25.08.2013 "Стежками опришків" горный марафон (Закарпатская обл. г. Рахов)

Ну вам как мед так ложкой! ;D
Ближе к дате я выложу координаты человека, ответственного за поселение. Он будет расселять людей по гостиницам, которые находятся недалеко от стартовой и байкерфрендли. Ну и будет стараться делать так, чтобы люди из одной компании жили рядом.

Цитата сообщения от h2o отправленного 22 Янв, 2013 в 18:58

Слово "обеспечивают" не дает полной информации, обеспечивают местами, обеспечивают бесплатно или платно?!
WTF...

*обеспечивают* не совсем корректное слово
правильнее будет *предоставляют*
ибо - за деньги

Каверзный вопрос, а на гибриде (28";) пустят на сие мероприятие или забанят?????? Кто как думает????

Цитата сообщения от alesnax отправленного 6 Фев, 2013 в 22:27

Каверзный вопрос, а на гибриде (28";) пустят на сие мероприятие или забанят?????? Кто как думает????

конечно пустят! Почему нет?

Я подумаю, стоит ли допускать кроссы. Конечно трассу можно проехать и на кроссе(и с баулом, и так даже ездят), но не в соревновательном режиме, да и часть технических участков на кроссе придется идти пешком.

Цитата сообщения от alesnax отправленного 6 Фев, 2013 в 22:27

Каверзный вопрос, а на гибриде (28";) пустят на сие мероприятие или забанят?????? Кто как думает????

попробуй врезаться в невысокий бордюр с разгону, если не развалится, то ок. а так врятли будут против, имхо

Вел то не развалится , разве что восьмерки придется считать может быть, (-)
ясно что на камни специално налетать не буду, но на некоторых "неубитых"участках думаю я мтбайкам задал бы, \m/
Вообще я понял , что от организаторов все-таки неких, нужно получить символическое разрешение, что ж .....буду ждать))))

Цитата сообщения от alesnax отправленного 6 Фев, 2013 в 22:46

Вел то не развалится , разве что восьмерки придется считать может быть, (-)
ясно что на камни специално налетать не буду, но на некоторых "неубитых"участках думаю я мтбайкам задал бы, \m/
Вообще я понял , что от организаторов все-таки неких, нужно получить символическое разрешение, что ж .....буду ждать))))

Задать можно и на раскладушке, но надо понимать, что на определенных соревнованиях в силу специфики трассы, для НАС же самих ехать на байке соответствующего уровня правильнее.
Но если считать себя Рембо, можно рискнуть и на кроссе:)

shturmovik
Автор

короля на гибридах, и на вибряках и на ригидах люди ехали... Вопрос только стоит ли оно того :-/

не у всех же такие мажорные байки как у вас, подумайте нед этим.
Раскладушка обычно не входит в допустимое оборудование из-за одного тормоза. Какие правила тут будут-почитаем ещё.

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 7 Фев, 2013 в 23:13

короля на гибридах, и на вибряках и на ригидах люди ехали... Вопрос только стоит ли оно того :-/

Народ едет на подобные соревы с разных уголков Украины и РБ за кайфом, адреналином, а не за пыткой, так что не стоит..на регидах и гибридах..точно не стоит..раскладушка вообще ноу коменц //-(

вот из раскладушка? фолдинг типа стриды? это точно не допустим.
гибриды и суслики - это одно, а ситибайки, коими являются раскладные велосипеды уж никак для гор не предназначены

Цитата сообщения от melo отправленного 10 Фев, 2013 в 18:30

Народ едет на подобные соревы с разных уголков Украины и РБ за кайфом, адреналином, а не за пыткой, так что не стоит..на регидах и гибридах..точно не стоит..

Да ладно вам :)
На Судетах в 2011 году один парень вообще ездил на ригиде-синглспиде.
И, надо сказать, довольно неплохо ездил!

но это все-таки МТВшник.
я тоже люблю на ригидном сингле катать, только не в горах :)
там же я и на подвесе устаю от тряски

Это точно. Подтверждаю!
Ехал на титановом 29er ригиде с Ti-вилкой в Короле Гор'12.
После спуска с Антоловецкой до первого пункта питания, думал думал руки отвалятся, мозоли понатирал мягкими резиновыми грипсами в перчатках. На каменистых спусках все время нужно было тормозить, хотя можно было ехать вниз гораздо быстрее. Руль все время пытался выскочить из рук.
PS Ехал на Смарт Сэмах 29х2, 1. Но, думаю, что покрыхи 2, 3 не сильно бы облегчили мою участь)))