Подготовка бреветов 200, 300, 400, 600, 1000км в Беларуси

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 9 Апр, 2013 в 01:40

а я шоссер продал //-(

Слабак, точнее алчный слабак.

Lost_Budda, едем на шоссерах
Митрофану можно и на байке, и даже на шиповках, с такой то мощностью какая разница

На байке реально усидеть? Зимой филонил в тёплых странах и не катал вообще :(

Цитата сообщения от halgerd отправленного 11 Апр, 2013 в 11:39

На байке реально усидеть? Зимой филонил в тёплых странах и не катал вообще :(

Поеду бревет 200км 20.04.2013 на МТБ с суровой грязевой самоочищающейся резиной.

P.S.: А вообще я в Карпатах по 8-ми перевалам проехал 400 км на Континенталь Вертикаль 2.35 - за 26 часов. Здесь самое главное выбрать подходящий темп, чтобы не загнать себя.

P.S.S.: Специально отредактировал, так как в эти выходные буду на кубке Гродно по ориентированию.

Разведку тоже бы обкатал, но за шоссерами не угонюсь на толстых Смарт Сэмах.
Поэтому, если не найдется компании/ поеду куда-нить в другое место :)

Цитата сообщения от boss отправленного 11 Апр, 2013 в 15:11

Разведку тоже бы обкатал, но за шоссерами не угонюсь на толстых Смарт Сэмах.
Поэтому, если не найдется компании/ поеду куда-нить в другое место :)

Цитата сообщения от halgerd отправленного 11 Апр, 2013 в 11:39

На байке реально усидеть? Зимой филонил в тёплых странах и не катал вообще :(

... вот вам и компания...
Вообще, МТБ - хоть и аппарат специальнозаточенный, но тоже имеет педали и колёса, поэтому на нём можно ездить по любой поверхности на любые расстояния. Кто за кем не угонится зависит скорей от здоровья велосипедиста, чем от толщины колёс.
Без регулярных объёмных тренировок ехать сразу в 9-часовую поездку - нездоровое развлечение.
Все люди взрослые и ответственные за своё здоровье, я уровень вашей подготовленности не знаю, поэтому советовать что-либо не берусь.
Я собираюсь держать темп, который уже озвучил, опаздывать на электрон в планы не входит.
С удовольствием прокачусь в компании, но всем желающим поехать настоятельно рекомендую изучить маршрут, иметь с собой средства навигации.

Image not setted in DB user_id: 1529, image_id: 70295

Впервые в этом году получил удовольствие не только от чувства выполненного долга, но и от самой поездки. Теперь уже не надо выгрызать зубами воду из питьевой системы. За один день сразу 4 старинных замка, разнообразный рельеф (местами совсем горный), поля и леса, красивые, старинные города и посёлки гродненщины, сухой чистый асфальт на шоссе без машин - всё это только треть маршрута будущего бревета "Беларусь Синеокая".
Отчёт о разведке скоро появится на сайте клуба "Сябры рандоннёры".
А я на этом заканчиваю весеннюю серию разведок, пора катать зачётные бреветы и готовиться к горам. Заканчивать тестирование маршрутов буду когда-нибудь летом, надеюсь, сябры подключатся к этому делу, и мы выйдем к 2014 году с интересными и привлекательными для гостей туристическими веломаршрутами.

Реальный трек разведки

В планах на 2 дня выходных в июне пробег ТрансБеларусь Гродно-Гомель, 600 за 40 часов. Дату скажу заранее \m/
Гродно- Мосты-Слоним-Слуцк-Старые Дороги-Паричи-Речица-Гомель
Без сопровождения, в туристском стиле, без экстрима по 300 в день.

Добавлено описание части маршрута Б600 "Синеокая" от г. Городея до г. Сморгонь по результатам разведки 13.04.2013г.
https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/razvedki-brevetov/razvedki-marsrutov-b600

Цитата сообщения от отправленного 1 Май, 2013 в 21:26

а скока человек было на МТБ в Б200 ??

было пяток горников, найнер. Я вот на гибриде поеду еще.

Comissar
Автор
Цитата сообщения от отправленного 1 Май, 2013 в 21:26

а скока человек было на МТБ в Б200 ??

Уточняю.
Из 22-ух стартонувших на МТБ было 6.
Из них 1 показал результат не хуже шоссеров (был в первой тройке лидеров !).
3 на МТБ сдали зачёт (т.е. прошли менее чем 13ч 30мин ).
2 на МТБ сошли на КП1, КП2.
Ещё один (не на шоссере) был на модифицированном гибриде Trek PDX.

Таким образом почти 30% на Б200 20.04.2013 не были на шоссерах.

Поэтому, читайте Анонс тему про Б200-2 (повторный) и Б300 (первый, новый), готовьте анкету и шлите её в клуб:
siabry.randonneurs@gmail.com

Скоро там появится расписание работы бригад волонтёров...
Им (в т.ч. симпатичным девушкам !) будет обидно, если некого будет встречать на Финише... :'(

Цитата сообщения от сomissar отправленного 2 Май, 2013 в 14:42
Цитата сообщения от отправленного 1 Май, 2013 в 21:26

а скока человек было на МТБ в Б200 ??

Уточняю.
Из 22-ух стартонувших на МТБ было 6.
Из них 1 показал результат не хуже шоссеров (был в первой тройке лидеров !).
3 на МТБ сдали зачёт (т.е. прошли менее чем 13ч 30мин ).
2 на МТБ сошли на КП1, КП2.
Ещё один (не на шоссере) был на модифицированном гибриде Trek PDX.

Мне кажется, что как минимум 7, потому как если один приехал в тройке лидеров, а два сошли, то на МТБ еще как минимум были номера 13, 40, 111, 350.