28-29 мая, любительский марафон "Налибоки '16". Обсуждение, тусовка...

Цитата сообщения от alec отправленного 30 Май, 2016 в 11:09

Расскажите, плиз, что было на мотивирующих надписях по дистанции? ;D
на ходу я ни одной так толком и не прочитал, но жуть как интересно :)

помню перед вспаханным полем, где надо было поперек пашни ехать надпись "Но!"

ГУРТ 62 устраивает не только ХСО, но и ХСМ.

Если сравнивать аналоги, Суседзи и Налибоки, угадайте, кто будет впереди планеты всей по качеству

IMG_20160530_111719_HDR.jpg


Мультиспротсмены!
На Сябрыне ночью сгребла в свою заброску чьи-то очки и батарейки. Честное слово случайно и без злого умысла:)

Хозяин найден

Цитата сообщения от magogg отправленного 30 Май, 2016 в 11:12

ГУРТ 62 устраивает не только ХСО, но и ХСМ.

Если сравнивать аналоги, Суседзи и Налибоки, угадайте, кто будет впереди планеты всей по качеству

Так ты сравнивай с марафонами со сравнимыми дистанциями и каждый год в новом месте с новой трассой, а то еще ХСО приведи в пример.

И даже на суседях я и несколько поляков ездили мимо поворота с асфальта в поле. Да и на польских кресовых бывает.

А в этом году как минимум трасса 80км была самой интересной и разнообразной из всех что я видел в РБ.

Цитата сообщения от magogg отправленного 30 Май, 2016 в 11:12

ГУРТ 62 устраивает не только ХСО, но и ХСМ.
Если сравнивать аналоги, Суседзи и Налибоки, угадайте, кто будет впереди планеты всей по качеству

Пожалуйста не посещайте отстойные мероприятия.
Вам потом после них плохо, чего вы себя мучаете.
Вот который пост после марафона брыжите желчью.
Что вы доказываете. Что орги козлы. Что налибоки шлак и туда не стоит ездить.
Большинство с вами не согласны. И не будут согласны. а что то вам доказать смысла нету, вы уперты в своем мнении. И мы его уже слышали.
Приежайте туда где вам нравится. И получайте удовольствие от этого.
В полемику с вами вступать я не собираюсь. Если слишком резко высказался, то пожалуйста пишите в личку. Здесь и так уже хватает негатива.

Цитата сообщения от magogg отправленного 30 Май, 2016 в 11:12

ГУРТ 62 устраивает не только ХСО, но и ХСМ.

сколько там длина дистанции (без учета повторов)? сколько там участников?
да просто это разные мероприятия и сравнивать их просто глупо :)

почему-то бегуны не сравнивают классические марафоны и полумарафоны с налибоками где дистанции 80 и 40км обзываются большой и малый ("малый" на 44км, больше классической марафонской дистанции)

Всем спасибо, орги, дизайнеры трасс, волонтёры Вы молодцы!
Может кто-нибудь поделиться информацией, если не сложно: фактический километраж дистанции большой бег/малый вел - 81 км, так же как написано в распечатке?
Спасибо!

Цитата сообщения от teki отправленного 30 Май, 2016 в 11:18
Цитата сообщения от magogg отправленного 30 Май, 2016 в 11:12

ГУРТ 62 устраивает не только ХСО, но и ХСМ.

Если сравнивать аналоги, Суседзи и Налибоки, угадайте, кто будет впереди планеты всей по качеству

Так ты сравнивай с марафонами со сравнимыми дистанциями и каждый год в новом месте с новой трассой, а то еще ХСО приведи в пример.

Ну так я и сравниваю хсм.
Дистанция их около 65-80км.

Каждый год в новом месте = проведение нового марафона. К примеру, Только во львов. Марафон новый ?новый. Разметка ок все равно? Все равно

Цитата сообщения от magogg отправленного 30 Май, 2016 в 10:48

Куда ехать? Было под конец дистанции

на малом круге вело это реально был косяк, ехал небыстро, повернул налево (на перекрестке знак стоит на дороге, которая уходит влево - и на нем висит ленточка, очевидно, что надо ехать влево). но потом решил глянуть в гпс - а там прямо. лента на дороге прямо висела далековато и не просматривалась.

