Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 16:39

.....: Жена нарколог-психиатр, судороги, частый синдром нехватки витамина в6 и магиня, в организмах её пациентов. 100% выписанных из её отделения больных не страдают судорогами.

Продолжается глупая болтовня неумного и неопытного юнца.
1."Жена нарколог-психиатр" - пациенты контингента соответствующего, .... как я и говорил на зрелых спортсменов не похожи.

2.Через какое время эти "изличившиеся" возвращаются за лечением снова? И какой процент? :)

Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 16:42
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 16:13

Это кто же у нас самые высокие места то занимает??? на международных соревнованиях?? А по РФ информация устарела более чем на полгода. Там Президентом дана команда определить базовые медицинские вузы для открытия кафедр спортивной медициныи подготовке соответствующих специалистов...

Определена, не значит есть. нашим президентом то же много чего определено ...
в общем растяжка, урина утром, крапива вечером....

Болтать не надо попусту, и глупо изворачиваться тоже не надо - тут другой контингент.
Команда Президента создать кафедры спортивной медицины означает, что есть ПОНИМАНИЕ этой разницы !!!
Неужели это так трудно понять мозгами.

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 17:06

В отличие от нас в РФ после многих допинговых скандалов решение это принято и кафедры созданы. Подготова спеца (врача ) - 5+1 = 6 лет...только тогда появяться спецы. Что касается нарколога-психиатора... Бог миловал, обхожусь без нихтак как нет алкогольной и наркотической зависимости и с психикой все нормально... У вашей жены пациенты специфические - они больные!! а мы (почти) здоровые... и в этом разница. У меня супруга изначально врач дерматовенеролог...но я не прихожу к ней с вопросами касающихся моего физического состояния после тренировок. И магний В6, я пью только ранней весной...и без ее советов а по своему состоянию...но нас так учили (чуствовать свой организм) как учили вас я не знаю и поэтому ваше пристрастие к советам врачей осуждать не могу...

Врачи учатся 6+1, то есть 6 лет обучение, 1 год интернатуры....
Нехватка микроэлементов, одинакова сказывается на все организмы (речь о людях). Или по вашему, алкоголь одних пьянит, а у других вызывает рост мышечной массы.

midser а вы сайтом не ошиблись??? здесь любители велоспорта, а не любители выпить и закусить)))))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 17:19

здесь любители велоспорта, а не любители выпить и закусить)))))

Уверены?

Цитата сообщения от борисович отправленного 27 Мар, 2012 в 17:09
Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 16:39

.....: Жена нарколог-психиатр, судороги, частый синдром нехватки витамина в6 и магиня, в организмах её пациентов. 100% выписанных из её отделения больных не страдают судорогами.

Продолжается глупая болтовня неумного и неопытного юнца.
1."Жена нарколог-психиатр" - пациенты контингента соответствующего, .... как я и говорил на зрелых спортсменов не похожи.

2.Через какое время эти "изличившиеся" возвращаются за лечением снова? И какой процент? :)

Вот дурень старый попался....

пациент выписывается, начинает вести обычный образ жизни..не получает в нужном размере витамины и минералы...
попадает в больницу снова, где среди прочего судорги...
Что это доказывает? Не мылся давно, что ли?

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 17:19

midser а вы сайтом не ошиблись??? здесь любители велоспорта, а не любители выпить и закусить)))))

Похоже ошибся.
Не думал что "маразматики" в интернет проникнут...

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 17:06

.. У вашей жены пациенты специфические - они больные!! а мы (почти) здоровые... и в этом разница. У меня супруга изначально врач дерматовенеролог...но я не прихожу к ней с вопросами касающихся моего физического состояния после тренировок. И магний В6, я пью только ранней весной...и без ее советов а по своему состоянию...но нас так учили (чуствовать свой организм) как учили вас я не знаю и поэтому ваше пристрастие к советам врачей осуждать не могу...

Да никак его не учили и сам он не учиться, такой инфантильный юнец, ... всё ему мамочка нужна с подсказками :)
Если человек занимается спортом 30-40 лет, то как же он может не изучить свой организм и его реакцию на нагрузку ????
Все ветераны прекрасно знают что их организму нужно.

Цитата сообщения от борисович отправленного 27 Мар, 2012 в 17:26
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 17:06

.. У вашей жены пациенты специфические - они больные!! а мы (почти) здоровые... и в этом разница. У меня супруга изначально врач дерматовенеролог...но я не прихожу к ней с вопросами касающихся моего физического состояния после тренировок. И магний В6, я пью только ранней весной...и без ее советов а по своему состоянию...но нас так учили (чуствовать свой организм) как учили вас я не знаю и поэтому ваше пристрастие к советам врачей осуждать не могу...

Да никак его не учили и сам он не учиться, такой инфантильный юнец, ... всё ему мамочка нужна с подсказками :)
Если человек занимается спортом 30-40 лет, то как же он может не изучить свой организм и его реакцию на нагрузку ????
Все ветераны прекрасно знают что их организму нужно.

Утка например, и слюнявчик |-))

Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 17:21

Продолжается глупая болтовня неумного и неопытного юнца.
1."Жена нарколог-психиатр" - пациенты контингента соответствующего, .... как я и говорил на зрелых спортсменов не похожи.

2.Через какое время эти "изличившиеся" возвращаются за лечением снова? И какой процент? :)

Вот дурень старый попался....
пациент выписывается, начинает вести обычный образ жизни..не получает в нужном размере витамины и минералы...
попадает в больницу снова, где среди прочего судорги...
Что это доказывает? Не мылся давно, что ли?

Ну, что и требовалось доказать - НИКОГО твоя жена не вылечила!

Это доказывает, что ты обыкновенный глупец, и все твои "аргументы" - лапша на уши .
И чего только такие умники выпячиваются со своим примитивом?

Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 17:27
Цитата сообщения от борисович отправленного 27 Мар, 2012 в 17:26
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 17:06

.. У вашей жены пациенты специфические - они больные!! а мы (почти) здоровые... и в этом разница. У меня супруга изначально врач дерматовенеролог...но я не прихожу к ней с вопросами касающихся моего физического состояния после тренировок. И магний В6, я пью только ранней весной...и без ее советов а по своему состоянию...но нас так учили (чуствовать свой организм) как учили вас я не знаю и поэтому ваше пристрастие к советам врачей осуждать не могу...

Да никак его не учили и сам он не учиться, такой инфантильный юнец, ... всё ему мамочка нужна с подсказками :)
Если человек занимается спортом 30-40 лет, то как же он может не изучить свой организм и его реакцию на нагрузку ????
Все ветераны прекрасно знают что их организму нужно.

Утка например, и слюнявчик |-))

Опять примитивные глупости и отсутствие мысли.

Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 17:21

пациент выписывается, начинает вести обычный образ жизни..не получает в нужном размере витамины и минералы...
попадает в больницу снова, где среди прочего судорги...
Что это доказывает?

Еще раз задаю простой вопрос - скольких обратившихся вылечила твоя жена?
Обратившиеся повторно с этой же болезнью, излечившимися не считаются.
Назови ПРОЦЕНТ окончательно здоровых.

в излечении алкогольной зависимости традиционная медицина бессильна....какие тут проценты...