КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ НА ШОССЕ 2013

Автор

да , именно в этом и был смысл всего затеяного) только давайте сразу определимся с составом участников. предлогаю подать заявки на участие :

ФИ:
Год рождения:
Стаж занятия велоспортом:
Место жительства:

При подаче заявок на этап(гонку) нужно указать:

1.Место проведения
2.Карта на которой отмечена трасса(старт, маршрут, финиш)
3.Километраж
4.Рельеф(по возможности)
5.Загруженность транспортом
6.Качество дороги
7.другое...

думаю так наше СООБЩЕСТВО будет более организовано, а не спонтанно, и заодно узнаем где удобнее проводить гонки.

Я после сессии смогу трассу сделать и тестировать. Если она снегом не покроется, а то ж качество не проверишь |-))
И надо надеяться, что если трассу-маршрут сделаю, дорога не разобьётся к самой гонке
А завтра уезжаю на грязи смотреть, в Россию |-))

Автор

вот и всё, как только заговорили о чём то конкретном все сразу СЛИЛИСЬ.....

Автор
Цитата сообщения от ewgen отправленного 4 Ноя, 2012 в 11:27

конкретно - вон люди сами делают, ни у кого совета не спрашивают.
https://poehali.net/forum/velo/randonnjory/velomarafony-randonnjorov-v-belarusi-arhiv-2012-2016/

хм..хочется написать что ты сравниваешь х.... с пальцем, ну да ладно, не буду! просто поражён тупостью твоего высказывания!

Цитата сообщения от андруг отправленного 4 Ноя, 2012 в 08:41

вот и всё, как только заговорили о чём то конкретном все сразу СЛИЛИСЬ.....

никто не сливался
тебе писали что в этой ветке желает гоняться не больше 10 человек?
перед началом сезона все обсудим
куда ты спешишь?

Автор
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 4 Ноя, 2012 в 17:47
Цитата сообщения от андруг отправленного 4 Ноя, 2012 в 08:41

вот и всё, как только заговорили о чём то конкретном все сразу СЛИЛИСЬ.....

никто не сливался
тебе писали что в этой ветке желает гоняться не больше 10 человек?
перед началом сезона все обсудим
куда ты спешишь?

ну , смотрите сами...

андруг, дорогой, смотри немножко шире вокруг. Ты хочешь промвадтур напрягать и писать в ГАИ и исполкомы. Может лучше пообщаться с теми кто на шоссе организовывает хоть что-то? Рандонеры, конечно, не гонщики на шоссе, но они зарегистрировали своё имя, выложили примеры трасс, варианты заявок и протоколов разработали. И тот-же Сергей Евгеньевич не сидит и не плачет "было бы хорошо если бы кто-то" а берет и решает проблемы. Теже ребята в Минске начали организовывать "зарубы" и уже знают какие проблемы поджидают на начальном этапе.
Я следующий сезон ничего кроме поездок в своё удовольствие позволить себе не смогу, поэтому и хотел остаться в стороне от этой темы, но на 2014 и 2015гг очень большие планы, поэтому пишу тут.
Знаю что советовать легко, но все-таки: сделайте (хоть бы и незарегистрированный, но) клуб, чтобы был устав, штаб, который создаст календарь (например для начала 4-5 гонок), распишите эти даты, а потом займитесь "наполнением" дат гонками. А потом уже и участники определятся.
Вести Протоколы, отчет и публикацию отчетов проведенных мероприятий - это я понимаю, что нафиг никому не нужно (это рутина), но это будет помогать популяризации, а впоследствии (сезона через 2 регулярных мероприятий) и будет очень сильным поводом для того чтобы решить "прекращаем эту идею", или "ищем спонсоров и развиваемся".
К стати при помощи ГУЛГ или любой соцсети можно без проблем создать страничку с названием клуба, где выкладывать всю инфу.

Если это сделать - твои, андруг, мечты скорее всего воплотятся.
А иначе - будет как с "зарубами" и как со многими мероприятиями в РБ. Их провели, но участников мало. И не потому что что-то было плохо, а просто потому что про них НИКТО НЕ ЗНАЛ!
Удачи

Автор
Цитата сообщения от ewgen отправленного 5 Ноя, 2012 в 12:21

андруг, дорогой, смотри немножко шире вокруг. Ты хочешь промвадтур напрягать и писать в ГАИ и исполкомы. Может лучше пообщаться с теми кто на шоссе организовывает хоть что-то? Рандонеры, конечно, не гонщики на шоссе, но они зарегистрировали своё имя, выложили примеры трасс, варианты заявок и протоколов разработали. И тот-же Сергей Евгеньевич не сидит и не плачет "было бы хорошо если бы кто-то" а берет и решает проблемы. Теже ребята в Минске начали организовывать "зарубы" и уже знают какие проблемы поджидают на начальном этапе.
Я следующий сезон ничего кроме поездок в своё удовольствие позволить себе не смогу, поэтому и хотел остаться в стороне от этой темы, но на 2014 и 2015гг очень большие планы, поэтому пишу тут.
Знаю что советовать легко, но все-таки: сделайте (хоть бы и незарегистрированный, но) клуб, чтобы был устав, штаб, который создаст календарь (например для начала 4-5 гонок), распишите эти даты, а потом займитесь "наполнением" дат гонками. А потом уже и участники определятся.
Вести Протоколы, отчет и публикацию отчетов проведенных мероприятий - это я понимаю, что нафиг никому не нужно (это рутина), но это будет помогать популяризации, а впоследствии (сезона через 2 регулярных мероприятий) и будет очень сильным поводом для того чтобы решить "прекращаем эту идею", или "ищем спонсоров и развиваемся".
К стати при помощи ГУЛГ или любой соцсети можно без проблем создать страничку с названием клуба, где выкладывать всю инфу.

Если это сделать - твои, андруг, мечты скорее всего воплотятся.
А иначе - будет как с "зарубами" и как со многими мероприятиями в РБ. Их провели, но участников мало. И не потому что что-то было плохо, а просто потому что про них НИКТО НЕ ЗНАЛ!
Удачи

Я спрашивал организаторов разных гонок, но толком мне ничего никто сказать не смог, так как организация гонок на шоссе намного сложнее чем mtb. Для большей организованости я и предложил делать календарь теперь, зачем тянуть? Все мы люди занятые, нам надо знать даты что бы планировать что-то...а пока по-настоящему заинтерисованых людей почти нет. А чём можно говорить?

Цитата сообщения от андруг отправленного 7 Ноя, 2012 в 12:29

А почему не проводится Тур Беларуси?

угадай с одного раза... мой вариант - денег нет.

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 8 Ноя, 2012 в 17:09

нет... организатор плотно "присел"на триатлон)))))

Он давно на нем сидит.