Цитата сообщения от beowulf отправленного 28 Май, 2013 в 16:24

:-/ номер "Ушел в страну Мальборо" ,-) вношу предложение: делать скидку тем, у кого есть распечатка с результатами на руках + паспорт или другой документ #)

Либо у кого есть фото грязного велика |-))

Ребята у меня чейто № 42 лежит я его на трассе подобрал в нормальном еще состоянии.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Май, 2013 в 16:17
Цитата сообщения от shkab отправленного 28 Май, 2013 в 16:11

Для этого вам необходимо предоставить свой стартовый номер в магазине.

кстати, ложка дегтя - номерам капец чуть более, чем полностью :)
уже к 100 км добрая часть участников ехала без номеров, которые тупо разползались и рвались в месте крепления.
мой сдался к 130му километру...нести то, что от него осталось, в магаз - я не рискну...

Вот где проявилось преимущество класса мульти - раскисший номер с велосипеда я тоже выкинул, а вот нагрудный, на тканиевой основе, даже после "переправы" остался таким, как был!

;D Либо предоставить свое фото на гонке , там и вел будет виден и номер и собственный фэйс |-))

ха-ха. Мультикам давали 2й номер из банерной ткани. Первый тоже быстро сдался.
Орги, действительно, не планировали Такого для всех классов :)
ПС движение по дистанции без номера.. какой там штраф? :) шучу

Цитата сообщения от beowulf отправленного 28 Май, 2013 в 16:30

;D Либо предоставить свое фото на гонке , там и вел будет виден и номер и собственный фэйс |-))

А это, кстати, идейка для организаторов к следующим "Налибокам" - привлечь Fujitsu или Cannon или еще кого из фотобрэндов, чтоб они всех фотографировали, распознавали номера, а потом люди могли найти себя на их сайте по номеру - пример http://marafonfoto.com.ua/ - надо ввести 4-значный номер участника - например, 1221

Цитата сообщения от shkab отправленного 28 Май, 2013 в 16:11

Для этого вам необходимо предоставить свой стартовый номер в магазине.

Не понимаю. Это еще какой-то бонус кроме тех, что полагаются по талонам купонам, выданным вместе со стартовым пакетом? Или эти купоны нужно нести в магазины вместе со стартовым номером?

Первые мои Налибоки в качестве участника.
И не жалею ) сегодня подумала что наверное надо было ехать 150 (хоть последние километры висела не то что на колесе – а и на рюкзаке, против ветра)
Много шутила что, мол, я решила поучаствовать – так и погода попалась что надо (предыдущие два марафона волонтерила и трусила ехать, напуганная комариными тропами и прочими радостями).
По дороге пищала – смотри как красиво! И тут как красиво!! ААА!!!
Спутник только говорил иногда – смотри на дорогу, на дорогу смотри.
После финиша кто-то спросил – сколько раз упала? Нисколько, а что, должна была?
Здорово было потом сидеть на финише и разгонять народ стоящий прямо на подъезде к арке. Извините, кого сбили с толку – не сразу сообразили, что говорить где финиш надо только тем, кто явно не туда едет.
По дороге и уже потом подбадривала приунывших деток – они такие молодцы! И прямо видно было, как прибавлялось у них уверенности что эта мокрая дорога – она не навсегда.

Я поехала во всем коротком и закрытой обуви и не пожалела, предусмотрительно закинула в рюкзак Вадимищу две теплых кофты – мы потом в них переоделись после второго КП, как заново родились. Лужи меня не пугали с самого начала, только противно немного было бы стартовать в дождь. Когда едешь – это уже пофиг.
На поле прямо из тюбика на лицо, руки и ноги выдавила крема, даже не размазывала – комары немного отстали и так. Поле было самым тяжелым участком – я не умею такого преодолевать. Лужи форсировала смело, не раз уходила по втулки и глубже (на найнере!) не моргнув глазом – просто так было боле рационально. Почти везде (кроме поля и части лесовозной дороги где было много веток) ехала.
Стерла тормоза (их и так надо было менять), цепь помоем, втулки и может вилку - переберу. В общем – ничего страшного.

