Сен, 2016 в 23:34

фото с Сожа? |-)_)

Ну конечно же Сож! Иначе и быть не может! ;D

В продолжение темы.....

Взято отсюда
*Левый приток Сожа в осенне-зимний периуд

Цитата сообщения от dimon32 отправленного 29 Сен, 2016 в 16:43
  1. Я считаю, что в гонке нет места политике и обсуждению "что у нас так, а что не так в государстве" . И давайте не будем поднимать эту тему в этой ветке. Есть много других ресурсов на эту тему.
  2. Ответственность за Вас (участников) несут организаторы. И они принимают решения по поводу безопасности. Я не против обсудить проблемы. Но заботится мы всё равно будем, какие бы Вы самостоятельные не были.

Мы ждём Вас на гонке ещё больше чем Вы))) Стараемся поставить отличную дистанцию и не провалить организацию! Надеемся, что ёмкости непотопляемости не потопят Ваше желание принять участие в самом интересном классе! ;D

Обязательно стоит обсудить. Только не перед гонкой и не в этой теме.
Вам сейчас совсем не до того, а с меня более чем достаточно вашего решения по рекомендованному положению.

PS

1.Если бы мы брали шаблон с Ред Фокса. То были бы более жесткие требования к железу. Таскали бы это железо по дистанции. Было бы страхование. Был бы допуск к ТЭ. ТЭ был бы обязателен. Вы бы не вылазили из воды. Пару раз переплыли Сож. Сиганули бы в этот Сож с моста. Список бесконечен!

Дима, чисто по человечески, ты же знаешь, где то в глубине подсознания МЫ этого и ХОТИМ :]

Я даже и не подозревал что тема проката байдарок где-то рядом....

Кстати! Герма с вещами также будет считаться емкостью непотопляемости если она будет пристегнута к байде или плотно запихана в нос/корму.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 30 Сен, 2016 в 20:09

Всем хороших выходных :)

сам с себя удивляюсь... чё за позитивную хрень я пишу???

Цитата сообщения от отправленного 30 Сен, 2016 в 22:17
Цитата сообщения от отправленного 30 Сен, 2016 в 20:09

Всем хороших выходных :)

сам с себя удивляюсь... чё за позитивную хрень я пишу???

Очень хорошая хрень , скорей бы гонка пока форм не утекла , а какую планируете погод на конец октября , что нибудь заказалина наверху.

* Для упрощения редактирования шапки темы я временно пользуюсь 2-мя аккаунтами (этим и southeast) \m/ Иногда забываю перелогиниться и пишу под "псевдонимом" //-( . Это пояснение что бы кто чего не подумал...