Могу отдать бронь (номер заказа, пинкод) на двухместный номер в Central Avenue, Адрес Gedimino pr.54a-1, Naujamiestis, Vilnius, LT-01110 , Телефон +37061003720
Цена 29, 48 евро за за двоих за ночь.
Заезд пятница, 6 июня 2014 г. , регистрация заезда 15:00 – 00:00
Отъезд суббота, 7 июня 2014 г. , регистрация отъезда до 12:00
Поехать не могу, проблемы с авто.

Срочно ищу напарника(цу) в класс начинающих... Буду рада все же поучаствовать в гонке :), а не быть просто зрителем. Контакты в профиле или в личку. напарник найден!

Цитата сообщения от lemella отправленного 4 Июн, 2014 в 00:32

Подскажите, пжлста, для того, чтоб забрать паспорт 5-го числа- никакого талона с номером не надо? Только по фамилии? Первый раз получаю визу, не знаю нюансов. Заранее спасибо!

Заберу паспорта я, талон у меня. По доверенности заберу. Но Вы придите уже к посольству тоже и заберите сразу у меня - это удобнее всего.
5-го числа с 16 до 16:30. Я приду к 15:50 (буду стараться). Окно 1 снаружи. Без понятия где это, вместе найдем.

Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 4 Июн, 2014 в 17:54
Цитата сообщения от lemella отправленного 4 Июн, 2014 в 00:32

Подскажите, пжлста, для того, чтоб забрать паспорт 5-го числа- никакого талона с номером не надо? Только по фамилии? Первый раз получаю визу, не знаю нюансов. Заранее спасибо!

Заберу паспорта я, талон у меня. По доверенности заберу. Но Вы придите уже к посольству тоже и заберите сразу у меня - это удобнее всего.
5-го числа с 16 до 16:30. Я приду к 15:50 (буду стараться). Окно 1 снаружи. Без понятия где это, вместе найдем.

Окно найти не сложно :) Я точно приеду к 16.00-16.10.

Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 4 Июн, 2014 в 17:54
Цитата сообщения от lemella отправленного 4 Июн, 2014 в 00:32

Подскажите, пжлста, для того, чтоб забрать паспорт 5-го числа- никакого талона с номером не надо? Только по фамилии? Первый раз получаю визу, не знаю нюансов. Заранее спасибо!

Заберу паспорта я, талон у меня. По доверенности заберу. Но Вы придите уже к посольству тоже и заберите сразу у меня - это удобнее всего.
5-го числа с 16 до 16:30. Я приду к 15:50 (буду стараться). Окно 1 снаружи. Без понятия где это, вместе найдем.

Будем. Спасибо

lexa
Автор

Мне нужен волонтер около ул.Волгоградская/Я.Коласа
Утром
Задача - передать Наталье документ
в ЛС свои контакты скиньте, если можете помочь

upd. отбой, проблема решена

Тетя Наташа, в 16-16:30 ещё на работе буду.
Вечером можно встречу организовать?

**
Я забираю паспорта из посольства сегодня в 16 - 16:30. По доверенности.
Адрес: Захарова 68, окно 1

мой телефон (025) 542 92 61

Приходите за ними туда в это время!
Кто не может, присылайте верных гонцов!

Оставшиеся паспорта возьмет Дьячкова Инга, ее телефон 8 (044) 537 08 85
Вечером можно к ней, ул. Киселева, район Оперного театра.
Звоните ей после 16:30, если совсем-совсем не можете в 16 к посольству
**

ВНИМАНИЕ!!!. Те кто делал страховки через lexa, и не забрал оригиналы сегодня (05.06.2014) у посольства, у них еще есть скромный шанс забрать оригиналы у Дьячковой Инги, координаты см пост выше.
ЗАБИРАТЬ документы можно будет до 9:00 06.06.2014, в районе ул.Киселёва, ибо уезжаем сами.

Крюкова Надежда,
Прокопович Дмитрий,
Горбацевич Александр

ваши страховки вас ждут см. посты выше.
Если кто-то знает этих людей то сообщите им что их страховые полисы у Дьячковой Инги.

lexa
Автор

1. снят резерв с ролей
имеются роллики 42 р и мультиразмерные до 37го и до 39го

2. Думаю ехать на VC. Освобождаюсь в Минске после 16.оо в пятницу.
Кто увидит мое тело, бредущее в направлении Вильни завтрашним вечером, ночью или субботним утром - буду признателен, если подберете. Особенно будет здорово, если заметите меня на погранпереходе.
Спасибо.
Обладаю свойствами талисмана, приношу удачу на гонках.

3. Сделал рассылку для трех персон, у которых страховки у Инги