Добрый день уважаемые организаторы. Я хотел бы исправить ошибку. Я Марченко Андрей. И мой чип записали на имя Виктора Акушевича. Я проехал 152 км № чипа 6100388. Я только дома заметил. И меня нет в финишных протоколах. Буду признателен если разрешите мой вопрос.

Кстати у нас уже Марафон Международный участвовало 3 человека в вело из ИРАНА, я их встретил на трассе когда был беговой этап у Мульти они ехали мне на встречу по короткой дистанции чем очень удивили меня и порадовали, подумал Марафон наш растет и движется вперед, там была девушка и двое парней, молодцы иранцы. Один год был еще поляк на шоссере но видно на шоссере не понравилось по нашим дорогам.

А что только иранцы в счет пошли?
А ребята из Украины и России - не в счет?
Ты их пошто обижаешь?

8xvda2um.jpg

Посмотрите на это фото нытики и те кто остался дома - вот они Герои. а кто ВЫ........?
Огромное спасибо организаторам и волонтерам за этот реально Приключенческий марафон
Спасибо всем кто был со мной рядом.
Респект и уважение всем тем кто прошли полные дистанции.
С нетерпением жду НАЛИБОКИ 2014 и с тоской смотрю фото пройденного мной НАЛИБОКИ 2013.

Правила 3.3.7, 3.3.10. Из гигантского bmp сделал jpg. Shoorick

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 29 Май, 2013 в 12:20

А что только иранцы в счет пошли?
А ребята из Украины и России - не в счет?
Ты их пошто обижаешь?

Наверное имелось в виду, что славяне к таким "дорогам" привычные. Для более дальних гостей - это экзотика - чистой воды. Хотя, если ехали короткую, участок перед Нарушевцами проехали первыми и засветло. Экзотики черпнули - но не полной ложкой.

Цитата сообщения от karbone отправленного 29 Май, 2013 в 12:33

...
Хотя, если ехали короткую, участок перед Нарушевцами проехали первыми и засветло. Экзотики черпнули - но не полной ложкой.

они 43км ехали, если верить протоколам, т.е. ТЕХ приключений вообще не было.

Шайтан побери, ЧД опять лоханулся. ЧД неспешно ехал, чтобы быстрее братьев мусульман на Финише оказатся, а они короткую ехали. Ну вот не везет, так не везет. |-))

Крыс Россия и Украина это не заграница. |-)_)

Сomissar такие Торы, у меня нет времени читать. Краткость сестра Таланта. ;D

Что-то Прибалтика и Зап. Европа , таже Польша к нам не едет на Марафон, бояться 200 км или рекламы мало. А Украина и Россия для меня это родные наши хлопцы.

Цитата сообщения от zlucevich отправленного 29 Май, 2013 в 15:22

Что-то Прибалтика и Зап. Европа , таже Польша к нам не едет на Марафон, бояться 200 км или рекламы мало.

Виза?

Цитата сообщения от raubtier отправленного 29 Май, 2013 в 15:24
Цитата сообщения от zlucevich отправленного 29 Май, 2013 в 15:22

Что-то Прибалтика и Зап. Европа , таже Польша к нам не едет на Марафон, бояться 200 км или рекламы мало.

Виза?

Скорее отсутствие рекламы и информации на других языках.
ИМХО в следующем году стоит попробовать отправить письма с приглашением в разные иностранные велоклубы, может и приедет кто.

Цитата сообщения от engine отправленного 29 Май, 2013 в 15:51
Цитата сообщения от raubtier отправленного 29 Май, 2013 в 15:24
Цитата сообщения от zlucevich отправленного 29 Май, 2013 в 15:22

Что-то Прибалтика и Зап. Европа , таже Польша к нам не едет на Марафон, бояться 200 км или рекламы мало.

Виза?

Скорее отсутствие рекламы и информации на других языках.
ИМХО в следующем году стоит попробовать отправить письма с приглашением в разные иностранные велоклубы, может и приедет кто.

Да нет, скорее вот причина http://maratonykresowe.pl/

Что ж. Думаю что и от меня пора высказать благодарность за организацию!
Я впервые на Налибоках. Сперва думал ехать всю дистанцию, но после 70 км, понял, что и 140-ка км грязи хватит на первый раз :) Тем более, что больное колено в конце было весьма опухшим, и почему то разболелась ахилловая связка на той же ноге..

Пропустил КП Ластоянцы. Наверно оттого, что сперва всю легенду не прочёл, а на трассе её потерял )

Спасибо за периодическую компанию до Заберези тому чуваку, что руки вверх на финише поднял: http://velootchet.org/travel/naliboki13/20130526_102025.htm
Но имени, блин, не спросил :)

И также спасибо, опять таки не спросил имя, тому, кто поделился клеем для моего попутчика, уже недалеко от финиша. (Не покупайте дешёвые ремкомплекты, а то клея то в тюбике и нет :) )
Вобщем всем Спасибо! :)

Ну вот как-то так.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 29 Май, 2013 в 16:34

Налибоки 2013.
Слева ролик до марафона, справа после |-)_)

Блин, ну как так получается, что у одних упиливаются ролики, стираются колодки, а у других нормально все?
ЗЫ: ролики shimano xt, колодки металлик (juicy 5), состояние после марафона на 4.