Aleksej.V.
Автор

Мужики, большая просьба не хамите друг другу.
А то |-I мы горя желанием вылечить Шуру и других… «больных» судорогами, перессоримся.
И не обижайте Борисовича :] он знает карате.

Патологоанатомы и мне знакомы. Но я на прием к ним не стремлюсь...я хорошо изучил (как человек почтенного возраста) особенности своего организма и это мне подсказывает... когда упереться, а когда отдохнуть...а пульсометр - это сигнал, чтобы возраст немного свой помнил)))) хотя как запрыгнул в седло нам всем по 18...уверен, кто гонялся чуствует себя именно так))))

Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 18:14

Ты, что же, юный нахал, по-русски читаешь со словарем, что-ли?
Пятнадцатый раз повторяю:
«Ставлю вопрос - скольких обратившихся за помощью вылечила от судорог ваша жена?»
«Еще раз задаю простой вопрос - скольких обратившихся вылечила твоя жена?
Обратившиеся повторно с этой же болезнью, излечившимися не считаются.
Назови ПРОЦЕНТ окончательно здоровых.»

Уважаемые, судорога сопутствующая патология. Статистику отдельно, не ведут.

Значит ничего внятного и аргументированного про "грандиозные" успехи своей супруги в лечении судорог ты сказать УЖЕ не можешь.
Хм, а как лихо начинал, ... да я, да у нас.... и как быстро и плохо кончил. Нет, так чемпионами не становяться :)
Для чего же ты начинал весь этот свой бестолковый базар ни о чем?

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 18:11

Борисович! ну какой он юный... всетаки 32 года миновало)))) вполне вменяемый))))

Так я тоже так думал поначалу, .... оказалось, что не очень :) несмотря на годы :)

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 18:15

midser а кто определяет критерии этого коллоссального износа организма??? я вот за прошлый сезон проехал 6700км... без магния В6, без обращений к врачам, без болей в суставах коленных, максимум что я сделал - так это пульсометр поставил...так на подьемах и при пульсе больше 180 шел...

Эта традиционная медицина, которая спорт видит только по ТВ так считает, ... про коллосальный износ :)

У меня был друг юности, сидели за одной партой, вместе пошли в секцию велоспорта, вмести стали чемпионами области еще в школе.
Так он бросил спорт еще в 25 лет, ну что бы не изнашивать организм, ... а в 53 года уже обширный инфаркт.

ДЛЯ ПРОФИ С ОТБИТОЙ ГОЛОВОЙ И РАЗРУШЕННОЙ ПСИХИКОЙ (В РЕЗУЛЬТАТЕ ИГРЫ В СОЛДАТИКОВ И НИНдЗЯ). Повторю, судороги у 100% пациентов отсутствуют при выписки.
А свою браваду в афгане нужно было показывать, а не 1, 75 прыгать в спортзале....
терпеть дилетантов не могу.

Цитата сообщения от борисович отправленного 27 Мар, 2012 в 18:51
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 18:15

midser а кто определяет критерии этого коллоссального износа организма??? я вот за прошлый сезон проехал 6700км... без магния В6, без обращений к врачам, без болей в суставах коленных, максимум что я сделал - так это пульсометр поставил...так на подьемах и при пульсе больше 180 шел...

Эта традиционная медицина, которая спорт видит только по ТВ так считает, ... про коллосальный износ :)

У меня был друг юности, сидели за одной партой, вместе пошли в секцию велоспорта, вмести стали чемпионами области еще в школе.
Так он бросил спорт еще в 25 лет, ну что бы не изнашивать организм, ... а в 53 года уже обширный инфаркт.

У отца есть друг, у него сын..пошел в секцию, и в 20 помер на соревнованиях...тренера слушал...вот такое же "кенгуру"...умер прямо на матах ....
Т

Весной 1975 года вернувшись со сборов из Душанбе и получив повестку в армию я месяц постепенно выкатывался из тренировочно-гоночного режима постепенно уменьшая нагрузки (без советов и наставлений врачей)...в 2008 году ностальгия замучила... купил вел и с 2009 активно тренируюсь... несмотря на 34 -летний перерыв... и ничего))))

midser вы не правы...за годы тренировок я похоронил троих своих товарищей. Двое умерли на тренировке зимой на ОФП, но это были Спортсмены...если у меня инстинкт самосохранения развит выше желания быть первым то я первым никогда не был и не буду... Эти парни были Первые...они умели переступить через себя...а это далеко не каждому дано. Но характерно другое, из команды сразу отсеялась шелуха...

Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 18:53

ДЛЯ ПРОФИ С ОТБИТОЙ ГОЛОВОЙ И РАЗРУШЕННОЙ ПСИХИКОЙ (В РЕЗУЛЬТАТЕ ИГРЫ В СОЛДАТИКОВ И НИНдЗЯ). Повторю, судороги у 100% пациентов отсутствуют при выписки.
А свою браваду в афгане нужно было показывать, а не 1, 75 прыгать в спортзале....
терпеть дилетантов не могу.

"Повторю, судороги у 100% пациентов отсутствуют при выписки. "
"Хитрая" такая формулировка, для глупцов, таких как ты, достаточная. Я же тебе ясно пишу, не при выписке, а вообще выздоровивших. Сегодня симптом сняли, выписали, а завтра судорога опять - это же не лечение.
Значит так и скажи - "не умеет моя жена лечить судороги, ... вру я тут всё вам".

И не отвлекайся на посторонние темы :) - это тебе нисколько не поможет.

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 19:09

midser вы не правы...за годы тренировок я похоронил троих своих товарищей. Двое умерли на тренировке зимой на ОФП, но это были Спортсмены...если у меня инстинкт самосохранения развит выше желания быть первым то я первым никогда не был и не буду... Эти парни были Первые...они умели переступить через себя...а это далеко не каждому дано. Но характерно другое, из команды сразу отсеялась шелуха...

Это следует адресовать не мне, а дяде Борисовичу. Это у него в 53 хоть бы хны, а у других ......

а что у других... в свои 56 я по мышлению такой же как и Борисович...и также как о оон люблю велоспорт иначе бы не стал кататься...