Цитата сообщения от margasan отправленного 29 Май, 2013 в 16:43
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 29 Май, 2013 в 16:34

Налибоки 2013.
Слева ролик до марафона, справа после |-)_)

Блин, ну как так получается, что у одних упиливаются ролики, стираются колодки, а у других нормально все?
ЗЫ: ролики shimano xt, колодки металлик (juicy 5), состояние после марафона на 4.

Ага, уплел бы Ты четыре миски борща. Еще б и не ТАКОЕ повылазило

Может от того, что кто-то ехал 40 а кто-то 200 ?
Или один ехал а второй вел носил.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 29 Май, 2013 в 16:34

Слева ролик до марафона, справа после

У того, что справа, форма явно красивше и гармоничней :)
Отмыть - и на цепочку золотую на шею повесить.
Кулончик на память. :)

Цитата сообщения от mr\.freeman отправленного 29 Май, 2013 в 16:50

Может от того, что кто-то ехал 40 а кто-то 200 ?
Или один ехал а второй вел носил.

Ммм, ехал, 200, вел не носил, борща не ел)

Цитата сообщения от margasan отправленного 29 Май, 2013 в 17:03
Цитата сообщения от mr\.freeman отправленного 29 Май, 2013 в 16:50

Может от того, что кто-то ехал 40 а кто-то 200 ?
Или один ехал а второй вел носил.

Ммм, ехал, 200, вел не носил, борща не ел)

навеяло :)

Жванецкий
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?

все дело в борще :)

Цитата сообщения от shkab отправленного 29 Май, 2013 в 13:58

О Марафоне пишут
http://news.tut.by/society/350675.html

И сразу же "благодарные читатели" обвинили tut в заказухе и скрытой рекламе водки под видом статьи про спорт...
//-( :'(

Остались Майки!

В свободной продаже (белые с цветным рисунком):
Майка 5 размер L 4 штуки
Майка 6 размер L 7 штук
цена 170.000

Бронь только день в день.

Магнитики тоже у меня, можно приезжать

Наклеечек могу отсыпать любому. Есть также Карты, легенды. Кому охота на память - выдам.

Напоминаю, адрес ул. Коллекторная 3а, 4 этаж , офис компании GPsoftware.travel
До 31 мая, с 11 до 18 , предварительно звонить за час. После 31 мая может быть другой адрес, напишу дополнительно.

SAM_6119.JPG

Всем привет! Вот решила написать :). Хотя надо было это сделать ещё пару дней назад.
Это мои вторые Налибоки. И это первые Налибоки семейным классом. Я + дочка 8 лет. Ехали 72 км. Всё было проезжабельно/проходибельно :) На медальки мы не надеялись ( куда нам до "больших" мальчиков ;) ).

Два момента на заметку организаторам:
1. Может быть, на следующих Налибоках можно предусмотреть какие-нибудь Дипломы финишеров или ещё что-то для детей проехавших дистанцию, ведь детям нужен какой-то стимул, какое-то доказательство своей победы над самим собой и вообще признание своего достижения.
2. Чипы выдавать всем членам команды, т.к. было замечено неспортивное поведение некоторых участников (раздельный финиш членов одной команды).

А так, всё было чуть тяжелее, чем ожидалось, но в основном из-за погоды. Нам хватало и разметки, и легенды, и КП самостоятельный мы не пропустили, и велы нас не подвели (благо наш папа всегда их держит в идеальном состоянии :-* ).

И ещё, спасибо организаторам, волонтерам и всем кто готовил сие мероприятие и ФИ всем недовольным и ноющим. Чем больше проходит дней, тем больше забывается грязь, дождь и усталость, а остается только радость приключений и гордость за себя, за ребенка и за нашего папу - Мы это СДЕЛАЛИ.

П.С. Большое спасибо всем, кто подбадривал мою Малявочку по ходу дистанции, ей это придавало неимоверное количество сил и гордости собой.

