Веломарафоны рандоннёров в Беларуси (архив 2012-2016)

Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 26 Окт, 2012 в 15:30

Идея интересная. Как раз для тех, кто КК уже откатал, и начинает входить в возраст марафонов.
А что даёт мне участие в этом самом рандоннере, под чьей либо эгидой? Право участвовать в международных пробегах? Или просто клуб по интересам?
Могу ли я, не являясь членом клуба, приехать скажем 11 апреля на бреверт в 200 км, и проехать его чисто для удовольствия?

А что мешает? Единственно, если вы берете заобразец регламент ОРВМ, то там необходимо регистрироваться заранее, иметь при себе страховку, и т.д. Я провожу бреветы по простой схеме: регистрация возможна прямо на старте, расходы и риски участник несет сам. Другое дело, что организатор бревета, если он порядочный человек, должен помогать начинающим и попавшим в неприятную ситуацию участникам. Дело часто осложняется тем, что организатор очень часто сам едет этот бревет.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Окт, 2012 в 16:14

ВЫ можете ответить на задаваемые вам вопросы? :)

вот вот! А то перечислили кучу фамилий чьих-то, а о себе ни слова!

Цитата сообщения от тёма отправленного 26 Окт, 2012 в 16:31
Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Окт, 2012 в 16:14

ВЫ можете ответить на задаваемые вам вопросы? :)

вот вот! А то перечислили кучу фамилий чьих-то, а о себе ни слова!

Ник "Аттила" широко известен в узких кругах российского велосипедизма. Кое-где написано такое: "Введение же всероссийского бана для опасного сумасшедшего неадеквата - мера нашей защиты не только физической, но больше даже нашей чести и достоинства и очень даже странно это недопонимать !"
И я уже начинаю бояться.

Цитата сообщения от тёма отправленного 26 Окт, 2012 в 16:31
Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Окт, 2012 в 16:14

ВЫ можете ответить на задаваемые вам вопросы? :)

вот вот! А то перечислили кучу фамилий чьих-то, а о себе ни слова!

Я дал достаточно наводок, да и кто-то из вас уже заходил на страницу организации Audax Belarus вконтакте. Еще даю ссылку на резльтаты РВР-2011: http://www.paris-brest-paris.org/pbp2011/index2.php?lang=en&cat=randonnee&page=resultats
Дальше, вот тут процитировано высказывание, содержащее слово "неадекват". А кто именно неадекват: кто требует соблюдения правил и законов; или тот, кто гоняется за неугодными с газовым балончиком? И это не единственный эпизод, характеризующий ОРВМ, потерявшую остатки совести и легитимности.
Впрочем, вы-то сами какие задачи перед собой ставите: бреветы катать грамотно и с удовольствием, или соблюдать придуманные больным мозгом Комочкова формальности? Если первое, то можем перейти к обсуждению конкретных вещей. У меня есть что предложить и чем помочь. Я человек вредный, но опытный.
Кстати, сразу скажу, я считаю за честь, что ради меня на старте ПБП-2011 был вевешен государственный флаг Республики Беларусь.

Цитата сообщения от eremey отправленного 26 Окт, 2012 в 17:49
Цитата сообщения от тёма отправленного 26 Окт, 2012 в 16:31
Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Окт, 2012 в 16:14

ВЫ можете ответить на задаваемые вам вопросы? :)

вот вот! А то перечислили кучу фамилий чьих-то, а о себе ни слова!

Ник "Аттила" широко известен в узких кругах российского велосипедизма. Кое-где написано такое: "Введение же всероссийского бана для опасного сумасшедшего неадеквата - мера нашей защиты не только физической, но больше даже нашей чести и достоинства и очень даже странно это недопонимать !"
И я уже начинаю бояться.