Цитата сообщения от magogg отправленного 30 Май, 2016 в 11:22
Цитата сообщения от teki отправленного 30 Май, 2016 в 11:18
Цитата сообщения от magogg отправленного 30 Май, 2016 в 11:12

ГУРТ 62 устраивает не только ХСО, но и ХСМ.

Если сравнивать аналоги, Суседзи и Налибоки, угадайте, кто будет впереди планеты всей по качеству

Так ты сравнивай с марафонами со сравнимыми дистанциями и каждый год в новом месте с новой трассой, а то еще ХСО приведи в пример.

Ну так я и сравниваю хсм.
Дистанция их около 65-80км.

Каждый год в новом месте = проведение нового марафона. К примеру, Только во львов. Марафон новый ?новый. Разметка ок все равно? Все равно

А ты в следующий раз трек в навик не заливай там и внезапно появятся не очевидные места. Всегда появляются.

Цитата сообщения от teki отправленного 30 Май, 2016 в 11:18
Цитата сообщения от magogg отправленного 30 Май, 2016 в 11:12

ГУРТ 62 устраивает не только ХСО, но и ХСМ.

Если сравнивать аналоги, Суседзи и Налибоки, угадайте, кто будет впереди планеты всей по качеству

Так ты сравнивай с марафонами со сравнимыми дистанциями и каждый год в новом месте с новой трассой, а то еще ХСО приведи в пример.

И даже на суседях я и несколько поляков ездили мимо поворота с асфальта в поле. Да и на польских кресовых бывает.

А в этом году как минимум трасса 80км была самой интересной и разнообразной из всех что я видел в РБ.

+1, на прошлых соседях пришлось прокатиться по деревне пару км туда назад, из за плохо различимой ленточки на земле, вместо того, чтобы повесить её на какой нибудь куст и опять же не было повторителя.
Да на Соседях все классно, но и там бывает не без греха.
К слову на Налибоках с разметкой всегда вопросы, сколько участвовал и не участвовал, поэтому даже начиная с первых Налибок и по последние надо везти с собой навигатор.
В 2014 году мы с Матроскиным могли очень далеко и не правильно уехать, если бы через пару км Я не глянул в навигатор |-))

Цитата сообщения от mcdugger отправленного 30 Май, 2016 в 09:02

фотограф на финише, он же вроде на том же 3м кп снимал. какие-нибудь контакты в личку пожалуйста.Хочу попросить своих фоток .

См. 102 стр.

Цитата сообщения от magogg отправленного 30 Май, 2016 в 10:48

Куда ехать? Было под конец дистанции

может быть тут и был небольшой косяк с разметкой
та лента, что была на повороте, была для мультиков
чтоб они ночью вперев рога в землю не ушли
в кусты на Т-образном перекрёстке |-))
"веласпарцмэнам" же ш карту не просто так давали
а чтоб они в неё ещё и заглядывали иногда
я тот самый поворот проехал не задумываясь, кстати
у меня есть претензии к жителям местных деревень:
не нужно снимать разметку самостоятельно, для этого
существуют специально обученные люди, называемые волонтёрами
пару-тройку раз приходилось возвращаться
т.к. проезжал повороты с уже снятой разметкой по "чуйке" 8)

Цитата сообщения от heritage отправленного 30 Май, 2016 в 11:21

Всем спасибо, орги, дизайнеры трасс, волонтёры Вы молодцы!
Может кто-нибудь поделиться информацией, если не сложно: фактический километраж дистанции большой бег/малый вел - 81 км, так же как написано в распечатке?
Спасибо!

У меня насчитал 77 км (garmin etrex 20)

Цитата сообщения от zaen отправленного 30 Май, 2016 в 11:32
Цитата сообщения от heritage отправленного 30 Май, 2016 в 11:21

Всем спасибо, орги, дизайнеры трасс, волонтёры Вы молодцы!
Может кто-нибудь поделиться информацией, если не сложно: фактический километраж дистанции большой бег/малый вел - 81 км, так же как написано в распечатке?
Спасибо!

У меня насчитал 77 км.

Мой велокомп насчитал 79, 8 )
Трек, подло вырубился за ~9 км. до финиша...