Марафон "Налибоки" 25-26 мая 2019! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 24 Май в 23:18
Цитата сообщения от vot\-takoy отправленного 24 Май в 23:16

Файл в нужной папке, но на карте отражается так...

Osmand - три полоски - Настроить карту - Файлы GPX - выбираете нужный файлик - ставите птичку. Судя по всему что-то не то с софтом.

Цитата сообщения от vot\-takoy отправленного 25 Май в 00:06

Всё так и делаю

Это кмл так отображается, у меня тоже самое было.

Скачайте gpx, он отлично все показывает. Или утром позвоните мне на телеграм, ссылка в профиле, на регистрации пересечемся разберемся.

Есть одно место в авто для велосипедиста и его велосипеда. Выезд с тракторного завода в 9:00
+375447551817 Сергей

Цитата сообщения от vot\-takoy отправленного 25 Май в 00:06

Всё так и делаю

пользусь LocusMap такой проблемы не наблюдаю.

Разметка хороша, новые знаки с предупреждениями и стрелками очень хороши, волонтеры красавчики, всем спасибо! Но трасса на сотке... Вообщем трасса на сотке совсем не зашла.

P.S. спасибо мужчине-локомотиву кто дотянул паровоз до развилки 100/200!

Вообще не впечатлило.
Трасса однотипная и скучная. Тупо катали по дорогам вдоль каналов. А в пуще столько мест, где реально классно гонять.
Накосячили в разметка перед финишем, очень много людей поехало направо, а не прямо. Бегуны тоже ошибались.
Зачем то собрали бегунов, велосепедистов в конце в один поток. Пришлось обгонять бегунов, детей, мамаш и прочих более медленных персонажей.
Мое мнение - не стоит марафон тех денег, которые за него просят. Катал Налибоки больше 5 лет, и скорее всего закончил.

Спасибо организаторам за мероприятие. Как по мне, то все было на высоте. Лагерь, место, опытные волонтеры, регистрация и выдача номеров, гостеприимные КП, ассортимент предлагаемых блюд там же, а также вкусная каша на финише. Кстати, первый раз за все время участия (5 раз) абсолютно не было жалко денег на взнос :)

Вопрос в воздух: можно ли подумать над тем, чтобы начинать считать зачетное время (распределение мест в протоколе), например с 10-15ого км. При этом засчитывая его только в совокупности с прохождением всей дистанции от старта до финиша. Реально очень много участников и очень много сильных и среднесильных участников. И никакого коридора не хватит чтобы всем обеспечить равноправное начальное положение. Понятно, что масстарт и все такое, но....

Не понимаю тех, кому не понравилась трасса 100км. Как по мне, то как раз отлично: и лес, и перегоны, и поля, все было. И, что важно, практически не было болотинга. Плоскота -да, но живем-то не в горах (не надо про Гайну, все там тоже изъезжено уже). Вобщем, крайне позитиное мероприятие получилось :) Спасибо еще раз.

Согласен про скучность трека, 230 метров набора за 100 км - даже для плоской Беларуси такое //-(
Причём едешь по пуще, слева холм, справа холм, а трек между ними по плоскому проложен.

если не хватает набора, я подскажу с десяток гонок в около-Беларуси с набором овер 3000м.

вот тут даже я, всея ЛЭП Беларуси, не соглашусь с тем, что плошмяк вдруг это ужасно. Это всего-лишь вариация дистанции и имеет право на жизнь. сегодня организаторы сделали 200м набора, в след году сделают 2500 (накрутят по Логойке), с удовольствием посмотрю, как недовольные сольются:)

глядя результаты стравы набор колеблется от 150 до 850 метров, разные налибоки были? )))