Цитата сообщения от titanic отправленного 2 Июн, 2014 в 23:30

Я еду - хорошо- укатанные дорожки - планирую немного модернизировать трек
www.gpsies.com/map.do?fileId=rjjxgpzxietviuyy
по пути туда в сторону уменьшения асфальта.

Ага, отлично, мы с Вами - если не будет погода сильно плохая.
Вижу, что Вы не едете более короткой дорогой, которая идет вдоль ЖД : Гудогай - Липки - Дайновка - Лоша - Sumskas и тд. И этот человек http://veloby.net/blog/lazy/2014/05/rizhskie-vykhodnye-polnaya-versiya тоже не ездил.
Я правильно понимаю, что на этой короткой дороге погранперехода нет?

И еще вопрос: как Вы едете обратно? Может быть, обратно гражданам РБ можно по той короткой дороге?

Возьмем в авто 2-3 человека, можно и пару велов. Выезжаем с пятницы на субботу, выезд обратно - воскр. после обеда. Цена вопроса - топливо и страховка на авто в равных долях. Приоритет знакомым.

Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 3 Июн, 2014 в 07:28

Вижу, что Вы не едете более короткой дорогой, которая идет вдоль ЖД : Гудогай - Липки - Дайновка - Лоша - Sumskas и тд. И этот человек http://veloby.net/blog/lazy/2014/05/rizhskie-vykhodnye-polnaya-versiya тоже не ездил.
Я правильно понимаю, что на этой короткой дороге погранперехода нет?

Есть, но он только для местных из приграничной зоны.

А кто и во сколько сегодня паспорта в посольстве забирать будет?

Очень вовремя... Хорошо, что озаботился визой сам. Сейчас в горах катаю хоть.
Давно, Леша, тебя знаю. Как ты был мутным так и остался, годы тебя не лечат... //-(

Зря ты так, Ваня. С помощью Алексея народ получал и сейчас получит визы, а мутный или нет - так ты тоже не ангел с крыльями.

Имеется свободное место в машине и таковое же в отеле. Выезд в пятницу вечером. Назад в воскресенье.
Без вела.

Подскажите, пжлста, для того, чтоб забрать паспорт 5-го числа- никакого талона с номером не надо? Только по фамилии? Первый раз получаю визу, не знаю нюансов. Заранее спасибо!

Ищем ролики 39 размера!!! Условия предоставления договорные :)
Звонить Маринке или Алёне +375292714634

Цитата сообщения от sailor отправленного 3 Июн, 2014 в 16:14

Имеется свободное место в машине и таковое же в отеле. Выезд в пятницу вечером. Назад в воскресенье.
Без вела.

Место занято за L.

Так паспорта из посольства вчера забрали? Или самому забирать надо? Кому звонить-то? :)

уточните, пожалуйста, кто владеет информацией (по опыту прошлых лет), для того, чтобы забрать стартовые пакеты другому человеку какие необходимо предоставить документы?

Вроде как ксерокопия паспортов и расписку об ответственности

разыскивается человек в команду, все взносы оплаченны нужно поучаствовать.Может кто не нашел команду и едет зрителем?