23-25 сентября 2016. Приключенческая гонка "Полесье" - голосование за лучший отчет!

eNGiNe
Автор

В ходе разбора завалов в клубе были найдены зеленые кеды. Чей туфля?

Цитата сообщения от satevg отправленного 29 Сен, 2016 в 16:52

Я мб и забегаю вперед, но, кажется, нашелся победитель конкурса отчетов |-))
Я таких давно не читал |-))

+1

Цитата сообщения от engine отправленного 30 Сен, 2016 в 08:24

В ходе разбора завалов в клубе были найдены зеленые кеды. Чей туфля?

Если по мимо зеленого там есть еще цвета (розовый и еще какой-то), то Анины;) (как раз жаловалась, что после воды их забыла )))
как вернуть? Может, в гомель кто на гонку поедет?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от satevg отправленного 29 Сен, 2016 в 16:52

Я мб и забегаю вперед, но, кажется, нашелся победитель конкурса отчетов |-))
Я таких давно не читал |-))

+1
Класс!!!

eNGiNe
Автор
Цитата сообщения от vlada отправленного 30 Сен, 2016 в 10:04
Цитата сообщения от engine отправленного 30 Сен, 2016 в 08:24

В ходе разбора завалов в клубе были найдены зеленые кеды. Чей туфля?

Если по мимо зеленого там есть еще цвета (розовый и еще какой-то), то Анины;) (как раз жаловалась, что после воды их забыла )))
как вернуть? Может, в гомель кто на гонку поедет?

Цвета есть, координаты для связи в личку, передадим.

Цитата сообщения от lex286 отправленного 29 Сен, 2016 в 16:31

ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОБЪЕМ, НО ПОСЛЕ ПЕРЕЖИТОГО, Я ТОЧНО РЕШИЛ ЗАВЕРШИТЬ КАРЬЕРУ МУЛЬТИГОНЩИКА, ТАК И НАЧАВ. А ПРОЩАЛЬНАЯ ПЕСНЬ ИМЕЕТ ПРАВО НА ОБИЛИЕ КУПЛЕТОВ.

Леша, спасибо за многа букав, было приятно почитать.
Но вот по поводу фразы "прощальная песнь" я что-то сомневаюсь.
После своей первой гонки в далеком 2009 году я думал аналогично. Да и подготовка была примерно такая же (не бегал, спортом не увлекался, весил на 20 кг больше чем сейчас, с веревками познакомился за неделю до гонки, велика своего не было). Чуть не помер в итоге. Уговаривали не сниматься с ПГ всей командой (тогда еще четверки были).
После гонки, первая мысль - да ну его, больше никогда.
Через неделю, когда боли в теле поутихли - мысли всякие категорические поутихли.
Через две недели начал интересоваться "а когда же следующая гонка?", и зарегистрировался на поехали.
Ну и .... через месяц купил новые кроссовки, велосипед, и на Дубровский разъезд.
А там - чуть не помер ))) , сказал "всё, больше ни ногой".
И так уже много лет.
Просто начал тренироваться, и все, делов то.

Трэба падбухторваць АІ на рэванш, каб праз год мы пачыталі яшчэ адзін цікавы расповед.

І, гэта, пішыце справаздачы хоць якія. Конкурс конкурсам, а пачытаць усё цікава.

Цитата сообщения от shkab отправленного 30 Сен, 2016 в 11:51

Трэба падбухторваць АІ на рэванш, каб праз год мы пачыталі яшчэ адзін цікавы расповед.

Я уже не такой глупый как тогда!!)) Больше на слабо не возьмусь, да и написано ж кто круче... ВСЕ ТУТ ЯСНО!
Реванш АИ могу дать на водном марафоне - греби себе да и все!... Или в походе, в следующем году куча походных планов - надо реализовывать

Но вот по поводу фразы "прощальная песнь" я что-то сомневаюсь.
После своей первой гонки в далеком 2009 году я думал аналогично.

"Цезарю - цезарево, а кесарю - кесарево."
Мне больше нравится веслом махать, чем педали крутить...

искал информацию про Московский маш бросок и нашел еще одно Бетельгейзе и причем картинка карты практически совпадает не?
вот это совпадение
http://x-race.info/news/36487/

Фух.. отлегло!
Я полагал, что гонка складывалась катастрофически невезучей для нас из-за ошибочно выбранных вариантов, отсутствия вменяемого подъезда на пункты, постоянного треша в виде дрыщей, хмызняка, крапивы, заросших полей и каналов =8O
Но, посмотрев фотки и отчеты, я пришел к выводу, что мы еще легко отделались ;D

Спасибо ребятам из турклуба "Ориентир", волонтерам (особенно на ПС-ах, доброту и заботу этих людей не описать словами) и любимой "Активной зоне" за гонку!
По традиции, пройти эту гонку оказалось намного сложнее морально, чем физически.

Трек ProFun без пролога и сплава, они мистическим образом исчезли из навигатора =)
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jkeodcnhinxfjqtc

Цитата сообщения от mikola pankavets отправленного 30 Сен, 2016 в 14:31

Бетельгейзе не?
вот это сопадение
http://x-race.info/news/36487/

Как раз эту картинку орги сбрасывали как пример созвездия =)

Где тут отдавать свой голос за отчет lex286? |-)_)
Захватывающее чтиво =)
+1