Цитата сообщения от отправленного 4 Июн, 2013 в 14:56

А я вот люблю Поехали... Честно. Писать не очень, но читать полезно. Почитываю нытьё неудачников. Любопытно читать кто и как оправдывается.

вот и читали бы тихонько дальше. ;)
где же это на поехали неудачники?? каждый выбирает дистанцию по своим силам. а если что случается - так с каждым может.

Цитата сообщения от чд отправленного 4 Июн, 2013 в 21:57

Medden

ЧД рекомендует, проверено годами. |-))

Используется до гонки? во время? после? или на всех этапах?

Цитата сообщения от tugarin отправленного 5 Июн, 2013 в 09:48
Цитата сообщения от чд отправленного 4 Июн, 2013 в 21:57

Medden

ЧД рекомендует, проверено годами. |-))

Используется до гонки? во время? после? или на всех этапах?

Присоединяюсь к вопросу.
По описанию ускоряет заживление кожных повреждений. А как он в качестве профилактики.
Любые шероховатости внутри кроссовок на мокрых ногах моментально натирают размокшую кожу. А идеальных кроссовок не существует, даже Соломон. Вазелин прежде всего не дает размокнуть эпидермису. Сам проверял на Вильнюс челенжере. Пошел на гонку с мозолем. Все девять часов гонки в мокрых кроссовках. Натер новый мозоль только когда одел очень неудобные, без стелек ролики, с боку стопы где он не мешал бегать, и то он прошел в течении двух дней.

Удалённый пользователь

вот и читали бы тихонько дальше. ;)

да, я вас тоже люблю...

А голосовать за отчёты уже можно? Тогда за Антона однозначно! :|)

Используется до гонки? во время? после? или на всех этапах?

Вместо:)

TuGarin Medden В дождливую погоду или на бреветы до. Если есть натертости, то после. Оно не дает коже впитывать влагу, ну и натерается с ним намного реже. Присыпки зачастую от влаги превращаются в наждак. |-))

Цитата сообщения от чд отправленного 5 Июн, 2013 в 11:18

TuGarin Medden Присыпки зачастую от влаги превращаются в наждак. |-))

Именно так. В этом году на Налибоках попробовал использовать детскую присыпку. Натер больше чем если бы не использовал ее, хоть и ехал в шортах с памперсом.

Можно было у ЧД спросить. ЧД круглогодично катает и попа ЧД уже протестила кучу вариантов. Потому выше предложил недорогой и провереный временем вариант. |-))

Пробежал 83 + блуд ( 11км).
Кроссовки WOLF (цена 400 тыс.)) После КП Борки ноги были промокшие насквозь.Далее: г-нолесовозная дорога, г-нополе и т.д. На финише ни одного мозоля, ни одной потертости .
Вывод - наверно это халява!

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 5 Июн, 2013 в 12:35

Засыпал памперс тальком не жалея, ничего не натёр)

Ты слишком быстро приехал. Надо было на пару часиков позже финишировать :]

Цитата сообщения от benyash отправленного 5 Июн, 2013 в 12:56

... Ты слишком быстро приехал. Надо было на пару часиков позже финишировать :]

хочешь сказать что нужно растягивать удовольствие чтобы прочувствовать все аспекты? :]

Цитата сообщения от rae отправленного 5 Июн, 2013 в 13:08
Цитата сообщения от benyash отправленного 5 Июн, 2013 в 12:56

... Ты слишком быстро приехал. Надо было на пару часиков позже финишировать :]

хочешь сказать что нужно растягивать удовольствие чтобы прочувствовать все аспекты? :]

Я думаю, что тальк не бесконечен. Пришло бы время... :] |-))