Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 17:41

в излечении алкогольной зависимости традиционная медицина бессильна....какие тут проценты...

Разумно.
Только не традиционная медицина, а медицина вообще. Она лишь может вам помочь в борьбе с недугом, но не излечить от него. Но симптомы, такие как судороги снимает прекрасно.

мужики! давайте уважать друг друга....да ветка-то шоссейная а не медицинская....

Игорь а вдруг из бывших алкоголиков команду соберем... а там глядишь и наркоты подтянутся)))) и в Пущу на гонку! |-))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 17:41

в излечении алкогольной зависимости традиционная медицина бессильна....какие тут проценты...

:) Как только он сказал, что у него "Жена нарколог-психиатр" которая лечит больных сразу стало понятно, что ничего умного мы от этого субьекта не узнаем.
У него же отсутствуют даже зачатки логического мышления, ... приводить как аргумент "успехи" наркологов в лечении ... :)

Тише, Борисович не одобрит.
Обзовет без идейными....
С другой стороны, кока очень популярна среди велосипедистов....

Цитата сообщения от борисович отправленного 27 Мар, 2012 в 17:56
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 17:41

в излечении алкогольной зависимости традиционная медицина бессильна....какие тут проценты...

:) Как только он сказал, что у него "Жена нарколог-психиатр" которая лечит больных сразу стало понятно, что ничего умного мы от этого субьекта не узнаем.
У него же отсутствуют даже зачатки логического мышления, ... приводить как аргумент "успехи" наркологов в лечении ... :)

Скорую у дедушки Бред.....
Жаль, а такой знатный спортсмен был...

что популярно у нынешних гонцов знает только формакология... вот если только мешочек с плазмой на анализ взять...midser - основная масса здесь не такие...для нас велоспорт это состояние души, а не желание установить рекорд вколов себе в зад (утрирую) дозу...

Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 17:40

Излеченных от алкогольной зависимости?

Ты, что же, юный нахал, по-русски читаешь со словарем, что-ли?
Пятнадцатый раз повторяю:
«Ставлю вопрос - скольких обратившихся за помощью вылечила от судорог ваша жена?»
«Еще раз задаю простой вопрос - скольких обратившихся вылечила твоя жена?
Обратившиеся повторно с этой же болезнью, излечившимися не считаются.
Назови ПРОЦЕНТ окончательно здоровых.»

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 18:00

что популярно у нынешних гонцов знает только формакология... вот если только мешочек с плазмой на анализ взять...midser - основная масса здесь не такие...для нас велоспорт это состояние души, а не желание установить рекорд вколов себе в зад (утрирую) дозу...

Велоспорт один из самых суровых видов спорта вообще. Следовательно износ организма у людей отдавшим ему всю жизнь, колоссальный. И нет ничего предосудительного в том что бы помощь своему организму, это может быт варенье малиновое с липовым чаем, а может быть парацетамол (это я тоже утрирую, чтоб показать что умею).

Борисович! ну какой он юный... всетаки 32 года миновало)))) вполне вменяемый))))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 17:52

Игорь а вдруг из бывших алкоголиков команду соберем... а там глядишь и наркоты подтянутся)))) и в Пущу на гонку! |-))

|-)) ага , представляю пелетон из алкоголиков и наркотов, гонка зачётная получится |-)_)

Цитата сообщения от борисович отправленного 27 Мар, 2012 в 18:03
Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 17:40

Излеченных от алкогольной зависимости?

Ты, что же, юный нахал, по-русски читаешь со словарем, что-ли?
Пятнадцатый раз повторяю:
«Ставлю вопрос - скольких обратившихся за помощью вылечила от судорог ваша жена?»
«Еще раз задаю простой вопрос - скольких обратившихся вылечила твоя жена?
Обратившиеся повторно с этой же болезнью, излечившимися не считаются.
Назови ПРОЦЕНТ окончательно здоровых.»

Уважаемые, судорога сопутствующая патология. Статистику отдельно, не ведут.
Это все равно что спросить, сколько оборотов педалей сделал Меркс пока ехал Париж-Рубэ. И тот кто не ответить, на столь тонких "велосипедный" вопрос, дурень. Поскольку настоящие вело гуру, знают даже сколько раз он за время гонки чихнул..

midser а кто определяет критерии этого коллоссального износа организма??? я вот за прошлый сезон проехал 6700км... без магния В6, без обращений к врачам, без болей в суставах коленных, максимум что я сделал - так это пульсометр поставил...так на подьемах и при пульсе больше 180 шел...

Ах , да здесь все друг друга по именам называют. Представлюсь и я.
Мидюк Сергей. из имени и ник - midser.

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 18:15

midser а кто определяет критерии этого коллоссального износа организма??? я вот за прошлый сезон проехал 6700км... без магния В6, без обращений к врачам, без болей в суставах коленных, максимум что я сделал - так это пульсометр поставил...так на подьемах и при пульсе больше 180 шел...

Патологоанатом. Могу познакомить с одним. Вам уже будет все равно, а вот общественность может и пожелает знать, на чьей стороне истина.