Цитата сообщения от sub отправленного 5 Июн, 2013 в 14:40
Цитата сообщения от densl3 отправленного 5 Июн, 2013 в 11:57

так должно быть?

да. после оплаты можно поменять адрес доставки. давно там не заказывал, но раньше так оно работало. скорее всего, ничего не поменялось в этом плане у них.

Спасибо! Оплатил и изменил адрес)

Цитата сообщения от bering отправленного 5 Июн, 2013 в 13:33

Так вы лучше платите на ДХ напрямую картой, а не черей пэй пал, будет меньше заморочек)

спасибо! Но на прямую оплата не прошла(

Цитата сообщения от densl3 отправленного 5 Июн, 2013 в 11:57

подскажите, пожалуйста! Оформил карту ММБ, привязал к PayPal через Литву.
при заказе на DX адрес доставки выдает с палки а не с DX:

Shipping address
Dzianis хххххххххх
Street Rotmistrova хх-хх
Minsk, Belarus
220075
Lithuania

так должно быть?

платите напрямую картой.
При оплате через пэйпэл на изменение адреса доставки в моём случае никто не обратил внимания.
Половина посылки пришла ко мне(с англии) вторая вернулась назад и вернули деньги(с китая).

Цитата сообщения от ropufcan отправленного 6 Июн, 2013 в 10:11
Цитата сообщения от densl3 отправленного 5 Июн, 2013 в 11:57

подскажите, пожалуйста! Оформил карту ММБ, привязал к PayPal через Литву.
при заказе на DX адрес доставки выдает с палки а не с DX:

Shipping address
Dzianis хххххххххх
Street Rotmistrova хх-хх
Minsk, Belarus
220075
Lithuania

так должно быть?

платите напрямую картой.
При оплате через пэйпэл на изменение адреса доставки в моём случае никто не обратил внимания.
Половина посылки пришла ко мне(с англии) вторая вернулась назад и вернули деньги(с китая).

после изменения адреса нужно нажать на кнопку сохранить

Цитата сообщения от безумный макс\™ отправленного 6 Июн, 2013 в 11:25
Цитата сообщения от ropufcan отправленного 6 Июн, 2013 в 10:11
Цитата сообщения от densl3 отправленного 5 Июн, 2013 в 11:57

подскажите, пожалуйста! Оформил карту ММБ, привязал к PayPal через Литву.
при заказе на DX адрес доставки выдает с палки а не с DX:

Shipping address
Dzianis хххххххххх
Street Rotmistrova хх-хх
Minsk, Belarus
220075
Lithuania

так должно быть?

платите напрямую картой.
При оплате через пэйпэл на изменение адреса доставки в моём случае никто не обратил внимания.
Половина посылки пришла ко мне(с англии) вторая вернулась назад и вернули деньги(с китая).

после изменения адреса нужно нажать на кнопку сохранить

Спасибо! заметил уже...вроде изменил адрес. зашел через пару минут-снова Литва. Увидел вверху "сохранить"-стала синеокая)

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 30 Май, 2013 в 23:53

2 вилки (по 71 баксу) не привысили лимит в 120 евро (и первоначально в письме было (Доставка: $0.00 (Belarus Standard Delivery)), но это уже не имеет значение в Shipping Method: стоит DHL Express Worldwide
хоть и выбирал бесплатную доставку :-[

та же ботва. :( Думаю, что ты уже разобрался, что через аэропорт (Экспресс службы) лимит не 120, а 10 евро/мес, а всё что свыше +30% + СВХ + хез что ещё.
подробнее коме интересно на онлайнере. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3995806

вот теперь думаю, платить ещё сверху 40 евро + поборы или обратно отправлять.

мне как-то Эвансы разбили заказ на 2 части. тяжёлый замок и какую то мелочь выслали DHL , а U замок и тоже мелочёвку выслали обычной. от ДЧЛ отказался - деньги вернули без проблем.

видимо определённые товары по весу, габариту - англичане высылают DHL. Было бы неплохо уточнить и написать FAQ на первой странице.

Кстати, может кто в теме, если эти вилки заказать на Москву, как там они проходят?

Удалённый пользователь

Однако. Мне TXC 1 пришла EMS-ом, как и предыдущая посылка с чейна с двумя покрышками. Если бы знал, что можно нарваться на DHL, не рискнул бы заказывать, наверное.

