Aleksej.V.
Автор

Планируем на эти выходные.
Направление: «Логойка» либо «М1» до «Кургана славы», а там ;) будем посмотреть. Темп езды: умеренный (вкатываемся).
Время выезда: не ранее 11.00 -12.00 домой к 18.00 -19.00

Проехалась Могилевская-аэропорт –Могилевская.
Правая обочина М1 в мелких камнях посыпке, левая-вся в посыпке, много участков со стеклом. На встречу ехала машина –щетки, должны почистить. Накат 57 км, средняя упала до 25, 7 ( горки ехала 20-19, дикий ветер), 2 закола. (c)

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 22 Мар, 2012 в 17:16

если сухо и тепло как сегодня, то я в теме!

ОК.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 22 Мар, 2012 в 15:37
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 22 Мар, 2012 в 13:44

Ура :D Сегодня открыл сезон! Так вжарил по в.д.
что аж велоочки сломал... :( ;D

Такие бойцы нам нужны |-))

гром гремит, земля трясется по ВД genechka_k'а несется ;D

сегодня погодка шикарная! так старался пораньше освободиться и открыть сезон, но ..... куча др. дел свалилась :(

Готов ехать с 11 до 18. С учетом моего последнего выезда прошлого сезона 5 ноября 2011 года решил обеспечить машину прикрытия. Будет caddy. После смогу привезти 2-3 человек в город.
Предлагаю маршрут пост логойка - Логойск - Раубичи - Минск2 - Раубичи. Эвакуация из Раубичей после совместной чашки чая !! Поскольку осталось мало времени можно уточнить все детали по телефону +375296200200 Андрей

Aleksej.V.
Автор

Хорошая идея, отписал в личку.
Темп езды? У меня на «колесе», будет Сергей #) пока он не в форме.
Подстраиваюсь под его темп.
Это улыбнуло Эвакуация из Раубичей после совместной чашки чая !! ???

Цитата сообщения от akartsev отправленного 23 Мар, 2012 в 11:37

Готов ехать с 11 до 18. С учетом моего последнего выезда прошлого сезона 5 ноября 2011 года решил обеспечить машину прикрытия. Будет caddy. После смогу привезти 2-3 человек в город.
Предлагаю маршрут пост логойка - Логойск - Раубичи - Минск2 - Раубичи. Эвакуация из Раубичей после совместной чашки чая !! Поскольку осталось мало времени можно уточнить все детали по телефону +375296200200 Андрей

ок. Суббота пост на логойке 11.00. Буду.

Aleksej.V.
Автор

Компания серьезная подобралась…напоминаю, идёт вкатывание ;) после зимней спячки.
Темп езды очень гуманный.
Желающим спринтернуть, будет скучно!

Предлагаю время сбора: 11.30

11-30 Ok
C темпом согласен. Никаких спринтов. (-)
Равномерная наработка базы. Кто посильнее могут работать тенью ;D