SAM_6136.JPG
Цитата сообщения от nilly отправленного 28 Май, 2013 в 02:05

Немного фото с КП Нарушевцы:
https://plus.google.com/u/1/photos/101011688066924234869/albums/5882764724135317569

Ай спасибо за фото!

Это был один из лучших моментов на марафоне :|)

Цитата сообщения от marinka отправленного 28 Май, 2013 в 02:04

Кстати у него сегодня день рождения...

Виталик, с ДР!
Здоровья тебе! и огромное СПАСИБО!

Цитата сообщения от marinka отправленного 28 Май, 2013 в 02:04
Цитата сообщения от 40\° отправленного 28 Май, 2013 в 01:02

Виталик, даже не знаю что и сказать, ты вообще не спал сколько до старта? Мне показалось суток трое.

А теперь всем кто жаловался на разметку, дистанцию, я расскажу о человеке который всю эту дистанцию для вас разведывал и размечал.
Зовут его Виталий Шкабара, он уехал в пущу на разметку во вторник, и окончил разметку аккурат перед финишем мульти (итого сколько суток? считайте сами). Все это время почти без сна.
Несмотря на просьбы помочь в разметке, почти никто не отозвался. (О своих помощниках Виталик напишет сам)
Если вы прошли весь марафон, то он прошел его за это время 10 раз!!! И никому не жаловался. Мне больно на него смотреть. Сейчас ему очень плохо, спал адреналин и начался отходняк.
Несколько раз я думала что он уже не вернется, он в ужасном состоянии уезжал размечать очередной участок трассы. И когда кольнуло - да, действительно был момент, провалился в канаву 2 метра. А ведь сил уже не было... Я не могла помочь в разметке, на мне были регистрация , все КП и все волонтеры.

Товарищи велосипедисты, я что хочу сказать. По возможности, когда просят помочь - придите на помощь. Помогайте организаторам гонок, иначе они передохнут все.

Кстати у него сегодня день рождения. Виталя, поздравляю тебя, желаю скорее поправить здоровье и оставаться таким же оптимистичным, чутким, смелым, ответственным человеком. Я горжусь что знакома с тобой. Надеюсь, ты сможешь отпраздновать этот день!

ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет просто!
Поздравляем Вас от всей души, поправляйтесь!!!!!!!!!!!
Вообще круто, что такие люди есть! И, по-моему, эти люди - лучшее, что есть в этой нашей ххххх стране. Это я отношу и к оргам, и к волонтерам. И, конечно, к участникам!!!

ПыСы, мы предлагали помощь в разметке, но он отказался. Теперь понимаю, почему :) . Мы Семейный класс, мама с 2 детьми, на марафоне первый раз. Не очень-то мы бы помогли. |-)) |-))

Нашли велокомпьютер на полевой дороге перед пересечением автотрассы, на которой дежурило ГАИ. Отдали оргам на финише 25-го вечером.

В воспитательных целях, повёл сына на полную дистанцию трека.
Хм, вот вы мне теперь скажите - как, после всего этого, проверяя дневник, дать ему поздатыльник за двойку? А тут конец учебного года, таки.

С ДР, Виталий.
Со вторым ДР, всех выживших в этом марафоне.

Виталик, с Днём рожденья тебя! Это были мои лучшие Налибоки ! Пусть даже мой организм второй день живёт своей жизнью :) Отдыхай! Ты - мегалось)!

Виталик!! Спасибо, что подарил нам всем такой подарок!
ой, как то наоборот вышло :)
Гуляли именины. Порвали 3 баяна Много! ЦЕПЕЙ. Вот разгуляй устроили!

P5260458.jpg

финиш.
И немного фоток от нас. там 48 км (ездил друг с женой) и несколько фоток до Заберези.(мы ехали 150) потом доставать фотик не было сил.

Ай молодцы. Ай да постарались. Большое спасибо за праздник. Первый раз за все марафоны волновался, что не укладываюсь в контрольное время. Уложился. Все болит, значит растет. Спасибо попутчикам. Все было просто класс!!!

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 28 Май, 2013 в 09:46

...
С Днем рождения!
Пожалуй, подарю тебе магнитик "Налибоки" ;D

Да куда уж Вам! ;D
Вот победитель бегового марафона в классе ветеранов Лысенко Павел Васильевич ошарашил!
Позвонил, поздравил с ДР и подарил свой сертификат!!! от магазина К8, который я вызвался ему отоварить (он проживает в Малорите). Не, ну просто нет слов... Спасибо!

Спасибо всем за поздравления и за позитив на Марафоне!

Честно говоря, заходя в ветку готовился, что всю грязь собранную на дистанции выплеснут на меня здесь. Так нет же, вас ничем не проймешь - большинство довольны!
Великая сила - Марафон Налибоки, великие люди - его участники и волонтеры.

Цитата сообщения от shkab отправленного 28 Май, 2013 в 11:44

Честно говоря, заходя в ветку готовился, что всю грязь собранную на дистанции выплеснут на меня здесь.

так мы это...всех оргов "обругали" там, в поле и по щиколотку в грязи.
а тут хвалим :)

Заметил такую особенность: всем, кто ехал Налибоки в первый раз (а у меня таких знакомых очень много, включая и меня самого) - очень понравилось. Они могут называть его любительским/нелюбительским (Michael Sokol), но позитив от этого не пропадает. Может быть те, кто усиленно хаят, привыкли к другим - "паркетным" марафонам??? Может это вина не нынешних оргов, а предыдущих - приучили участников к неге???

Спасибо организаторам, все было на высоте!
Это незабываемое мероприятие навсегда оставит в памяти лишь положительные эмоции.
Да, было тяжело, мокро, грязно, больно, но этих ощущений не испытать лежа на диване или покручивая педали по велодорожке.
Пот заливал глаза, его смывал дождь, дождь сменяла грязь. Не смотря на это я успевал любоваться окружающими пейзажами дикого леса и зеленых полей. Цели лосить не было, потому как не знал, что будет впереди, хватит ли сил на 2 сотни км неизведанной трассы. Было все, что только может себе пожелать отчаянный веломазохист ;D И броды и грязь по колено, скользкие ветки под колесами, пески, вмордувинд и т.п. Особенно запомнилось ночью, где-то на скоростном спуске лежащее бревно поперек дороги, перепрыгнув которое чуть не ушел в огроменную яму. Но все проехалось как-то на одном дыхании, моментами силы были на исходе, но открывалось второе, третье дыхание. К финишу мы с пареньком на циклере летели по асфальту 30+ не ощущая за спиной оставшихся 200км лесной говгрязежести.

Очень поднимали дух КП с дружелюбными волонтерами, за что им отдельное спасибо. Очень благодарен Славе 40°, с которым прокатил большую часть дистанции, без его компании и моральной поддержки, было бы совсем одиноко и я бы точно пропустил последний КП, если бы не он. Слава, еще раз поздравляю тебя с первым местом!
Ребята, не знаю из чего сделаны ваши велы, моя 8ск Alivio работала как часы, под конец только закидало глиной передней переклюк. Вел отмыл, цепь смазал, колодки в норме, вел готов к дальнейшим приключениям

p.s. На старте кто-то из волонтеров или оргов, глядя на мой гибрид с карбовилкой, с сарказмом в голосе сказал: - На этом??? ехать??? - Ты хоть знаешь куда едешь?? |-)_)
так вот, уважаемый, я доехал! 206км, 19место

Виталик, с Днём рождения.
Трасса - ок. :]
Волонтерам и организатором спасибо.