Цитата сообщения от борисович отправленного 27 Мар, 2012 в 21:22
Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 20:43

Одна диагносцирует на расстоянии и назначает лечение через третьих лиц, другой тоже влет диагносцирует и даже генезис заболевания устанавливает. Муж, правда, без диплома, ... так вечерами наслушался от жены рассказов по работе и применяет. :)

Ну уж нет, к больным не в гости ездят, а на вызов.

Юморок-то у тебя глуповатенький, такой же как и все твои рассуждения о медицинских успехах твоей жены.

Так, что, забоялся что-ли признать, что глупости тут нес про излечение судорог?
У таких вечных чайников это обычное поведение - брякнуть глупость, надеясь всех удивить, а когда не прошло, уводить разговор в сторону.

Ты посмотри, "Жванецкого не отпускает".
Адаптол, не излечит, но поможет справится с рухнувшей картиной мира. А то ведь папа с детсва усё у клубы вадиу, у вармию атправиу...а тут выяснилось, "Что у клубы да у вармию", потому что никуда больше то и не пристроить отпрыска. Вот и думал хороший сынок, что он уникален скакав в спорт зале на 1, 75.

Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 21:33

Уймись дедуля, инфаркт за компом сватишь.

Так что, мелкий побрехунчик, не хватает смелости признать себя врунишкой.
Иди крути станок, таким не место на трассе. .... да и в других местах тоже.

midser! наверно надо прекращать...у всех здесь цель одна...хоть и способы разные... да и более терпимыми к друг-другу надо быть...

О большое спасибо за уточнение. Я теперь к вам за саветом обращаться буду, где мне место, а где нет.
Тото жена с работы возвращается, иногда, вся как на иголках....попадется вот такое умное, скачущае... которое всю жизнь было здорово, а теперь вдруг под себя ходить начинает...
Как-то я переживаю за зубров...покусает же. честное слово.

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 21:53

midser! наверно надо прекращать...у всех здесь цель одна...хоть и способы разные... да и более терпимыми к друг-другу надо быть...

Это вы из соидарности с пенсионерами, свои усмерительные речи только ко мне обращаете?

midser! Это не солидарность...есть такое понятие как воспитание, уважительное отношение к человеку , который вам в отцы годится по возрасту...тем более, что вам он не сделалничего плохого...

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 27 Мар, 2012 в 22:04

midser! Это не солидарность...есть такое понятие как воспитание, уважительное отношение к человеку , который вам в отцы годится по возрасту...тем более, что вам он не сделалничего плохого...

Хамство по отношению к моей жене (с чего весь мужской разговор начался) которое себе позволил, невежда Борисович, это значет поступок достойеый человека его возраста. А указать на явный пробел знаний это оскарбление?
не-не это заговор пенсионеров.

midser, как считаете)))) заранее обратитесь к модераторам, чтобы нормально отнеслись к полемике, и я не уверен, что вашей персоне достануться лавры победителя. Что касается полемики, то готов развить любую тему раз это заговор пенсионеров... кстати...midser а вы не хотите мне пенсию начать выплачивать, раз присвоили такой статус...

Написал же зовут Сергей. Судя по тому, что вы не обратили внимания на пост с моим именем, читаете вы не внимательно...но как все представители своего поколения стремитесь судить.

midser - Сергей! Я не сужу, я рассуждаю...это немного разное)))) и разве в обращении к вам через НИК это оскорбительно?

Нет совсем нет. Но между собой вы обращаетесь по именам, игнарируя ник. вот и все.

Цитата сообщения от midser отправленного 27 Мар, 2012 в 22:12

... (с чего весь мужской разговор начался) ...

Только я не вижу тут "мужского разговора"? Взаимное хамство как с одной, так и с другой стороны, не делающее вам обоим чести. Добрее надо быть...