У этого Midserа с логикой совсем туго! Сначала забивает нам баки, что только таблетки спасут от судорог.
Потом одумался этот Midser немного и уже пишет, что нужен здоровый образ жизни и здоровое питание - «пациент выписывается, начинает вести обычный образ жизни..не получает в нужном размере витамины и минералы...попадает в больницу снова, где среди прочего судорги... »

Ну, так, а я о чем сказал в самом начале - «Приезжай ко мне, и я поставлю тебе ОФП не хуже, чем у Армстронга, …. ну, разумеется, не за один день, и не за один раз. По питанию тоже дам практические рекомендации из личного опыта.»
Для воинствующих невежд объясняю, что опытными спортсменами понятие ОФП трактуется достаточно широко и включает в себя и правильный режим труда и отдыха, и питание, и бани, и массажи и т.д.
Потому как цель общефизической подготовки – это здоровый организм. На одних нагрузках далеко не уедешь.

Сбросил пост о нервах сестре, она невролог, ржут всем отделением!
Борисович, вам не в спорт, а на эстраду нужно...

Aleksej.V.
Автор

Я ещё раз прошу…прекратить «перепалку».
Борисович >:[ ну вы же старше, опытней?!
Ну, создайте ветку: «Судороги или лечение по интернету» или ещё как. И лечите :|)
Пожалуйста, прекратите.

Цитата сообщения от борисович отправленного 28 Мар, 2012 в 10:54

У этого Midserа с логикой совсем туго! Сначала забивает нам баки, что только таблетки спасут от судорог.
Потом одумался этот Midser немного и уже пишет, что нужен здоровый образ жизни и здоровое питание - «пациент выписывается, начинает вести обычный образ жизни..не получает в нужном размере витамины и минералы...попадает в больницу снова, где среди прочего судорги... »

Ну, так, а я о чем сказал в самом начале - «Приезжай ко мне, и я поставлю тебе ОФП не хуже, чем у Армстронга, …. ну, разумеется, не за один день, и не за один раз. По питанию тоже дам практические рекомендации из личного опыта.»
Для воинствующих невежд объясняю, что опытными спортсменами понятие ОФП трактуется достаточно широко и включает в себя и правильный режим труда и отдыха, и питание, и бани, и массажи и т.д.
Потому как цель общефизической подготовки – это здоровый организм. На одних нагрузках далеко не уедешь.

У друга отца сын погиб, (писал уже) именно по причине того, что тренер попался очень, крупный специалист, все обо всем знал. После смерти парня, на следствии лепетал, про то что он не заставлял, а все следовало делать по самочувствию. Хотя ни одного мед осмотра в этой секции не проводилось годами. Остальные парни говорили, что доверяли его мнению. А там и баня была и массаж друг другу делали...
Трусливых тренеров у нас уйма. Кто из них вас взял на себя ответственность за гибель своих спортсменов. А вы сонова за свое чистый воздух и домашние яйца....
Бог миловал на моем пути таких "гуру" не встречалось, и стоит сказать спасибо ему за это.

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 28 Мар, 2012 в 10:57

Я ещё раз прошу…прекратить «перепалку».
Борисович >:[ ну вы же старше, опытней?!
Ну, создайте ветку: «Судороги или лечение по интернету» или ещё как. И лечите :|)
Пожалуйста, прекратите.

Вот что у вас за манера передергивать. Это midser с женой лечит по интернету.
Я же понятно пишу - «Приезжай ко мне, и я поставлю тебе ОФП не хуже, чем у Армстронга, …. ну, разумеется, не за один день, и не за один раз. По питанию тоже дам практические рекомендации из личного опыта.»

Ну перекиньте все эти "судорожные тексты" в тему "Методика тренировок" ... так вроде называется.
Там продолжим :)

Цитата сообщения от midser отправленного 28 Мар, 2012 в 11:01
Цитата сообщения от борисович отправленного 28 Мар, 2012 в 10:54

У этого Midserа с логикой совсем туго! Сначала забивает нам баки, что только таблетки спасут от судорог.
Потом одумался этот Midser немного и уже пишет, что нужен здоровый образ жизни и здоровое питание - «пациент выписывается, начинает вести обычный образ жизни..не получает в нужном размере витамины и минералы...попадает в больницу снова, где среди прочего судорги... »

Ну, так, а я о чем сказал в самом начале - «Приезжай ко мне, и я поставлю тебе ОФП не хуже, чем у Армстронга, …. ну, разумеется, не за один день, и не за один раз. По питанию тоже дам практические рекомендации из личного опыта.»
Для воинствующих невежд объясняю, что опытными спортсменами понятие ОФП трактуется достаточно широко и включает в себя и правильный режим труда и отдыха, и питание, и бани, и массажи и т.д.
Потому как цель общефизической подготовки – это здоровый организм. На одних нагрузках далеко не уедешь.

У друга отца сын погиб, (писал уже) именно по причине того, что тренер попался очень, крупный специалист, все обо всем знал. После смерти парня, на следствии лепетал, про то что он не заставлял, а все следовало делать по самочувствию. Хотя ни одного мед осмотра в этой секции не проводилось годами. Остальные парни говорили, что доверяли его мнению. А там и баня была и массаж друг другу делали...
Трусливых тренеров у нас уйма. Кто из них вас взял на себя ответственность за гибель своих спортсменов. А вы сонова за свое чистый воздух и домашние яйца....
Бог миловал на моем пути таких "гуру" не встречалось, и стоит сказать спасибо ему за это.

Опять глупость и незнание вопроса.
С юнцами я не занимаюсь. К себе приглашал ветеранов, которым разжевывать не надо, что такое тренировки.
Когда врать-то уже перестанешь и изворачиваться?

По рекомендациям коллег и по собственному разумению прекращаю эту "беседу".

Aleksej.V.
Автор

Всё https://poehali.net/forum/velo/shosse/organizaciya-i-metodika-trenirovki-velosipedistov./#lastPost все сюда!

Сезон 2012 - это не поле боя, для выяснения отношений.
Призывать к уважению безрезультатно!
-/ Ну, делайте вывод господа.
Цитата сообщения от борисович отправленного 28 Мар, 2012 в 11:12

По рекомендациям коллег и по собственному разумению прекращаю эту "беседу".

Наконец-то! Кто-то оказался умнее и решил прекратить это глупое выяснение отношений

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 28 Мар, 2012 в 10:06

Ну, вот и славно ,-) чуть-чуть потеплело не только на улице, но и у нас…на форуме.

не надолго :)

сезон еще только начался о шоссе-тема уже 40 страниц ???
хватит болтать
давайте на шоссе "разборки" устраивать

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 28 Мар, 2012 в 19:11

сезон еще только начался о шоссе-тема уже 40 страниц ???
хватит болтать
давайте на шоссе "разборки" устраивать

Кто бы говорил!!!
Сколько раз уже соскочил с тренеровки ?? |-))
Приезжай давай уже ! Разберу тебя там по запчастям |-))

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 28 Мар, 2012 в 21:21

вот колени вылечу
тогда держитесь, хлопцы ;D

Потом ты скажешь, что тебе жопу надо лечить, ибо на тренеровке тебе ее порвали, потом у тебя колеса сдует, потом ты скажешь что ветер сильный, потом тумана испугаешься....
И так бесконечно ты будешь нас обнадеживать ))

писькомеры смотрю после зимы у многих попросыпались.
да только пустое всё это, у меня всеравно ......... :]