Цитата сообщения от tanya_vtv отправленного 29 Май, 2013 в 18:41

Всем привет! Вот решила написать :). Хотя надо было это сделать ещё пару дней назад.
Это мои вторые Налибоки. И это первые Налибоки семейным классом. Я + дочка 8 лет. Ехали 72 км. Всё было проезжабельно/проходибельно :) На медальки мы не надеялись ( куда нам до "больших" мальчиков ;) ).

Два момента на заметку организаторам:

  1. Может быть, на следующих Налибоках можно предусмотреть какие-нибудь Дипломы финишеров или ещё что-то для детей проехавших дистанцию, ведь детям нужен какой-то стимул, какое-то доказательство своей победы над самим собой и вообще признание своего достижения.
  2. Чипы выдавать всем членам команды, т.к. было замечено неспортивное поведение некоторых участников (раздельный финиш членов одной команды).
  1. Мы очень надеялись на то что семья не будет разделяться и бросать детей. Напишите мне в личку какая это команда, мы разберемся.
  2. Вы абсолютно правы насчет дипломов. И они были даже напечатаны. Но как всегда - нехватка рук перед награждением.
    Простите нас что детей не вызвали и не наградили дипломами всех, это мое упущение, все как обычно впопыхах.

Внимание! Дипломы для детей будут!

Пишите мне в личку кому. Постараемся выписать и придумать какой-то день , собраться и донаградить ненагражденных.
Кто не из минска - передадим на следующей гонке) или почтой пошлю.

Дети большие молодцы, и они должны почуствовать что мы все ими гордимся!

Очень очень все понравилось!!! Первый марафон и супер респект организаторам! Все было в стиле "Поехали", трэш, грязь, дождь, комары и поле! Хорошо задалбалась и, как следствие, получила истинное удовольствие!!!!
Думала ехать 48 км, но на развилке поняла что еще полна сил) наивная)... поле!!!! Грязюка) и здрасти 72)...
Вел конечно сейчас далеко не прекрасен по эстэтеческому и техническому состоянию, но ведь это ж не самое главное! Главное впечатения и эмоции, а их (еще раз спасибо!!!) вагон просто!!!!

Друг Билли, такая же фигня. Два подшипника поменял в задней втулке, колодки поменял, прокачал задний тормоз, перебрал аморт, частично вилку, каретку перебрал. Ролики оставил на 16 число. Думаю километров 200 они еще как то протянут. лень пешком перется за роликами.

Margasan Все очень просто, кто на сколько часто влетал в лужи. Я к примеру был вынужден влетать в лужи, бо там твердое дно, а покрышки у меня были для сухого грунта, со всеми вытекающими последствиями (других у меня просто нет). Лужи с грязью, грязь убивала ролики и колодки, даже если не пользоватся тормозом. |-))

ЧД писатель?
ЧД не читатель?
прогноз погоды не нашел в инете? в гугле забанили?
|-)_)

Цитата сообщения от shkab отправленного 15 Май, 2013 в 00:26

Не особо разбираюсь в марках, но скажу точно - берите ту, которая не тонет, если поедете длинную дистанцию |-))

А ведь на 27 странице предупреждали... ;D

Я вот не пойму народ все ноет, моет, чистит... Моя вон Зафира уже 4 сутки еще возит запах навоза под днищем и арками, ни чего так, ни ни одна мойка Керхер пока ее отмыть не может... Но танки грязи не боятся, а потом смотри сама отвалится... ;D

Цитата сообщения от marinka отправленного 29 Май, 2013 в 20:37
  1. Мы очень надеялись на то что семья не будет разделяться и бросать детей.

Взрослые бросать детей не будут... , но были достаточно взрослые дети, которые спокойно могли бросить/бросали своих родителей :). Так что может можно учесть сей опыт для следующих марафонов и на финише каким-то образом проверять наличие всех членов команды... В любом случае, нечестное поведение - это проблема тех людей, которые себя так ведут. Они этому ещё и своих детей учат :-/ .

На тему роликов

]

Нижний, впрочем, и так был мертвый до старта.