26-27 февраля 2011 - приключенческая гонка Западня 2011. Обсуждение

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от ян крачковский отправленного 22 Фев, 2011 в 13:34
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 22 Фев, 2011 в 00:17

Старт ПРО-класса переносится в лагерь около д. Дуброво - схема проезда

Миша, а там точно есть съезд с М3 на Дуброво как нарисованно на схеме?

Именно так мы и заезжали на разведки)

Еще актуально
Ищу напарника в ПРО.
Цель - поупираться по максимуму.
аська: 616698138 или личка.
Аська работает, только боты банятся :)

Во сколько будет "заселен" финиш? Можно ли по дороге на старт самостоятельно завести небходимые вещи на финиш , поставить палатку и сложить все в нее? После финиша будет где переодеться...))) Единственное, что в этом случае придется вести организаторам так это обвязки, и в крайнем случае лыжи, если кто-то из учасников решит треккинг проходить на лыжах...

Цитата сообщения от stroganov ilya отправленного 22 Фев, 2011 в 13:29

Миша, всё-таки озвучу мысли тут и ещё раз.
После суточного бега зимой, любой участник, прибежав на финиш, основательно замёрзнет через 30минут бездействия.
Одежда встаёт колом через 5 минут, а разобрать шмотки по заснеженным рюкзакам – дело не быстрое.
Я уже представляю костёр, вокруг которого греются 50 команд.
Кто-то прошёл лайт дистанцию и уже давно сидит в первых рядах, а кто-то переодевается в сугробе при -15.
Это я к тому, что если не будет бани и теплого лагеря, то дело плохо.
В том году мы были на машине, была баня, не было мороза, и дистанция была поменьше.
Мы готовы снять гостиницу (хоть на 3-4 часа) чтоб хоть тупо погреться и вымыться перед поездом. Но для этого просим узнать о такой возможности в пределах окрестностей.

Откуда столько паники?
Так и хочется добавить: "мы все тут сдохнем!!!!!!!!"
а на счет очереди к костру, не знаю как будет в этом году, но в прошлом когда мы уходили на последние лыжи, остальные классы только развлекались на прологе. Так что, беги быстрее и место у костра твоё.
ЗЫ И тропы топчите покачественнее нам

Цитата сообщения от ян крачковский отправленного 22 Фев, 2011 в 14:07

Во сколько будет "заселен" финиш? Можно ли по дороге на старт самостоятельно завести небходимые вещи на финиш , поставить палатку и сложить все в нее? ...

Как уже говорили, днем в Раубичах будет лыжня, где обязательно будет побеждать Президент. Причем трасса будет проходить менее чем в километре от БЛ. Соответственно, никаких гарантий доступности Раубич и тем более БЛ дать не можем. На пост планирую прибыть к 16 часам (надеюсь к тому времени оцепление будет снято). Организаторы планируются где-то ближе к 20ти. Завхоз.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от ян крачковский отправленного 22 Фев, 2011 в 14:07

Во сколько будет "заселен" финиш? Можно ли по дороге на старт самостоятельно завести небходимые вещи на финиш , поставить палатку и сложить все в нее? После финиша будет где переодеться...))) Единственное, что в этом случае придется вести организаторам так это обвязки, и в крайнем случае лыжи, если кто-то из учасников решит треккинг проходить на лыжах...

Если бы так можно было, то мы бы не мучали бы вас и себя переездами.

Еще раз поясняю - в непосредственной близости от БЛ находится спорткомплекс Раубичи, где в субботу будет проходит республиканская "Минская лыжня". Кол-во охраны все себе хорошо представляют??? А людей? Год назад было 12.000 человек. Всю трассу Раубичи-Курган Славы перекрывали, оставляя одностороннее движение и парковку для машин / автобусов.

И еще.

Если ПРО-класс недочитал мой пост по новой схеме гонки, то еще разок напомню - у вас есть возможность отправить дополнительный баул на финиш с сухим теплым комплектом одежды и обуви - объемом 50л на команду. Доступ к нему вы получите после финиша. Сможете переодется, попить чая и поехать за машиной.

Прокололись орги...))) надо было "Минскую лыжню" в качестве пролога включить в "Западню"...))) Может быть кто еще и призы сорвал...)))

Цитата сообщения от finderr отправленного 22 Фев, 2011 в 14:42

Откуда столько паники?
Так и хочется добавить: "мы все тут сдохнем!!!!!!!!"
а на счет очереди к костру, не знаю как будет в этом году, но в прошлом когда мы уходили на последние лыжи, остальные классы только развлекались на прологе. Так что, беги быстрее и место у костра твоё.
ЗЫ И тропы топчите покачественнее нам

Конечно сдохнем :) Паники нет :)
Просто мой напарник только сейчас осознал, что нам предстоит финишировать лишь утром, и что мы едем не на машине а на поезде. И я озвучил наши мысли в слух :)

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от stroganov ilya отправленного 22 Фев, 2011 в 16:57
Цитата сообщения от finderr отправленного 22 Фев, 2011 в 14:42

Откуда столько паники?
Так и хочется добавить: "мы все тут сдохнем!!!!!!!!"
а на счет очереди к костру, не знаю как будет в этом году, но в прошлом когда мы уходили на последние лыжи, остальные классы только развлекались на прологе. Так что, беги быстрее и место у костра твоё.
ЗЫ И тропы топчите покачественнее нам

Конечно сдохнем :) Паники нет :)
Просто мой напарник только сейчас осознал, что нам предстоит финишировать лишь утром, и что мы едем не на машине а на поезде. И я озвучил наши мысли в слух :)

По опыту прошлого года)))) Днем) Красивым, теплым, солнечным днем. И вам то, что переживать))) Ваши вещи мы в любом случае доставим в лагерь.

Кстати, может ввести техэтап - установка палатки и разжигание костра? ;) Предпоследним этапом)))

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 22 Фев, 2011 в 17:02

... Кстати, может ввести техэтап - установка палатки и разжигание костра? ;) Предпоследним этапом)))

лучше охоту на Трек и Вело - если хорошо получится, заодно и на призах сэкономим. :]

скажите хоть, на эти два веревочных этапах в про-версии члены команды будут друг за другом выходить? или какой-либо подразумевает выход одновременно обоих? спрашиваю к тому, чтобы выяснить, хватит ли одного комплекта снаряжения на двоих (у напарника нету ничего). таким образом получится - я прохожу этап, снимаю мою снарягу и передаю напарнику, он проходит этап.

Много пишут, сделаем апдейт :)
Еще актуально
Ищу напарника в ПРО.
Цель - поупираться по максимуму.
аська: 616698138 или личка.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от mitrofan отправленного 22 Фев, 2011 в 17:54

скажите хоть, на эти два веревочных этапах в про-версии члены команды будут друг за другом выходить? или какой-либо подразумевает выход одновременно обоих? спрашиваю к тому, чтобы выяснить, хватит ли одного комплекта снаряжения на двоих (у напарника нету ничего). таким образом получится - я прохожу этап, снимаю мою снарягу и передаю напарнику, он проходит этап.

Ммм, так возможно. НО этапы предполагают возможность параллельного прохождения участниками. Мы просто потратите в полтора раза больше времени.