26-27 февраля 2011 - приключенческая гонка Западня 2011. Обсуждение

на куртке у меня был подвешен мелкий номерок (для вещей заброски). в БЛ кто-то из оргов ткнул в меня пальцем и сказал: "- гляньте, он считает себя баулом".
так вот. наутро я и был баулом |-)_) и это ещё не осилив всю дистанцию! (хотя короткий велоэтап мы компенсировали тем что добирались своим ходом. итого хоть намотались нормальные 108км)

IMG_5905_800X600.jpg

Гонка удалась! Погода в воскресенье была шикарная! Солнечно, морозно, много знакомых людей, теплая атмосфера и хорошая организация. Участвовал в треке (команда DoХОДяги). Дистанция выдалась живописная и интересная. Порадовало обилие оврагов. Местами приходилось и полазать. Большое спасибо моему капитану Pest (Ирина Горидовец) и коллегам Сереге и Виталику. С вами было тепло и душевно. Отдельно хочу отметить организацию, порадовало обилие бумажного материала, хороших карт, призов и грамот. Так держать! Респект Вам за проделанную работу. Я представляю сколько нужно было приложить усилий! Скоро будут фотки.

...настоящий солнечный морозный денек, отличная компания и высокий уровень организации, что еще надо для хорошей гонки!))
спасибо большое моему напарнику Kimych (Антон Недбайло) и ребятам из команды "Х-тур" Сергею и Виталику (Ворон), с которыми было душевно и приятно прогуляться по зимним заснеженным оврагам Раубич. Думаю, что зимний сезон был достойно закрыт ;)

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде организаторов!!!! Вы молодцы!! Все было на высоте!

Мои впечатления: ))

Было приятно ориентироваться по спортивным картам (~95%). Жаль что из за травм или болезней не смогли бежать наши знакомые ориентировщики, но и те что смогли заставили по упираться до последнего (у вторых отставание 12 минут на 5 часах с лишним).
Радует что форма была в порядке и у нас рекорд продолжительности бега, на пред идущих гонках приход и клин нас настигал на ~2, 5 часах, а сейчас бежали и бежали потихоньку ).
А еще очень радовала погода - не холодно, солнце! По полю бежишь - ветерок перегоняет снежок по горочкам чемто напоминает барханы из видео про АбудабиРэйс ;D ( Валера заметил)

Раубичи - красивые горки и достаточно крутые овраги, по моему очень правильная местность для таких гонок.

СПС ОРГАМ !)

Image not setted in DB user_id: 17405, image_id: 28702

Вот скоро и наступило. Мои фотки можно посмотреть тут -> https://picasaweb.google.com/Anton.Nedbailo/27_02_11?feat=directlink
Кому надо - могу выслать оригиналы (8 Мп). Всем Солнца и хорошего настроения! Завтра уже Весна!!!

Да, местность действительно очень интересная.
И с погодой нам повезло, настоящая зимняя гонка! Снег, солнце, ветер, мороз. Все было. (Ни у кого термометра не было? Интересно, сколько было ночью).
Большой лыжный этап - это здорово. Досадно что мы не дошли, ждем следующей зимы!
Огромное спасибо тем, кто делал гонку. Понравилось!

Организационная информация.
В одной из лент команды Лешие Трамваи перепутаны местами КП 2 и 9, во второй 10 и 11. Мы взяли КП без компостера "Столик на холме" на этапе квест. Если нужно - скину фотку или код.

Цитата сообщения от hlamer отправленного 28 Фев, 2011 в 12:20

Ни у кого термометра не было? Интересно, сколько было ночью)

Утром в 6-м часу у меня машина показывала -17. Если и привирает то только на градус и в меньшую сторону.

СПАСИБО за отличные выходные!
отчет, надеюсь, будет ;D

Цитата сообщения от hlamer отправленного 28 Фев, 2011 в 12:20

Мы взяли КП без компостера "Столик на холме" на этапе квест. Если нужно - скину фотку или код.

+1
команда "погулять вышли"

p.s. на квесте и без этого КП взяли 6 КП, а "6 из 7" или "7 из 7" уже не особо важно, но если потребуется могу прислать фото.

Кстати, на счет благодарностей. Было бы интересно знать наших организаторов и всех приложивших усилия в подготовке и проведении данного (и не только) мероприятия. Например, кто и во что внес свой вклад. Для каждого мероприятия (например на сайте промвада) добавить пункт "О команде" с никами, именами и, по возможности, фотками. Тогда можно говорить спасибо или журить конкретно. Мне, кажется, это сделает общее дело более благодарным и продуктивным. Каждый получит по заслугам :]

Цитата сообщения от kimych отправленного 28 Фев, 2011 в 14:09

Кстати, на счет благодарностей. Было бы интересно знать наших организаторов и всех приложивших усилия в подготовке и проведении данного (и не только) мероприятия. Например, кто и во что внес свой вклад. Для каждого мероприятия (например на сайте промвада) добавить пункт "О команде" с никами, именами и, по возможности, фотками. Тогда можно говорить спасибо или журить конкретно. Мне, кажется, это сделает общее дело более благодарным и продуктивным. Каждый получит по заслугам :]

полностью согласен. надеюсь, с команды Миши Сидорука - Светы Монастырской начнётся новая традиция.

Цитата сообщения от kimych отправленного 28 Фев, 2011 в 14:09

Кстати, на счет благодарностей. Было бы интересно знать наших организаторов и всех приложивших усилия в подготовке и проведении данного (и не только) мероприятия. Например, кто и во что внес свой вклад. Для каждого мероприятия (например на сайте промвада) добавить пункт "О команде" с никами, именами и, по возможности, фотками. Тогда можно говорить спасибо или журить конкретно. Мне, кажется, это сделает общее дело более благодарным и продуктивным. Каждый получит по заслугам :]

Нечто похожее есть на сайте Промвад тура. Правда, информация там не обновлялась пару лет :)

mishkasss
Автор

Протоколы сейчас в обработке...
Скоро начнем публиковать,
а пока "шпионские" данные на сайте X-race