А это то, из чего вы ели борщ!:))

Да шучу я, шучу, но иногда возникало желание набрать воды из водоема, когда видели, как некоторые умудрялись питьевой водой мыть себя.
А воды вы выпили много.. )

КП Ластоянцы был введен в связи с обветшанием пешеходного моста.
К тому же в дождливую погоду он был жутко скользким (сам проверял) и с велосипедом труднопроходимым.
Многие участники знали о его существовании, необходимо было всех от него увести.

Цитата сообщения от shkab отправленного 28 Май, 2013 в 22:06

...в связи с обветшанием пешеходного моста.
К тому же в дождливую погоду он был жутко скользким (сам проверял) и с велосипедом труднопроходимым.
Многие участники знали о его существовании, необходимо было всех от него увести.

Немногие трекеры узнали о его существовании |-)_)
Мост реально ахтунговый, пара кабанчиков побоялась по нему рядом протрусить, строго по одному двигались.

Цитата сообщения от veetwolff отправленного 28 Май, 2013 в 21:29

Зачем нужен кп Ластоянцы, который является дублем финиша, вариантов проехать по другому нету.

Я уже писал про велосипедистов, финишировавших вплавь через Березину...

Цитата сообщения от veetwolff отправленного 28 Май, 2013 в 21:29

Если это марафон, то разметка должна быть везде и ни какого ориентирования.

Это кто сказал? Ссылку на авторитетный источник - в студию!
По крайней мере, в Википедии нет ничего про обязательность разметки и запрет на ориентирование...

Вот, нашел тут: http://www.insai.ru/slovar/marafon

Марафон - это...
Марафон — групповое занятие продолжительностью от нескольких часов до нескольких дней, используемое для тренинга, психопрофилактики здоровых клиентов и реже — для психотерапии; требует слаженной котерапевтической работы ведущих.
...
Основные специфические механизмы М.: 1) интенсивность и концентрированность психотерапевтических отношений и тренинговых приемов; 2) нарастающая астенизация и сбой биологического суточного ритма, поведенческих стереотипов участников, снижающих сопротивление, облегчающих возникновение измененных состояний сознания; 3) непрерывность группового опыта, способствующая включению разнообразных переживаний в единый групповой контекст.

Н. Д. Творогова

Пункт 2, кажется, многое объясняет в поведенческом плане :)))

Сomissar Я сделал легенду на раму шариковой ручкой на листке бумаги. Было 7 строчек и 4 колонки. Этого хватало для орентации в пространстве. Жаль она отвалилась на том знаменитом белорусском поле. Потому на последнем обслуживаемом КП я спросил километраж да Финиша.
П.С. Гости однако с хорошим результатом проехали. |-))
П.С.С. Спасибо Вам за навигацию, раз пришлось включать телефон для орентации. Очень выручило. :D

Цитата сообщения от чд отправленного 28 Май, 2013 в 23:28

...Я сделал легенду на раму шариковой ручкой на листке бумаги. Было 7 строчек и 4 колонки. Этого хватало...

Мы знаем, что в Lviv Bicycle Club - большой опыт и хорошие легенды марафонов. А мы из бумажек и пакетиков А4 сделали гармошки, с которыми и ехали, но конвертики, наверное, д.б. лучше.

Цитата сообщения от чд отправленного 28 Май, 2013 в 23:28

...Гости однако с хорошим результатом проехали. |-))...

От нашего клуба - искренние поздравления,
а в июле наши у ваших сами будут гостями...

Цитата сообщения от margasan отправленного 28 Май, 2013 в 21:28
Цитата сообщения от lyura отправленного 28 Май, 2013 в 21:14
Цитата сообщения от karbone отправленного 28 Май, 2013 в 21:03
Цитата сообщения от lyura отправленного 28 Май, 2013 в 20:54

Вы так много пишите советов в этом топике. Пометьте, пожалуйста, сколько с 2009г марафонов вы прошли и в каких дистанциях, что бы не быть голословным (время можете не указывать).

Я понимаю, что Вы больше любите писать, чем читать. Но если бы были внимательным, заметили, я не раз отмечал, что это мой ПЕРВЫЙ марафон

чтд

Первый раз и в про класс.
Согласен с карбоном.

Какой еще "про класс"?? Ссылочку можно?

Огромное спасибо организаторам, волонтёрам и всем причастным к созданию очередной сказки под названием "Налибоки". Какой она была в этом году? страшной? доброй? этого не знаю, зато знаю, что засыпая утром после финиша думал лишь об одном "дошли.. в этом году дошли.. скорей бы Налибоки 2014" #)

Привет всей нашей братии, которая уже не первый год выходит в неравный бой с дистанцией. В следующем году - точно бежим \m/

Фотоальбом "Налибоки 2013"

PS "Начальника" с уже прошедшим ДР, терпения, удачи , и отдельное спасибо за дистанцию. На мой взгляд лучшей дистанции для пешиков ещё не было

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 28 Май, 2013 в 22:28
Цитата сообщения от veetwolff отправленного 28 Май, 2013 в 21:29

Зачем нужен кп Ластоянцы, который является дублем финиша, вариантов проехать по другому нету.

Я уже писал про велосипедистов, финишировавших вплавь через Березину...

Да не вплавь, там по шею переходили |-)) |-))
Только этому еще с км болот предшествовало)) лично проверил //-(

Спасибо фотографам и любителям за фотографии! Приятно смотреть на запечатленные моменты марафона :) все такие разные, но каждый прошел свой марафон, и это здорово!

Внимание!
Бронь на предварительно заказанные майки снята!

Осталось небольшое количество маек, которые может выкупить теперь любой желающий.

Звонить Марине:
8 029 семь-62-64-9-один

Цитата сообщения от mikola pankavets отправленного 29 Май, 2013 в 10:41

а наклеек круглых не осталось?

Должны быть.
Среди сотен оставшихся стартовых пакетов от зарегистрировавшихся и не приехавших участников.
Обращаться тоже в Марине.