26-27 февраля 2011 - приключенческая гонка Западня 2011. Обсуждение

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от finderr отправленного 22 Фев, 2011 в 18:14

А мне схема гонки напоминает чемпионат по пореобуванию :)

Думаю, что после 4 стартовых этапов вы с огромным удовольствием переобуетесь в обувь для велоэтапа))))

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 22 Фев, 2011 в 18:10

этапы предполагают возможность параллельного прохождения участниками. Мы просто потратите в полтора раза больше времени.

понятно. а не будет такого, как на РедРейсе, когда необходимое снаряжение предоставлялось оргами?

Народ, мот кто в субботу возьмет мЕНя с байком ? а то как-то с утРяни силы тратить не хочецо на добиралово (( ..???

Цитата сообщения от lilu отправленного 22 Фев, 2011 в 21:31

Народ, мот кто в субботу возьмет мя с байком ? а то как-то с утяни силы тратить не хочецо на добиралово (( ..???

не, ну никому не хочется с "утяни" |-)) силы тратить!!! после "утяни" |-)) у всех плохо. Ну а если еще с "утяни" |-)) брать "мя" |-)) то совсем плохо.
ЗЫ.шутка, модеру - можно удалить

Народ, а никто не подкинет с утра в пятницу от ЖД вокзала до Силичей двух москалей с великами, лыжами и баулами? Может у кого таксисты есть знакомые, которые по-божески денег возьмут?

Парочку вопросов к Организаторам:
1. Что с водой на ПС1 и ПС2? Будет ли водоем, колодец, колонка для забора питьевой или лучше везти с собой. Понимаю, рядом деревня, но все-таки.
2. Для трека и вело старт-финиш это ПС2 - Раубичи?
3. Нельзя ли дать GPS координаты для ПС1 и ПС2. На ПС1 будем приезжать поздно ночью или рано утром, не хотелось бы кружить над гнездом бешеных сусликов. На ПС2 будет ехать убитый водитель, поэтому тоже желательно задать точку выброски.
4. Хотелось бы увидеть ориентировочные время лидера этапов ПРо, Вело и Трек класса. Это возможно?!
Заранее Спасибо! :o

Цитата сообщения от dimon32 отправленного 22 Фев, 2011 в 23:55

Парочку вопросов к Организаторам:

  1. Что с водой на ПС1 и ПС2? Будет ли водоем, колодец, колонка для забора питьевой или лучше везти с собой. Понимаю, рядом деревня, но все-таки.
  2. Для трека и вело старт-финиш это ПС2 - Раубичи? ...

как заинтересованное лицо могу ответить: 1. в ПС2/Финиш речка в 500метрах (по крайней мере столько пообещала разведка), в лагере будет кипяток (по крайней мере буду стараться). Если требуется исключительно живая вода, то берите с собой. 2. Да, если верить схеме дистанции.

Цитата сообщения от dimon32 отправленного 22 Фев, 2011 в 23:55
  1. Хотелось бы увидеть ориентировочные время лидера этапов ПРо, Вело и Трек класса. Это возможно?!

есть в положении: 18ч, 5ч и 5ч (соотв.)

Цитата сообщения от sereg_ отправленного 22 Фев, 2011 в 22:41

Народ, а никто не подкинет с утра в пятницу от ЖД вокзала до Силичей двух москалей с великами, лыжами и баулами? Может у кого таксисты есть знакомые, которые по-божески денег возьмут?

кхм, гонка как бы проходит в Раубичах. Силичи и Раубичи хоть и являются зонами лыжного спорта, но географически весьма отдалены друг от друга.

так что таксиста лучше искать до Раубич, дабы не пришлось неприятно удивиться и намотать лишние десятки км ;)

Еще актуально
Ищу напарника в ПРО.
Цель - поупираться по максимуму.
аська: 616698138 или личка.

Цитата сообщения от oza отправленного 23 Фев, 2011 в 10:45
Цитата сообщения от sereg_ отправленного 22 Фев, 2011 в 22:41

Народ, а никто не подкинет с утра в пятницу от ЖД вокзала до Силичей двух москалей с великами, лыжами и баулами? Может у кого таксисты есть знакомые, которые по-божески денег возьмут?

кхм, гонка как бы проходит в Раубичах. Силичи и Раубичи хоть и являются зонами лыжного спорта, но географически весьма отдалены друг от друга.

так что таксиста лучше искать до Раубич, дабы не пришлось неприятно удивиться и намотать лишние десятки км ;)

не стоит вводить в заблуждение. старт про класса находиться недалеко от поворота на силичи. в то время, как старты остальных классов находятся наделеко от раубич. об это написано было выше.

схемы проезда на все точки старта есть на промвадтуре

Цитата сообщения от dimon32 отправленного 22 Фев, 2011 в 23:55
  1. Нельзя ли дать GPS координаты для ПС1 и ПС2.

Точки в формате: градусы минуты.
Старт Про-класса (ПС1): 54 5.991', 27 49.200'
Финиш Про-класса (ПС2): 54 3.493', 27 43.333'
Поворот с трассы к ПС1: 54 7.300', 27 48.444'

В аттаче точки в формате OziExplorer-а

Цитата сообщения от ворона\.3\, 14 отправленного 23 Фев, 2011 в 13:41

Еще актуально
Ищу напарника в ПРО.
Цель - поупираться по максимуму.
аська: 616698138 или личка.

могу предложить поучаствовать в трек классе. на про приехать нет возможности.
аська: 387428867

1) Издалека наблюдаем за прогнозами погоды ...
Снег падает каждый день. Так ли это на самом деле?
Снегоступы уже можно отнести к рекомендованному снаряжению? :) А то просто лень везти.

2) В положении фраза:
Возможна аренда участниками номеров гостинице находящейся на расстоянии 1 км от лагеря
Прошу прихватить телефончики на старт гонки ;)

3) Миша, что с доставкой-то?
Мы прибываем в Минск в субботу в 8.55, поезд 51, вагон 13й. Нас четверо.
Телефоны есть в заявке.
Но нас легко будет узнать по велосипедам :)

Спасибо.

Могу привезти из Москвы компасы Москомпас по невысокой цене) Кому надо - пишите в личку) (c)
Модели 2, 3, 8, 9 - по 800 р. (русских рублей)
Модель 11 - 450 р.
Модель 22 - 270 р.