Марафон "Налибоки" 25-26 мая 2019! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от rumaks отправленного 4 Июн в 23:52

Отчет от Насти Shafranna: "Как мои первые 200 чуть не стали 300. Про преодоление себя и новые открытые возможности. Как находить приключения на пустом месте." https://vk.com/@6836070-kak-moi-pervye-200-chut-ne-stali-300-pro-preodolenie-sebya-i

Девушка 90-60-90 ищет приключений на свои вторые 90 ;)

Цитата сообщения от rumaks отправленного 4 Июн в 23:52

Отчет от Насти Shafranna: "Как мои первые 200 чуть не стали 300. Про преодоление себя и новые открытые возможности. Как находить приключения на пустом месте." https://vk.com/@6836070-kak-moi-pervye-200-chut-ne-stali-300-pro-preodolenie-sebya-i

Дорога была приятная. Прохлада. Оглушающий хор лягушек и птиц по-своему очаровывал. Впервые в жизни в живой природе я увидела стадо кабанов: самку и 6-7 поросят-подростков. И они решили перебежать дорогу прямо передо мной!! Оо. Тыдык-тыдык. Я чудом не впечаталась в последнюю хрюшу. Ох как дух захватило. Но было круто. Именно для таких моментов нужна экш-камера. (c)

Кабаниха с потомством это крайне опасная встреча в лесу, будьте осторожны ;)

1L1A4572.jpg

Всем привет!
Немного фото с Налибок от меня.
Фото со старта, с трассы через село Белокорец, жизнь стартового лагеря.
https://vk.com/album-26793836_265322638

5CxXsdOM3hQ.jpg
Цитата сообщения от red\-yozhik отправленного 9 Июн в 01:12

Немного фото с Налибок от меня.

можно на автарку взять?

Видео старта, немного дистанции "мультика", награждение и закрытие.

Цитата сообщения от ostappibragimovich отправленного 12 Июн в 23:24
  1. Чем вам помешал участник без шлема? Завидуете?

тем, что как минимум пропогандирует не совсем безопасную езду.
Шлем - обязателен.

Цитата сообщения от ostappibragimovich отправленного 12 Июн в 23:24
Цитата сообщения от сomissar отправленного 27 Май в 15:20
  1. Для участников Вело100+ фонарь, вело фара д.б. обязательны! (наверное многие ехали в темноте...)
  2. Участников без шлемов нужно дисквалифицировать сразу и не пускать на дистанцию! (Налибоки - это не покатушки...)
  3. Участников моложе 16лет нельзя выпускать на дистанцию без родителей! (один такой "гонялся" со мной на финише)
  1. На кой возить фонарь, если приезжаешь еще солнце не село? Как вообще вам разница?
  2. Чем вам помешал участник без шлема? Завидуете?
  3. Чем вам помешал участник, которому 15 лет и 11 месяцев? Тем что крутит не хуже вашего и одновременно с вами на финише оказывается?

Мяркуючы па прэтэнзіям да паважанага "Камісара" ваш узрост 15 год і 11 месяцаў.

Цитата сообщения от ostappibragimovich отправленного 13 Июн в 19:28

Твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого. Еще раз повторю вопрос - чем лично вам помешал человек без шлема?

Свобода на соревках заканчивается ровно там, где определено Положением. Подписываясь на участие, Вы подписываетесь и на обязанность соблюдать все требования Положения, и если там в списке обязательного снаряжения указан фонарь, шлем, белый рояль и огнетушитель на 5 л., то на протяжении всей дистанции весь этот хабр должен быть у Вас с собой. Не устраивает - зачем страдать, найдите старты с более "гуманными" требованиями. Или выходите с аргументированными замечаниями и предложениями к организаторам, к здравым мыслям они прислушиваются. Вот только эти требования к снаряжению не из воздуха взялись, а в результате многолетнего опыта.

Цитата сообщения от ostappibragimovich отправленного 13 Июн в 21:14

Еще раз вопрос: чем ЛИЧНО ВАМ помешал человек без шлема?

На этом мероприятии - ничем. Но если в следующий раз у Вас вдруг случится, скажем, черезрулька с приземлением Вашей горячей 14-летней головой на булыжник, а я буду рядом, то для меня это будет означать конец соревнования, т.к. буду вынужден оказывать Вам помощь, чтоб Вы потом и дальше могли радовать нас своими комментариями о ненужности шлема, фонарика и т.п.

Хотя о чём это я? Такое может произойти с кем угодно, только не с Вами, нет, нет! Вы же тренированный, сильный, уверенный, а травмы и прочие неприятности - это удел других!