Цитата сообщения от margasan отправленного 14 Июн, 2013 в 15:25

"Подарок" от Белпочты
http://search.belpost.by/
"Теперь, когда вы что-то заказываете из-за границы, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ОТЧЕСТВО. Имени + Фамилии теперь не достаточно и ваши заказы будут зависать на таможне на месяц в ожидании получения полной информации от вас (а если ваша посылка без трекинг-номера - то вы даже не узнаете, где она застряла)."

Уже про отчество ничего нету.

Цитата сообщения от margasan отправленного 14 Июн, 2013 в 15:25

"Теперь, когда вы что-то заказываете из-за границы, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ОТЧЕСТВО..."

Нет такого по ссылке. Ерунда какая-то, в паспорте-то латиницей отчества нет, что писать китайцам.

wutisi
Автор

Если раньше, при недостатке данных получателя посылку отправляли обратно/выкидывали, то сейчас есть возможность добавить недостающие данные. Это "подарок" и недостаток? Походу любители "дое--ться" до столба, лишь бы столб был белорусским, опять устроили "панику" в интернетах.

Цитата сообщения от fut отправленного 14 Июн, 2013 в 16:49

Если раньше, при недостатке данных получателя посылку отправляли обратно/выкидывали

шо за бред? когда это такое было хоть раз?

wutisi
Автор
Цитата сообщения от sub отправленного 14 Июн, 2013 в 17:37
Цитата сообщения от fut отправленного 14 Июн, 2013 в 16:49

Если раньше, при недостатке данных получателя посылку отправляли обратно/выкидывали

шо за бред? когда это такое было хоть раз?

У меня было, когда продавцы вбили неполный адрес.
И по трекингу посылочка уехала обратно.

Привет!
Если закажу 2 телефона стоимость каждый но 100у.е. одновременно на один домашний адрес -получатель-я и моя жена .Надо ли в этом случае платить пошлину с 80у.е?

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 17 Июн, 2013 в 19:17

нет, если разные посылки будут

Спасибо!Заказывать буду с разницей во времени 3 дня.

Цитата сообщения от sasha1sa отправленного 17 Июн, 2013 в 19:01

100у.е.

интересно, в какой стране так деньги называются

Цитата сообщения от sub отправленного 17 Июн, 2013 в 19:41
Цитата сообщения от sasha1sa отправленного 17 Июн, 2013 в 19:01

100у.е.

интересно, в какой стране так деньги называются

В той где хлопать в ладушки зья

на chainreaction покрышки заказывал - за неделю пришли :) а вот nashbar работать с нами ни в какую не хочет ((
кто положительный опыт работы с ними имеет ? ;)

уважаемые, вопрос по байкдискаунту. при оформлении заказа выбираете способ оплаты карта или палка? Мою карту почему-то заварачивает, а палкой платить опасаюсь, что поедет через сортировочный в россии...

Цитата сообщения от bадим отправленного 25 Июн, 2013 в 15:10

уважаемые, вопрос по байкдискаунту. при оформлении заказа выбираете способ оплаты карта или палка? Мою карту почему-то заварачивает, а палкой платить опасаюсь, что поедет через сортировочный в россии...

оплата карточками проходить должна на ура. разбирайтесь с ограничениями вашей карточки.

Цитата сообщения от sub отправленного 25 Июн, 2013 в 16:48
Цитата сообщения от bадим отправленного 25 Июн, 2013 в 15:10

уважаемые, вопрос по байкдискаунту. при оформлении заказа выбираете способ оплаты карта или палка? Мою карту почему-то заварачивает, а палкой платить опасаюсь, что поедет через сортировочный в россии...

оплата карточками проходить должна на ура. разбирайтесь с ограничениями вашей карточки.

+1. кстати, на карточке желательно иметь на 10-15-20 евро больше, чем сумма заказа. они иногда чуть больше блокируют, но потом списывают именно столько, сколько нужно. во всяком случае, у меня так.