Травму получила уже дома в воскресенье – потянула связки на щиколотке, поскользнувшись на мокром линолеуме : )

В итоге – вторая в своей возрастной категории на 72, 25я в общем зачете. Для первого раза считаю неплохо очень даже.

Ну и да, я из тех, кому мало : )

Спасибо организаторам и волонтерам!!! Потерь минимум, а впечатлений уйма!
Как и многие, ворчал на оргов пока чавкали по полю, но в итоге сплошной позитив!
Мой третий марафон. Жду следующего!

Цитата сообщения от mekar отправленного 28 Май, 2013 в 16:40
Цитата сообщения от shkab отправленного 28 Май, 2013 в 16:11

Для этого вам необходимо предоставить свой стартовый номер в магазине.

Не понимаю. Это еще какой-то бонус кроме тех, что полагаются по талонам купонам, выданным вместе со стартовым пакетом? Или эти купоны нужно нести в магазины вместе со стартовым номером?

Нет. Это дополнительная скидка на покупки для участников Налибок.
Можно предъявить и сертификат участника с распечаткой.

Цитата сообщения от гога отправленного 28 Май, 2013 в 10:30

В воспитательных целях, повёл сына на полную дистанцию трека.
Хм, вот вы мне теперь скажите - как, после всего этого, проверяя дневник, дать ему поздатыльник за двойку? А тут конец учебного года, таки.

Кстати впервые в истории на Семейный трек осилил всю дистанцию.

ЗЫ Я бы уже вообще не рисковал бы давать подзатыльник |-))

Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Май, 2013 в 16:17
Цитата сообщения от shkab отправленного 28 Май, 2013 в 16:11

Для этого вам необходимо предоставить свой стартовый номер в магазине.

кстати, ложка дегтя - номерам капец чуть более, чем полностью :)

уже к 100 км добрая часть участников ехала без номеров, которые тупо разползались и рвались в месте крепления.

мой сдался к 130му километру...нести то, что от него осталось, в магаз - я не рискну...

+1 к Пашевичу.
Мой номер разложился на составные на КП Делятичи, Я его сунул запазуху, а на последнем КП он оттуда успешно вывалился, если только Леонидас не нашел его, номер 208, но нести его в том состоянии для скидки тож не очень красиво.