Простите, что вмешиваюсь в столь интеллектуальную дискуссию, но Вы уверены в адекватности того, кто писал эту фразу??? Мне кажется правильнее она должна звучать "Введение же Великодержавного всероссийского бана (и далее потексту) или "Введение международного бана..." Как по мне так обвинение в неадекватности на российских (любых) форумах - есть наилучшая характеристика для среднестатистического беларуса, ИМХО. Я пока что не очень понимаю, что вы тут делите??? Может быть первооткрывателю беларуского радоннёрства светит какой-то сладкий грант??? Тогда давайте и я примкну.... Хотите делать одно общее дело - делайте. В процессе сотрудничества разберетесь, кто адекват, а кто - просто погулять вышел

Алексей, ваш клуб - это пустая страничка вконтакте и участие в ПБП за клуб "INDIVIDUEL"? :)

Цитата сообщения от attila отправленного 26 Окт, 2012 в 14:55

Бреветы я провожу в России. Хоть и под флагом Беларуси. Имею на это право

а кто Вам такое право давал? мало ли где и в чем вы учавствовали

пс. надо Фута суммонить сюда :D

Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Окт, 2012 в 20:56

Алексей, ваш клуб - это пустая страничка вконтакте и участие в ПБП за клуб "INDIVIDUEL"? :)

Да, именно так. Но главное другое: у меня на колесах намотано уже тысяч 10 км только бреветов. А этого ресурса ни у кого из вас нет.

и чо? #)

Вы просто некий Алексей Ляшко, и всё. Да еще и в России.

Цитата сообщения от karbone отправленного 26 Окт, 2012 в 20:46
Цитата сообщения от eremey отправленного 26 Окт, 2012 в 17:49
Цитата сообщения от тёма отправленного 26 Окт, 2012 в 16:31
Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Окт, 2012 в 16:14

ВЫ можете ответить на задаваемые вам вопросы? :)

вот вот! А то перечислили кучу фамилий чьих-то, а о себе ни слова!

Ник "Аттила" широко известен в узких кругах российского велосипедизма. Кое-где написано такое: "Введение же всероссийского бана для опасного сумасшедшего неадеквата - мера нашей защиты не только физической, но больше даже нашей чести и достоинства и очень даже странно это недопонимать !"
И я уже начинаю бояться.

Простите, что вмешиваюсь в столь интеллектуальную дискуссию, но Вы уверены в адекватности того, кто писал эту фразу??? Мне кажется правильнее она должна звучать "Введение же Великодержавного всероссийского бана (и далее потексту) или "Введение международного бана..." Как по мне так обвинение в неадекватности на российских (любых) форумах - есть наилучшая характеристика для среднестатистического беларуса, ИМХО. Я пока что не очень понимаю, что вы тут делите??? Может быть первооткрывателю беларуского радоннёрства светит какой-то сладкий грант??? Тогда давайте и я примкну.... Хотите делать одно общее дело - делайте. В процессе сотрудничества разберетесь, кто адекват, а кто - просто погулять вышел

Продолжу.
У меня есть ряд предложений по уставу, по организации, тренировкам и безопасности бреветов. Все это основано на опыте восьми сезонов участия и организации бреветов.

Цитата сообщения от attila отправленного 26 Окт, 2012 в 22:40

Все это основано на опыте восьми сезонов участия и организации бреветов.

в которых участвовал я один

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 26 Окт, 2012 в 22:44
Цитата сообщения от attila отправленного 26 Окт, 2012 в 22:40

Все это основано на опыте восьми сезонов участия и организации бреветов.

в которых участвовал я один

Кстати, не только. До разрыва с некими шакалами, мы организовывали бреветы совместно.

Аттила, спасибо Вам за представление нашей страны на международной арене!
Взгляните в лицо фактам. В РБ мероприятий вы не проводите. Планируете в будущем? Тогда у Вас есть возможность примкнуть к белорусским рандоннёрам в качестве организатора в ...2014 году. На будущий год мероприятия уже запланированы и зарегистрированы.
Но Вы всегда можете дать дельный совет или оказать помощь команде Комиссара. Приезжайте участвовать!