Цитата сообщения от билли бонс отправленного 3 Июн, 2013 в 21:53
Цитата сообщения от tora отправленного 3 Июн, 2013 в 15:35

Обидно, что Катя пропустила последний безлюдный КП, было видно как ей тяжело едется и считаю ее достойной быть на пъедестале. А могла бы она и на первое место выкрутить, если бы её на колесе так же везли ,-)

Конечно, могла. Факт. В том году она же была первой? Правда ни Тани, ни меня в том году не было.
Думается мне, что пока Сушко на дистанции, первой Кате не быть.

Ну и:

*За пару км до финиша нагнала меня Оля Белая с напарником, я постаралась их не упустить, немо воя на луну от боли. После финиша Оля подъехала к одной базе, я к другой, у которой уже стоял ее напарник. Было похоже что он тянет время, не суя сам в базу чип, но занимая над ним место (хотя может руки плохо слушались) В ответ на твою претензию, извини, что просунула из-за этого под твоей рукой чип - не было цели тебя "обойти". Даже не подумала, что для тебя это может быть важно - ты ведь мужчина, мы с тобой совсем в разных категориях.

Девочка, привезенная на финиш, не догадываясь о том, что мы проигнорили последнее СКП, которое сама тоже не нашла, у меня из рук выхватила базу и воткнула свой чип (хотя подъехала она к крайней правой базе, а я - к левой справа от ворот) - даже и не догадывался, что такие позитивные мероприятия посещают такие недобросовестные люди: это что теперь получается, если на следующее мероприятие приедешь с палаткой, то потом всю дистанцию переживай о сохранности личных вещей в ней?..*

При всем уважении к соперникам, данные моменты не заставляют меня этих соперников усиленно уважать.

Цитата сообщения от svetaleto отправленного 3 Июн, 2013 в 23:45

Всем, кто начал это читать, ПРИВЕТ! Отдельное спасибо тем, кто дочитает это до конца, поэтому постараюсь написать коротко и интересно.
Совершенно случайно и в силу некоторых обстоятельств узнала от друга о проведении марафона «Налибоки» и от предложения поехать-поучаствовать отказаться – ну, никак не могла. Велик у меня появился около года назад, каталась немного, поэтому на большую дистанцию рассчитывать было бессмысленно.
Успешно прошла регистрацию на сайте ПромвадТура под счастливым (как потом выяснилось) номером 763 в классе «Вело» и с нетерпением ждала 24 мая.

ААА!!! 763й ) ну, что купила ? )))

Цитата сообщения от tora отправленного 4 Июн, 2013 в 10:46

При всем уважении к соперникам, данные моменты не заставляют меня этих соперников усиленно уважать.

а в чем проблема то?)) ;)

стоит три базы, едет три человека - всем хватает.
но каждый воспринял это по-своему. один о своих впечатлениях написал. не вижу проблемы...

Цитата сообщения от letisha отправленного 4 Июн, 2013 в 12:13
Цитата сообщения от tora отправленного 4 Июн, 2013 в 10:46

При всем уважении к соперникам, данные моменты не заставляют меня этих соперников усиленно уважать.

а в чем проблема то?)) ;)

стоит три базы, едет три человека - всем хватает.
но каждый воспринял это по-своему. один о своих впечатлениях написал. не вижу проблемы...

Нету проблем. Все хорошо. :)

Цитата сообщения от tora отправленного 4 Июн, 2013 в 12:17
Цитата сообщения от letisha отправленного 4 Июн, 2013 в 12:13
Цитата сообщения от tora отправленного 4 Июн, 2013 в 10:46

При всем уважении к соперникам, данные моменты не заставляют меня этих соперников усиленно уважать.

а в чем проблема то?)) ;)

стоит три базы, едет три человека - всем хватает.
но каждый воспринял это по-своему. один о своих впечатлениях написал. не вижу проблемы...

Нету проблем. Все хорошо. :)

Ждем вас на следующий год, а то на 200 км обычно мало девушек заявляется :-/

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 4 Июн, 2013 в 12:19
Цитата сообщения от tora отправленного 4 Июн, 2013 в 12:17
Цитата сообщения от letisha отправленного 4 Июн, 2013 в 12:13
Цитата сообщения от tora отправленного 4 Июн, 2013 в 10:46

При всем уважении к соперникам, данные моменты не заставляют меня этих соперников усиленно уважать.