Кстати рекомендую любителям покупок в зарубежных ИМ почаще заглядываться в www.evanscycles.com, цены зачастую ниже, чем на чейне. Доставка бесплатная (кажется от 100 евро). Что интересно с РФ не работают, а с РБ да.
А на днях пришла шапочка, прислали вместо сине-белой - 7 цветов радуги. Пишу им мол, не та шапочка, а возврат посылкой будет стоит 20$, что делать, тов. англичане?! Поросли выслать фото. Сделал. Пишут письмо - мол извините, чё-то там ещё (с английским у меня очень плохо, даже ни понимаю, что переводчик переводит :'( ), и типа у нас такого товара больше нет, высылаем вам обратно деньги, товар слать обратно не надо. :)
Сервис млин... уважают покупателя... приятно.

Цитата сообщения от отправленного 7 Июн, 2013 в 15:50

Кстати рекомендую любителям покупок в зарубежных ИМ почаще заглядываться в www.evanscycles.com, цены зачастую ниже, чем на чейне. Доставка бесплатная (кажется от 100 евро). Что интересно с РФ не работают, а с РБ да.
А на днях пришла шапочка, прислали вместо сине-белой - 7 цветов радуги. Пишу им мол, не та шапочка, а возврат посылкой будет стоит 20$, что делать, тов. англичане?! Поросли выслать фото. Сделал. Пишут письмо - мол извините, чё-то там ещё (с английским у меня очень плохо, даже ни понимаю, что переводчик переводит :'( ), и типа у нас такого товара больше нет, высылаем вам обратно деньги, товар слать обратно не надо. :)
Сервис млин... уважают покупателя... приятно.

от 50 фунтов у них бесплатная доставка. скажите, как долго шла посылка?

Заказываю у них постоянно,
срок стабильно 2-3 недели (думаю разница из-за нашей таможни), ни быстрее ни дольше.
иногда разбивают заказы на 2 посылки, видимо просто идёт с разных складов (как и на чейне).

Цитата сообщения от отправленного 7 Июн, 2013 в 15:50

Кстати рекомендую любителям покупок в зарубежных ИМ почаще заглядываться в www.evanscycles.com,

Больше слышу здесь жалобы на них из-за DHL Express.Что там с доставкой у них за путаница?

Заказывал пока только с bike-components.de, оттуда посылка пришла через DHL. Сегодня разместил заказ на bike-discount.de, там при выборе типа доставки был только DHL, его и выбрал. Как я понял нежелательно попасть на DHL Express(или другую экспресс доставку типа UPS), для избежания дополнительных затрат. По умолчанию в этих интернет магазинах доставляют через обычный DHL или нужно дополнительно где-то в примечаниях к заказу указывать что нужен НЕ Express?

Вижу что обсуждаете что на www.chainreactioncycles.com, www.evanscycles.com нужно дополнительно указывать способ доставки.

На текущий момент я так вижу ситуацию:

1. bike-components.de, bike-discount.de - просто заказываем и все должно прийти правильно без езды в аэропорт и дополнительных расходов.
2. chainreactioncycles.com, evanscycles.com - надо дополнительно указывать что бы слали обычной почтой при оформлении заказа, или отвечая на мыло подтверждающее формирование заказа.

так?

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 31 Май, 2013 в 15:45

Продолжение следует...

Hello,

Unfortunately the order above has been returned to us by the courier. We hope you can help us to sort this out so we can re-send your order as quickly as possible.

Please check that your customer delivery details on your CRC account are correct and reply to this email to confirm that you would like us to resend your order.

We would appreciate your help with this so we don't have to cancel your order.

Sorry for the inconvenience.

Thanks,

Philip

написал ему бла бла бла верните деньги в полном размере, т.к товар у вас оказался в 30-ти дневный срок

Добрый день,
Спасибо за ваше письмо.
Средства будут возвращены на вашу карту ****.
Средства поступят на Ваш счет в течение 5-7 рабочих дней.

С уважением,
Евгения


осталось дождаться денег)

ребята, подскажите, как узнать пришла ли посылка с Эванса? должны позвонить с белпочты или бросят извещение в почтовый ящик?

"Подарок" от Белпочты
http://search.belpost.by/
"Теперь, когда вы что-то заказываете из-за границы, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ОТЧЕСТВО. Имени + Фамилии теперь не достаточно и ваши заказы будут зависать на таможне на месяц в ожидании получения полной информации от вас (а если ваша посылка без трекинг-номера - то вы даже не узнаете, где она застряла)."