Опухоль сошла и теперь можно написать)) Читая впечатления других и мне захотелось написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за новый Мульти класс! Дистанция была просто СУПЕР!!! То, что доктор прописал!!! Давно я хотела поучаствовать в таком мероприятии и главное ОДНА, без балластов))))
О новом классе узнала еще осенью, от Лиса и я сразу поняла, что такое мероприятие без меня не пройдет! Конечно же, я готовилась. Весь зимний период уделила беговой подготовке, а велосипедной мало было, всего лишь 8 дней в Карпатах. За две недели до марафона появилось легкое недомогание в коленном суставе, но это не могло повлиять на мое участие в марафоне.
А теперь само прохождение дистанции коротенько. Старт. Со старта решили с Максимом ехать вместе. Стали сразу впереди со всеми лосями, чтоб потом никого не обгонять. Первый велик в 20км прошли на Ура. Следующий этап трек. Впереди 18 и 19 км. Вот тут-то и началось самое интересное. Карту взяли одну. Понадеялись на маркировку и на навигатор, который, как потом оказалось, Максим забыл. На повороте в болото на мостик через речку пропускаем маркировку и убегаем на 1.5км вперед, возвращаемся назад и бежим дальше. Дальше у Максима начинает болеть колено, и я бросаю его, и убегаю вперед одна. Понимаю, что всех кого до этого обогнали уже впереди. Я планировала на треке сделать отрыв, потому как на велике я понимала, что ребята есть посильнее меня. Потеряно минут 30, а может и больше. Догоняю всех, кого обгоняли раньше, и ухожу вперед. Но на этом мои «гастроли» по деревням не заканчиваются. Выбегаю я на перекресток, а там разметка так весит, что непонятно куда бежать, а карты у меня нет. Пользуюсь подсказкой «Звонок другу», спрашиваю направо мне или налево. Меня посылают налево, после пройденных двух деревень я перезваниваю, чтоб убедиться в правильном направлении, а мне говорят, что мне нужно было направо. Я разворачиваюсь и еще 2 км назад до перекрестка. Итого уже примерно 7 км лишних. Бегу и опять начинаю обгонять всех тех, кого раньше обгоняла. Ребята уже начинают подсмеиваться надо мной. После вторых «гастролей» я поняла, что Серегу Солодкина мне уже не догнать. Я рассчитывала на треке сильно не отстать от него, думала, что на велике мы с ним сможем потягаться. Перекус на ПС и дальше по дистанции 130 км велика. Ехалось хорошо и очень легко после бега. В принципе дальше скучно было. Залетов не было и все отлично было. В скором времени начали уже встречаться веломарафонцы. Возможно я загнула, что на велике было скучно. Грязи для развлечения хватило. И кстати, как и многие на этом форуме, ругалась на оргов за проложенную дистанцию))) Но я думаю, что это и была изюминка этого марафона)
Следующий этап – сплав. Ночь, мокро, холодно, но очень красивая луна. На сплаве догнала. Вот здесь-то у меня было преимущество над ребятами, потому что у меня было весло байдарочное.
После сплава снова трек на 14 км. Переоделась и пошла. Бежать уже не могла. Шла и стучала зубами еще км 5. Сейчас уже решила ориентироваться по легенде и ленточкам. На одном перекрестке перепутала строчки в легенде, а еще лево и право и пошла налево, опять на «гастроли» в деревню. Прошла км 2 и поняла, что не в ту сторону. Сил ругаться не было, развернулась и побрела обратно. Дошла до речки, переправилась по навеске и вот он финиш)
Итог - 18ч. 25 мин. Вот такой мой марафон получился с «гастролями»)))
Хочется сказать огромное СПАСИБО волонтерам на всех КП. Но особенно волонтерам на ПС Борки, а потом , как я понимаю, они были на ПС после сплава. И огромное спасибо той золотой рыбке и команде на ПС Заберезь, которые накормили меня и еще одного мультика гречкой и припрятанными для нашего класса печеньками.
И еще раз организаторам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА НОВЫЙ КЛАСС и за проделанную работу. Я считаю, что МУЛЬТИ должен быть!!

P.S. Для Димы: А может в следующий раз, как бонус, выдавать билеты в оперный? Ведь хорошая идея!))

Цитата сообщения от tat1 отправленного 28 Май, 2013 в 17:38

Опухоль сошла и теперь можно написать)) Читая впечатления других и мне захотелось написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за новый Мульти класс! Дистанция была просто СУПЕР!!! То, что доктор прописал!!! Давно я хотела поучаствовать в таком мероприятии и главное ОДНА, без балластов))))

Хорошо хоть список этих балластов не опубликовала. Они и так, небось, обиженно утирают носы и бормочут ругательства по углам... |-)_)
Ох, непросто тебе теперь будет напарника на гонку искать!
Так и вижу объявление: "Ищу очередного балласта в Про-класс. Света." |-))
Тебе надо двоих-троих сразу брать. И менять, как лошадей загнанных. :)

Ну, это все шутки, конечно. :|)
Отличный стимул парням тренироваться задаешь. Молодцом!

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 28 Май, 2013 в 17:29

Мой номер ... номер 206

206 был моим номер, и он у меня остался. Что-то ты перепутал!