БК и БД сейчас как раз емс-ом и присылают.
уже месяц как, если не больше.

могу скинуть десяток треков.

Цитата сообщения от neko отправленного 31 Окт, 2013 в 00:06

все может быть, но у меня на коробке наклейка dhl

но не DHL express ?)

Да, надо забирать с вокзальной. Вопрос в другом. Смысл отправлять курьера с 14 до 19 часов ездить по домашним адресам. Все равно все на работе...

Цитата сообщения от sokolonni отправленного 31 Окт, 2013 в 00:46

Смысл отправлять курьера с 14 до 19 часов ездить по домашним адресам. Все равно все на работе...

Банально до безобразия - у курьеров белпочты точно такой же рабочий день.

wutisi
Автор
Цитата сообщения от neko отправленного 30 Окт, 2013 в 23:30

если dhl не доставляют, то везут в местное отделение,
если ems не доставляют, то везут назад на вокзальную

И на следующий день привозят в местное.
Мне уже давно лень ездить на вокзальную, всегда забираю в местном.

Цитата сообщения от fut отправленного 31 Окт, 2013 в 07:34
Цитата сообщения от neko отправленного 30 Окт, 2013 в 23:30

если dhl не доставляют, то везут в местное отделение,
если ems не доставляют, то везут назад на вокзальную

И на следующий день привозят в местное.
Мне уже давно лень ездить на вокзальную, всегда забираю в местном.

Опа, т. е. если во вторник приходил курьер, то сегодня (четверг) посылка должна быть уже в местном отделении?

Подскажите, если открыл диспут на Али (посылка лежит на таможне с 15.10) и истекал срок доставки (предлогал продавцу продлить срок доставки, он не отвечал), счас продавец просит закрыть диспут, а он продлит на 10 дней доставку, ведь лучше этого не делать, если я закрою диспут подтвердится доставка товара?

Цитата сообщения от mike512 отправленного 31 Окт, 2013 в 14:09

Подскажите, если открыл диспут на Али (посылка лежит на таможне с 15.10) и истекал срок доставки (предлогал продавцу продлить срок доставки, он не отвечал), счас продавец просит закрыть диспут, а он продлит на 10 дней доставку, ведь лучше этого не делать, если я закрою диспут подтвердится доставка товара?

нет, доставка не подтвердится, но не будет возможности открыть диспут повторно, если с посылкой что-то не так

wutisi
Автор
Цитата сообщения от mike512 отправленного 31 Окт, 2013 в 14:09

Подскажите, если открыл диспут на Али (посылка лежит на таможне с 15.10) и истекал срок доставки (предлогал продавцу продлить срок доставки, он не отвечал), счас продавец просит закрыть диспут, а он продлит на 10 дней доставку, ведь лучше этого не делать, если я закрою диспут подтвердится доставка товара?

ппц.
Открыли диспут потому что посылка лежит на таможне? А причем тут продавец? В чем он виноват?
Все чаще я желаю, что бы забанили нафиг всем РР и везде отменили доставку в Беларусь.

Аркадий, в данном случае диспут - способ тянуть время до получения посылки, чтобы убедиться, что с товаром все в порядке. или можешь предложить еще варианты?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от bering отправленного 31 Окт, 2013 в 16:45

Аркадий, в данном случае диспут - способ тянуть время до получения посылки, чтобы убедиться, что с товаром все в порядке. или можешь предложить еще варианты?

Лол. Сумленьне трэба трэнаваць.

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 31 Окт, 2013 в 16:51
Цитата сообщения от bering отправленного 31 Окт, 2013 в 16:45

Аркадий, в данном случае диспут - способ тянуть время до получения посылки, чтобы убедиться, что с товаром все в порядке. или можешь предложить еще варианты?

Лол. Сумленьне трэба трэнаваць.

мое сумленьне будет в порядке, когда я получу посылку, закрою диспут и поставлю продавцу хороший отзыв, если с покупкой все ок

п.с. продавца же совесть не мучает, когда он сидит онлайн и не реагирует на троекратную просьбу продлить время доставки

Цитата сообщения от bering отправленного 31 Окт, 2013 в 17:08
Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 31 Окт, 2013 в 16:51
Цитата сообщения от bering отправленного 31 Окт, 2013 в 16:45

Аркадий, в данном случае диспут - способ тянуть время до получения посылки, чтобы убедиться, что с товаром все в порядке. или можешь предложить еще варианты?

Лол. Сумленьне трэба трэнаваць.

мое сумленьне будет в порядке, когда я получу посылку, закрою диспут и поставлю продавцу хороший отзыв, если с покупкой все ок

п.с. продавца же совесть не мучает, когда он сидит онлайн и не реагирует на троекратную просьбу продлить время доставки

всё правильно сказал