Aleksej.V.
Автор

Вскрытие показало |-I больной был жив и умер не от судорог…
Спор ни о чём, только нервы потрепать.
Врачей здесь нет!
Я не буду давать оценку нашей медицине, но по своему опыту замечу :-6 наши любимые, «грамотные», тренера зачастую в погоне за победами, результатами просто загоняют спортсменов и с молчаливого согласия врачей.
И те, кто занимался профессионально спортом, это прекрасно знают.
Но это лирика…с возрастом, стараешься, прислушивается к организму не насиловать его.

Он привел пример, который вы прочтете выше, если есть желание. Вы привели анти пример, как и я. О том что спорт это жестокая "борьба" организма с нагрузками, и организму нужно помогать, эффективным образом, а не лаптями и вениками, тем более когда тебе уже за 50.

Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 18:53

ДЛЯ ПРОФИ С ОТБИТОЙ ГОЛОВОЙ И РАЗРУШЕННОЙ ПСИХИКОЙ (В РЕЗУЛЬТАТЕ ИГРЫ В СОЛДАТИКОВ И НИНдЗЯ).
А свою браваду в афгане нужно было показывать, а не 1, 75 прыгать в спортзале....
терпеть дилетантов не могу.

:) Не, ну гляди, семейка ещё та" !
Одна диагносцирует на расстоянии и назначает лечение через третьих лиц, другой тоже влет диагносцирует и даже генезис заболевания устанавливает. Муж, правда, без диплома, ... так вечерами наслушался от жены рассказов по работе и применяет. :)

'Эй друзья !!!!!!
Я еще жив патологоанатом не нужен. |-)) :o
Судороги потихоньку пропали сами сейчас пью комплекс микроэлементов
просто наверное очень яро начал сезон.
но ведь прошлый сезон катал и все было нормально.
это просто весна.
всем спасибо за заботу, предлагаю закрыть обсуждение.
увидимся и поговорим на шоссе.
Давайте Лучше к Борисовичу собираться.

Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 19:19

Он привел пример, который вы прочтете выше, если есть желание. Вы привели анти пример, как и я. О том что спорт это жестокая "борьба" организма с нагрузками, и организму нужно помогать, эффективным образом, а не лаптями и вениками, тем более когда тебе уже за 50.

|-)) |-)) midser для того что бы это написать... надо всего лишь дожить... до этих 50 годов))))))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 19:24

|-)) |-)) midser для того что бы это написать... надо всего лишь дожить... до этих 50 годов))))))

... и если ты в седле - это и есть реальный и единственный критерий правильного понимания своего организма.
И своих медицинских знаний и своего правильного мировозрения.

Aleksej.V.
Автор

Всё ТОЧКА!!!
Пациент жив и идёт на поправку. :|)
Прав тот, кто выжил или дожил ;D

так, значит на лечение от судорог у ходит семь страниц, блин многовато)))

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 27 Мар, 2012 в 19:17

Вскрытие показало |-I больной был жив и умер не от судорог…
Спор ни о чём, только нервы потрепать.
Врачей здесь нет!

ну вот только не надо...
+1 к тому что пишет midser

ух тыж ёп....твою ....ать. накатали за день. всё ниасилил!
в пятницу закрываю сезон 2012 что бы открыть в апреле вновь!
)
Цитата сообщения от борисович отправленного 27 Мар, 2012 в 19:21
Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 18:53

ДЛЯ ПРОФИ С ОТБИТОЙ ГОЛОВОЙ И РАЗРУШЕННОЙ ПСИХИКОЙ (В РЕЗУЛЬТАТЕ ИГРЫ В СОЛДАТИКОВ И НИНдЗЯ).
А свою браваду в афгане нужно было показывать, а не 1, 75 прыгать в спортзале....
терпеть дилетантов не могу.

:) Не, ну гляди, семейка ещё та" !
Одна диагносцирует на расстоянии и назначает лечение через третьих лиц, другой тоже влет диагносцирует и даже генезис заболевания устанавливает. Муж, правда, без диплома, ... так вечерами наслушался от жены рассказов по работе и применяет. :)

Ну уж нет, к больным не в гости ездят, а на вызов.

Удалённый пользователь

И всё же, на этой неделе до конца обещают противные дожди, мелкие. Кто-нибудь поедет? ,-) (гродно-брест-слуцк-могилев)

Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 20:43

Одна диагносцирует на расстоянии и назначает лечение через третьих лиц, другой тоже влет диагносцирует и даже генезис заболевания устанавливает. Муж, правда, без диплома, ... так вечерами наслушался от жены рассказов по работе и применяет. :)

Ну уж нет, к больным не в гости ездят, а на вызов.

Юморок-то у тебя глуповатенький, такой же как и все твои рассуждения о медицинских успехах твоей жены.

Так, что, забоялся что-ли признать, что глупости тут нес про излечение судорог?
У таких вечных чайников это обычное поведение - брякнуть глупость, надеясь всех удивить, а когда не прошло, уводить разговор в сторону.