у меня на Али подобная фигня...уже почти 3 недели не трекается код, а продавец все утверждает что он настоящий и просит немного подождать

Цитата сообщения от bering отправленного 16 Окт, 2013 в 16:27

у меня на Али подобная фигня...уже почти 3 недели не трекается код, а продавец все утверждает что он настоящий и просит немного подождать

с dx вначале писали что норма для трека начать действовать после недели, хотя раньше с dx треки начинали действовать почти сразу после отправки

Ерунда. В августе заказывал с ДХ, трек-номер появился в системе только с Минской таможни. Вполне вероятно на китайской почте не всегда отметку делают. Сейчас таже хрень с Али, уже 2-й месяц заказ жду. Правда это говорят не предел и по полгода посылки по планете Земля катались.

Ну почему же сразу ерунда. Повторяю, заказывал в августе-сентябре ШЕСТЬ посылок, у ВСЕХ трек поменялся. Наверное, это о чем-то говорит. Да и статистика с 6-и заказов достовернее, чем с одного ) DX сейчас очень часто мутит с треками.

Хотя бывает и как у вас, конечно же.

Подскажите пожалуйста, можно ли в Россию высылать DHL Express или у них такая же *опа, как у нас?

---

О, блин. Оказывается evanscycles вообще в Россию не шлет

PS А на Украине как?

у меня заказ с эванса уже месяц едет :(
хотя все предыдущие строго за три недели приходили

Приятная неожиданность: посылка с DX номер 4 сегодня уже в Минске, 8 дней как отправлена почтой Сингапура. Правда, отправили ее только через 26 дней после оплаты. Для статистики: N1 идет уже 67 дней, N2 дошла за 48 дней, N3 идет 33 дня, N5 и N6, отправленные (по данным DX, на самом деле будет видно когда отсветятся) три недели и 1 неделю назад, не трекаются.

Цитата сообщения от iron wolf отправленного 18 Окт, 2013 в 12:41

Приятная неожиданность: посылка с DX номер 4 сегодня уже в Минске, 8 дней как отправлена почтой Сингапура. Правда, отправили ее только через 26 дней после оплаты. Для статистики: N1 идет уже 67 дней, N2 дошла за 48 дней, N3 идет 33 дня, N5 и N6, отправленные (по данным DX, на самом деле будет видно когда отсветятся) три недели и 1 неделю назад, не трекаются.

а номер N1 67 дней она в беларуси или нет данных?

N1 вылетела из Сингапура 15 августа и больше по треку нет новостей.

Цитата сообщения от iron wolf отправленного 18 Окт, 2013 в 13:25

N1 вылетела из Сингапура 15 августа и больше по треку нет новостей.

так может есть смысл потребовать refund

Цитата сообщения от mike512 отправленного 18 Окт, 2013 в 14:10
Цитата сообщения от iron wolf отправленного 18 Окт, 2013 в 13:25

N1 вылетела из Сингапура 15 августа и больше по треку нет новостей.

так может есть смысл потребовать refund

Уже. Деньги вернули.

DX и вправду серьездно испортился, 2 посылки все- таки приехали за 70 дней, одну из них наполовину недоложили( половину рулевой))
поэтому если и брать, то где угодно, но не на DX, это лично мое имхо
Iron Wolf, а чем ты их так запугал, что они вернули бабки?

В каком Банке в Минске лучше брать карту для интернет-оплаты???

Цитата сообщения от lvov отправленного 20 Окт, 2013 в 17:07

DX и вправду серьездно испортился, 2 посылки все- таки приехали за 70 дней, одну из них наполовину недоложили( половину рулевой))
поэтому если и брать, то где угодно, но не на DX, это лично мое имхо
Iron Wolf, а чем ты их так запугал, что они вернули бабки?

Не пугал вроде, писал вежливо. Но твердо ))
Намекнул на большой выбор конкурентов :-) .
И согласен - DX теперь работает отвратительно. Видимо, привыкли к своей популярности уже.