народ!как откатали-то сегодня? мы с alexliss-ом, так нормальненько попедалировали до аэропорта и назад, комфортно, весело, спортивно...дороги почищены, обочина нормальная, было немного прохладно, но это фигня по сравнению с полученным зарядом энергиии и позитива...Сашке большое спасибо за компанию, если-б не он, то я точно остался бы дома :)

Нормально ! 2, 5 часа. 70 км. Логойка-Раубичи-М2-Раубичи. Нас было четверо. Алексей мучался на горнике.Средняя скорость 29.Машина давала уверенность. Обратно из М2 ветер в лицо - чутка нагрузил. Не замерзли вроде. Я уехал из Раубичей на машине. Мужики поехали домой своим ходом. По моему измерителю мощности 190 Ватт в среднем. Т.о. около 2 Ватт/kg - две трети моего FTP. Средний пульс 131. Белорусский сезон открыт !

ну мы поскромней, проехали где-то 80 и средняя порядка 25, могилёвка- олимпийка-аэропорт 2 и обратно тем-же макаром...взлетающие самолёты..Романтика!!!!

Ну пару минут подождали - потом решили что если кто опаздывал позвонил бы на мобилу. Сорри ! Ну следующий раз дождемся обязательно

Aleksej.V.
Автор

Вот и первая "сотня" в этом сезоне.
Здорово проехали. Спасибо за тёплую, дружную компанию. #)

Да, поездка на «танке», была явной авантюрой.
Не место ему на шоссе, сильно устал! Здоровья хватило на 70 км. Потом всё…порой было ощущение, что некто держит меня за заднее колесо!Ребятам, спасибо не бросили, тянули.

У меня от дома до дома 110 получилось. Немного вываливал против ветра. Но в общем хорошо. Спасибо всем.

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 24 Мар, 2012 в 19:49

ну мы поскромней, проехали где-то 80 и средняя порядка 25, могилёвка- олимпийка-аэропорт 2 и обратно тем-же макаром...взлетающие самолёты..Романтика!!!!

блин километры даются как то тяжело. :-/
видно постарел на год. :D немного сегодня было прохладно.
опять ноги сводят судороги, кто знает как боротся? :-6
Fantom да самолеты это было круто. но ветерок в харю это тоже похоже на взлет. :)

Aleksej.V.
Автор

Шаманы на Востоке считают, что судороги – это следствие зажатости и страхов. Они связывают судороги с характером и ритмом жизни: если сводит ступни, то это говорит о твоей боязни будущего; судороги в икрах - о непонимании себя и окружающих; ночные боли в верхней части ноги провоцируются прошлыми травмами и душевными потрясениями. Ну а те, кто умеют расслабляться и уверенно идут к успеху, знают о судорогах только понаслышке.

Шура, почитай здесь: http://bike4u.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=62

сам вчера прифигел как тяжко ехать. жаль комп не работал и не могу сказать ничего по скорости, педаляжу..... но как по мне, то однозначно для вкатки и первых выездов 80-100 многовато. полтинник само то, если одному катать. следующие выезды так и буду планировать- 50 км, среднюю в районе 25 , и внимание на педаляж - 80-90 об.мин.

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 25 Мар, 2012 в 08:00

Шаманы на Востоке считают, что судороги – это следствие зажатости и страхов. Они связывают судороги с характером и ритмом жизни: если сводит ступни, то это говорит о твоей боязни будущего; судороги в икрах - о непонимании себя и окружающих; ночные боли в верхней части ноги провоцируются прошлыми травмами и душевными потрясениями. Ну а те, кто умеют расслабляться и уверенно идут к успеху, знают о судорогах только понаслышке.

Шура, почитай здесь: http://bike4u.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=62

про шаманов очень повеселил.

Цитата сообщения от velik отправленного 25 Мар, 2012 в 10:16

сам вчера прифигел как тяжко ехать. жаль комп не работал и не могу сказать ничего по скорости, педаляжу..... но как по мне, то однозначно для вкатки и первых выездов 80-100 многовато. полтинник само то, если одному катать. следующие выезды так и буду планировать- 50 км, среднюю в районе 25 , и внимание на педаляж - 80-90 об.мин.

точно? думал только мне не едится.

По поводу судорог
Без всяких шаманов
В моем любимом блоге про вело пишут так
http://boldarev.ru/forum/blog.php/trenirovki/zdorove-trenirovki/sudorogi-myshc-ch-1.html
Из моего небогатого опыта
1 Каждый час по литру воды с электролитами
2 Геометрия велика - нужно проверить (файл прилагаю )
3 Смена велотуфлей и модели педалей может снять проблемы