а в чем проблема то?)) ;)

стоит три базы, едет три человека - всем хватает.
но каждый воспринял это по-своему. один о своих впечатлениях написал. не вижу проблемы...

Нету проблем. Все хорошо. :)

Ждем вас на следующий год, а то на 200 км обычно мало девушек заявляется :-/

Спасибо!) Будет возможность - обязательно. Завтра будет дуть завтрашний ветер).

Удалённый пользователь

А я вот люблю Поехали... Честно. Писать не очень, но читать полезно. Из года в год от гонки к гонке. Почитываю нытьё неудачников. Любопытно читать кто и как оправдывается. Самое любимое выражение :"Если-бы... , то...."
Специально для вас: "Если бы у бабушки был ..., то она была бы дедушкой." (славянская народная мудрость) ,-)

2 Тora : Маринка спасибо что приезжаешь! Больше позитива и хорошего настроения!!!!

Цитата сообщения от ropufcan отправленного 4 Июн, 2013 в 01:17

обязательное снаряжение "налибоки 2014!

Ноги, это серьезно, очень серьезно. Будущим покорителям Налибок:

http://www.risk.ru/users/loginva/193743/

Цитирую:
"Попробовал вазелинить пятки на редфокс адвенчур рейсе. Начал обильно мазать примерно за сутки до старта и следил за тем, чтобы постоянно были навазелинены. В процессе гонки время от времени подмазывал, но получалось не регулярно. Извёл целый тюбик.
Результат - просто замечательный! Более 50 часов в непросыхающих кроссовках из них добрая половина в подтекающей байдарке (ноги постоянно в воде) и ни одной трещинки и потёртости на пятках. Кожа только слегка распухла - как после горячей ванны. Кожа на пятках стала нежной и шелковистой, как у ребёнка :) Вазелин рулит!"

ЗЫ Вазилин, хоть это звучит двусмысленно \m/ может выручить и велосипедиста на длительной дистанции, если его использовать для пятой точки.

Кожа распухает и становится белой, нежной, как раз от того, что ноги постоянно сырые.
А наличие потертостей больше зависит от качества и соответствия ноге (термо)носков и кроссовок.
Имхо, стоит мазать не всю ногу/пятку, а только то, что у вас постоянно натирается.

Внимание!

После проверки и уточнения протоколов у нас появились новые призеры!

1 место в классе Мультимарафон - Взрослая группа - Женщины -

Лукина Дарья Александров, 1978 Минск, Беларусь

2 место в классе Мультимарафон - Ветеранская группа - Мужчины -

Луцевич Евгений Зиновьевич, 1964 Минск, Беларусь

Они будут награждены ценными призами и медалями.

По протоколам:
Сокращенная дистанция = 72 км, расстояние до КП Заберезь = 72 км (сошедшие на этом КП получили в зачет 72 км).
В протоколах участники располагаются соответственно времени прохождения этапов (расстояния), согласно Положению.

Цитата сообщения от aerf отправленного 4 Июн, 2013 в 11:56
Цитата сообщения от svetaleto отправленного 3 Июн, 2013 в 23:45

Всем, кто начал это читать, ПРИВЕТ! Отдельное спасибо тем, кто дочитает это до конца, поэтому постараюсь написать коротко и интересно.
Совершенно случайно и в силу некоторых обстоятельств узнала от друга о проведении марафона «Налибоки» и от предложения поехать-поучаствовать отказаться – ну, никак не могла. Велик у меня появился около года назад, каталась немного, поэтому на большую дистанцию рассчитывать было бессмысленно.
Успешно прошла регистрацию на сайте ПромвадТура под счастливым (как потом выяснилось) номером 763 в классе «Вело» и с нетерпением ждала 24 мая.

ААА!!! 763й ) ну, что купила ? )))

Еще пока ничего)

Цитата сообщения от чд отправленного 4 Июн, 2013 в 21:57

ЧД рекомендует, проверено годами. |-))

Не годы горшки обжигают, говаривали в древней Англии.

Цитата сообщения от marinka отправленного 4 Июн, 2013 в 18:51

... После проверки и уточнения протоколов ...

когда ожидать сплиты? #)